Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первый танец молодожен

Передо мной остро встала проблема выбора песен для первого и последнего танца молодожен. Потому прошу помощи)
Подскажите подходящие композиции?
Exelica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Оксана Ковальская
Очень часто нашим ведущим и организаторам свадеб задают вопрос, можно ли на свадьбе исполнить необычный танец, например танго. Ну конечно же можно, хоть рок-н-ролл. Лишь бы было качественно и красиво.
Самое главное, не преувеличивайте свои возможности. Вам кажется, вот возьмем и станцуем. А платье? А новый костюм? Обувь? Волнение и зрители? Видеокамера и фотоаппарат? Подумали? Во-о-о-от, и я о том же.
Наша студия предлагает молодым парам помощь в исполнении первого свадебного танца. Профессиональный хореограф на первом же занятии определяет степень подготовленности и способности пары. Придумывается рисунок танца, подбирается музыкальное сопровождение и начинается разучивание танцевальных движений.
В среднем на подготовку танца требуется от 4-х до 12-ти занятий. Возможна репетиция в зале, где будет проходить банкет (только при согласии с администрацией данного заведения).
Оплата хореографу производится по договоренности с фирмой-организатором.
www.ok-party.ru
Alya Moore
А мы танец ставили у хореографа под "Truly Madly Deeply" Savage Garden, а последний - просто дурачились под Lenny Kravitz "I Belong to You"
Инга Макарова(харитонова)
У нас последний танец был под песню Д.Маликова-Ты и я.у гостей в руках были свечи.На видео очень красиво смотрится.А первый танец под Селин Дионю
taja
Я полгода мучилась вопросом, какую музыку выбрать..Посмотри русский фильм "Жизнь одна", там есть французская песня "La vie ensemble". Песня просто затронула меня до глубины души)))Хотя со дня свдьбы прошло 5 месяцев, мы до сих пор танцуем под нее дома наш танец)))Не передать словами)))
Влюбленная в жизнь
у группы Within Temtation очень много мелодичных и приятных уху песен, мне нравятся Bittersweet, Say my name, Our farewell
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем