Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

первый шаг сделан. Поддержите!!!!

Мы прожили вместе 2 года. Познакомились на улице. Он проезжал мимо меня на машине, увидел, остановился, пригласил выпить кофе. На свидании рассказывал о себе. Сам он из СПб, жена - местная, сейчас находятся в процессе развода. Мы еще немного посидели, пообщались. Если честно, я довольно скептически отнеслась к ситуации, даже и подумать не могла, что через какое-то время он действительно разведется и мы будем жить вместе. Не могу сказать, что я была сильно влюблена, просто на тот момент мне очень хотелось переехать в свою квартиру и начать жить самостоятельно. Мы стали жить в моей квартире. Он все обставил бытовой техникой, привез разные мелочи. Я работала, он потихоньку начинал свое дело с нуля. Почти пол-года прошли замечательно. Мне очень нравилась роль гражданской жены, не смущало даже то, что он очень поздно возвращался домой, все выходные тусил по клубам, никуда никогда меня с собой не брал. Да меня, в общем, это и не напрягало, я не любитель клубной и ночной жизни, а устраивать взрослому человеку скандалы и истерики я считала глупым (у нас разница 12 лет). Все началось, когда я ушла в отпуск и стала больше времени проводить дома. Я стала замечать, что на многие звонки он не отвечает, или говорит, что перезвонит позже. Иногда он так же говорил, когда ему звонила я. Я стала ловить его на вранье - это оказалось очень просто, он сам путался в своих словах. Потом я с удивлением сама за собой заметила, что очень отдалилась от подруг, от своей светской жизни, т.к. каждый мой выход куда-либо (пусть даже с мамой) сопровождался скандалом. А на его одежде я все чаще стала находить длинные женские волосы. Этого я уже терпеть не стала. У нас начались серьезные размолвки, а я впала в ужасную депрессию. Однажды утром я проснулась, посмотрела с отвращением на свое отражение в зеркале и решила - хватит. Сколько можно терпеть то, что я дома, как в тюрьме? Что он кокетничает со всеми моими подружками, что за два года мы ни разу никуда не вышли вместе? Что постоянно меня тыкаю носов во все мои недостатки и вообще, накопилось. я собрала все необходимое и ушла к маме, т.к. не могла больше там находиться. Сказать ему, что мы расстаемся было нелегко. Мешала привязанность. Я чувствовала себя последним предателем. Он приезжал каждый день, умолял вернуться, рассказывал, как ему без меня плохо, что все, что он делает - только ради меня, и.т.д. Не знаю, откуда во мне взялось столько твердости, чтобы перебороть все жалость к нему и не вернуться. Сейчас я уже почти успокоилась. Лишь иногда грызет червячок сомнения - ведь у нас уже была почти семья, стоило ли все рушить? но когда окружающие говорят, что у меня взгляд из затравленного снова стал жизнерадостным, все сомнения пропадают. Девочки, дорогие, не терпите плохое отношение к себе, вы достойны лучшего, не бойтесь рвать прежнюю связь, каждая из нас достойна быть счастливой!
Мария Афанасьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Виктория Кряжевских
Вы ему кватиру подарили? Щедрая Вы, однако...
Светлана *********В ответ на Виктория Кряжевских
Виктория Кряжевских
Вы ему кватиру подарили? Щедрая Вы, однако...
СсылкаПожаловаться
Вы ему кватиру подарили? Щедрая Вы, однако...

Люди, что мозгов не хватает прочитать внимательно пост, на который вы отвечаете??? ничего она не дарила, временно уехала к маме, а теперь он съехал! и с умным видом комментируют еще
Виктория КряжевскихВ ответ на Светлана *********
Светлана *********
Вы ему кватиру подарили? Щедрая Вы, однако...

Люди, что мозгов не хватает прочитать внимательно пост, на который вы отвечаете??? ничего она не дарила, временно уехала к маме, а теперь он съехал! и с умным видом комментируют еще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ему кватиру подарили? Щедрая Вы, однако...

Люди, что мозгов не хватает прочитать внимательно пост, на который вы отвечаете??? ничего она не дарила, временно уехала к маме, а теперь он съехал! и с умным видом комментируют еще


Ой, как усё сурьёёёзнооо))) Дышите, девушка...дышите... ))) Не надо злиться...Вредно это))
Anna Maichric
а почему с милицией не выселите вместе с бытовой течникой и щётом за проживание в период вашего пребывания у мамы?
Лариса Т
Молодец! ))
Василиса
Из квартиры то своей его выгнали?
Мария АфанасьеваВ ответ на Василиса
Василиса
Из квартиры то своей его выгнали?
СсылкаПожаловаться
без проблем съехал сам еще в июле
ВасилисаВ ответ на Мария Афанасьева
Мария Афанасьева
без проблем съехал сам еще в июле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
туда ему и дорога....
RubiN
Не ну Вы аще, граждане форумчане...речь о чувствах а народ-квартира, крватира...:)))
ЛюбаВ ответ на RubiN
RubiN
Не ну Вы аще, граждане форумчане...речь о чувствах а народ-квартира, крватира...:)))
СсылкаПожаловаться
А че квартирами-то разбрасываться?
impresso *В ответ на RubiN
RubiN
Не ну Вы аще, граждане форумчане...речь о чувствах а народ-квартира, крватира...:)))
СсылкаПожаловаться
У нас на эту жилплощадь свои планы! =)
RubiNВ ответ на impresso *
impresso *
У нас на эту жилплощадь свои планы! =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
делаем ставки, господа:)
Само Совершенство
Мы стали жить в моей квартире....я собрала все необходимое и ушла к маме, т.к. не могла больше там находиться.
Что-то нестыковочка. А Вы не тролль?
Мария АфанасьеваВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Мы стали жить в моей квартире....я собрала все необходимое и ушла к маме, т.к. не могла больше там находиться.
Что-то нестыковочка. А Вы не тролль?
СсылкаПожаловаться
я и до сих пор живу у мамы, хотя этот человек съехал еще в июле, пока что нет желания туда возвращаться, воспоминания всякие! Я еще раз повторюсь, в материальном плане у меня к нему вопросов нет, все время, что он там прожил один, он платил как за съемную квартиру.
Само СовершенствоВ ответ на Мария Афанасьева
Мария Афанасьева
я и до сих пор живу у мамы, хотя этот человек съехал еще в июле, пока что нет желания туда возвращаться, воспоминания всякие! Я еще раз повторюсь, в материальном плане у меня к нему вопросов нет, все время, что он там прожил один, он платил как за съемную квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, теперь понятно. Ну разъехались и молодцы. Зачем только 2 года так жили, с чужим человеком.
Мария Афанасьева
Теперь уже и сама не понимаю))
elena.platova
А сейчас где живёте? Та квартира съёмная была?
Anfisa***
очень сочувствую..но..очень уж волнует вопрос с квартирой..Это как это, Вы из своей квартиры ушли к маме?0_0
Мила
Дамы!!! Квартира ее и осталась ей....он оплачивал все коммунальные услуги (как-будто снимал) съехал в июле....вот....а вы поступили верно ,а сомнения они всегда присутствуют У нормальных людей.Всего доброго вам.
Ночь Нежна.....
мораль- не знакомьтесь на улице...
а серьезно- все наладиться, впредь будете осторожнее...
Татьяна
Умница! Вашей стойкости решения можно позавидовать. Все у вас будет хорошо))
Елизавета Мороз
Ключевые слова: "ведь у нас уже была почти семья"
Мария Афанасьева
Девочки, спасибо большое всем за поддержку и понимание! учусь на своих ошибках))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем