Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

первый шаг сделан. Поддержите!!!!

Мы прожили вместе 2 года. Познакомились на улице. Он проезжал мимо меня на машине, увидел, остановился, пригласил выпить кофе. На свидании рассказывал о себе. Сам он из СПб, жена - местная, сейчас находятся в процессе развода. Мы еще немного посидели, пообщались. Если честно, я довольно скептически отнеслась к ситуации, даже и подумать не могла, что через какое-то время он действительно разведется и мы будем жить вместе. Не могу сказать, что я была сильно влюблена, просто на тот момент мне очень хотелось переехать в свою квартиру и начать жить самостоятельно. Мы стали жить в моей квартире. Он все обставил бытовой техникой, привез разные мелочи. Я работала, он потихоньку начинал свое дело с нуля. Почти пол-года прошли замечательно. Мне очень нравилась роль гражданской жены, не смущало даже то, что он очень поздно возвращался домой, все выходные тусил по клубам, никуда никогда меня с собой не брал. Да меня, в общем, это и не напрягало, я не любитель клубной и ночной жизни, а устраивать взрослому человеку скандалы и истерики я считала глупым (у нас разница 12 лет). Все началось, когда я ушла в отпуск и стала больше времени проводить дома. Я стала замечать, что на многие звонки он не отвечает, или говорит, что перезвонит позже. Иногда он так же говорил, когда ему звонила я. Я стала ловить его на вранье - это оказалось очень просто, он сам путался в своих словах. Потом я с удивлением сама за собой заметила, что очень отдалилась от подруг, от своей светской жизни, т.к. каждый мой выход куда-либо (пусть даже с мамой) сопровождался скандалом. А на его одежде я все чаще стала находить длинные женские волосы. Этого я уже терпеть не стала. У нас начались серьезные размолвки, а я впала в ужасную депрессию. Однажды утром я проснулась, посмотрела с отвращением на свое отражение в зеркале и решила - хватит. Сколько можно терпеть то, что я дома, как в тюрьме? Что он кокетничает со всеми моими подружками, что за два года мы ни разу никуда не вышли вместе? Что постоянно меня тыкаю носов во все мои недостатки и вообще, накопилось. я собрала все необходимое и ушла к маме, т.к. не могла больше там находиться. Сказать ему, что мы расстаемся было нелегко. Мешала привязанность. Я чувствовала себя последним предателем. Он приезжал каждый день, умолял вернуться, рассказывал, как ему без меня плохо, что все, что он делает - только ради меня, и.т.д. Не знаю, откуда во мне взялось столько твердости, чтобы перебороть все жалость к нему и не вернуться. Сейчас я уже почти успокоилась. Лишь иногда грызет червячок сомнения - ведь у нас уже была почти семья, стоило ли все рушить? но когда окружающие говорят, что у меня взгляд из затравленного снова стал жизнерадостным, все сомнения пропадают. Девочки, дорогие, не терпите плохое отношение к себе, вы достойны лучшего, не бойтесь рвать прежнюю связь, каждая из нас достойна быть счастливой!
Мария Афанасьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Скорую вызывали?
Человек, предавший раз....предаст снова.
Ефрем из СССРВ ответ на Скорую вызывали?
Скорую вызывали?
Человек, предавший раз....предаст снова.
СсылкаПожаловаться
Не факт (((
Скорую вызывали?В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Не факт (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
99,9%
elena.platovaВ ответ на Скорую вызывали?
Скорую вызывали?
99,9%
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если случайно проболтался-тоже предательство?
Аля Страус
Терпят бабы-терпилы. ради члена, ради денег, и типа ради детей унижая себя!
Ничтожества такие же,как и их крендели.
Elena
Мы стали жить в моей квартире.
я собрала все необходимое и ушла к маме
Прикольно, чо...
ИРГАВ ответ на Elena
Elena
Мы стали жить в моей квартире.
я собрала все необходимое и ушла к маме
Прикольно, чо...
СсылкаПожаловаться
тоже заметили!
Исабель ГеррероВ ответ на ИРГА
ИРГА
тоже заметили!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-во про квартиру интересно
impresso *В ответ на Elena
Elena
Мы стали жить в моей квартире.
я собрала все необходимое и ушла к маме
Прикольно, чо...
СсылкаПожаловаться
Это ж так миииило, мимимимимимимшно прям =)
Любаня
А почему вы уехали к маме? наскольео я поняла квартира ваша...
Мария АфанасьеваВ ответ на Любаня
Любаня
А почему вы уехали к маме? наскольео я поняла квартира ваша...
СсылкаПожаловаться
Не хотелось там находится. В непорядочности тоже обвинить не могу, все счета оплачены. Я ушла в конце апреля, он съехал в июле.
elena.platovaВ ответ на Мария Афанасьева
Мария Афанасьева
Не хотелось там находится. В непорядочности тоже обвинить не могу, все счета оплачены. Я ушла в конце апреля, он съехал в июле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а техника???
Надежда Сорокина
Он в чужой квартире разгулялся будто она его,а не Ваша. На своей площади невозможно терпеть непорядочность и таких надо гнать поганой метлой из своей жизни,а если он на своей площади так себя ведёт,тогда на фиг такой урод нужен,когда есть куда податься тем более надо уходить немедленно при первых подозрениях на непорядочность.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну а никто не отменял простой истины, что первая жена не спроста от такого счастья избавилась.
Комментарий удален.Почему?
elena.platovaВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Вот нет, чтоб честно сказать: сначала кофе, а там может и ***?
Зинаида можно просто Зина )
чуть чуть не считается ;)))


Katerina
Вы все правильно сделали. Только теперь надо освободить свою квартиру от ненужного жильца.
Александра Воробьева
Поддерживаю!)))
ns
я так понимаю, что замечательно это исполнять роль домработницы...
Светлана
да..не жирно ли квартиру мужчинам оставлять?))
ИРГА
у вас ещё не шаг. а шажочек. даже пол шажочка.
Цыпа
не выйдете в топ)))
Anna Maichric
он живёт в вашей квартире?
Мария АфанасьеваВ ответ на Anna Maichric
Anna Maichric
он живёт в вашей квартире?
СсылкаПожаловаться
Нет, съехал в июле.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем