Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первый снег и первый насморк

У нас выпал первый снег и я слегла с температурой, первой за сезон, надеюсь, она же последняя. Чем бы поскорее вылечиться, чтоб выйти на белый свет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Марина
Оциллококцинум канешна)))
Мисс ВселеннаяВ ответ на Марина
Марина
Оциллококцинум канешна)))
СсылкаПожаловаться
Я прям ждала)))))
Спешу я
Записывайте рецепт.
Одну больную луковицу лука режете на четыре части.Одну четвёртую часть давите на чеснокодавке,разбавляете водой полученный сок она часть сока лука-две части воды-Капаете в нос.Будет щипать не по детски-терпите.
Остальные три чести луковицы лука схрумкиваете вприкуску,закусывая ими 0,5 Перцовки(горькая настойка на спирту).Перед сном две столовых ложки мёда на пол литра кипечёного ,горячего молока-и баиньки, в трёх свитрах и двух штанах,в шерстяных носках,под двумя пуховыми одеялами.Один день лечения-и вы как огурчик.
Без фанатизма только.))
алиса алиса
Раствор соли тоже в нос капать помогает
Beershevait
Заварите чай не кипятком,а кипяченым молоком,когда чуть настоится добавте две ложки меда и ложку топленого масла,выпейте горячим и спать под теплое одеяло,чтобы пропотеть.
Lilit L
ничем, не мешайте организму выздоравливать если это ОРВИ, это само пройдёт. Ну а если это ангина, то уж без антибиотиков нельзя. Короче, к врачу надо бы. Но в любом случае - обильное питьё, меньше еды, минимум жирного, а вот сладкого немного можно, а ещё приоткрыть окна и дышать прохладным воздухом. Главное, выздоравливайте)))) Не грустите, если улыбнётесь - быстрее выздоровеете))))
Самая счастливая
Самое безопасное для здоровья(но и недешевое) - "Кагоцел".Укрепляет иммунитет,восстанавливает силы.Всякую химию типа колдрексов и антибиотиков я стараюсь не пить,на то есть личные веские причины:уже не могу себе позволить травиться,по крайней мере,без необходимости.
Мотуз Инесса
Поверьте на слово, только к врачу! 1 лечение орви, гриппа одно, а лечение гайморита, ангины - сами знаете антибиотики!Выздоравливайте!
Светик
парацетамол. И я заметила что Кагоцел очень быстро приводит в норму
Танцующая на волнах
Переболеете раза два еще и выработается иммунитет. Ну, у меня так случилось.)
Мисс Вселенная
К врачам с такими пустяками не хожу. Лечусь так: муж топит баню, на камни капает эфирные масла (хвоя или эвкалипт), паримся, но не сильно, мне долго нельзя. Потом сразу под одеяло, рюмочку хорошего коньяку - лучше не глотать сразу, а подержать коньяк во рту, при этом глубоко дышать - пары спиртные прогреют как следует. Потом глотнула - и баиньки. Утром будешь как новая.
Светлана
от насморка нет ничего лучше Ксилена, он и стоит всего 20 рублей. а от простуды я пью Колдрекс и ложусь спать, на утро как огурец
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем