Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

первый танец молодоженов

У нас скоро свадьба. Подскажите, пожалуйста, песни к первому танцу жениха и невесты!!!!Но только не советуйте банальные закрученные песни (типа Баскова и песня из к/ф "Мой ласковый и нежный зверь";)!!!Может, кто-нибудь знает какие-ниб.романтические мелодии, кот. бы затронули за душу?)))) (французские песни напр.).
taja
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Варанка
Попробуйте Челентано Конфесса или way you look tonight, просто классика для такого танца, ну и конечно пусть возьмите хоть пару уроков у хореографа - будете танцевать супер!
Евгения Гаврилина
Мо тоже думали сначало Челентано, но муж выбрал Скорпионс Винд оф чендж, классика, теперь если где то слышим эту песню обязательно танцуем )
taja
мне кажется, Челентано и Скорпионс - очень заезженные композиции..Не хочу никого обидеть..Не имею ничего против этих композиций..Но мы хотим что-ниб.более нежное..Очень много композиций переслушали..Очень нравится одна франц.песня из к/ф "Жизнь одна" - "La vie ensemble".
Наталия
у нас будет танец под Seal - Kiss from a rose
нам очень нравится она)))
IrishCream
У нас был танец на песню из мюзикла "Ромео и Джульетта" - Счастье. На русском языке, но в танце у нас были только элементы вальса. Весь танец нам поставила девушка-хореограф.Всем гостям понравилось, даже персонал зала банкетного вышел смотреть))))
лейла мамедова
Мы хотим под песню "Я-это ты, ты-это я ", группы А-студио. И к хореографу обязательно запишимся на парочку уроков.
taja
Да..хореограф я считаю обязательно нужен. Чтобы все было красиво, более и менее синхроноо)))Хотя...чувствую, так буду волноваться, что обязательно что-ниб.забуду)))
Ольга
Битлз... All you need is love... Baby, its you... Oh! Darling...Real Love...
Imagine...Let It Be...

Аэросмит "Crazy"... Eagles "Hotel California"... Guns N' Roses "Don't Cry"... Henry Mancini "Moon River"... Deep Purple "Soldier Of Fortune"... Elvis Presley "Can't Help Falling in Love"... Elvis Presley "my love"...

и так можно продолжать до бесконечности))))
taja
Спасибо большое, Ольга!!!обязательно послушаю))))
IRISHK@
А еще можно Lara Fabian -Je taime pure, Lauren Christy -The colors of the night , Marc Anthony - Love is all или Marc Terenzi - Love to be loved by you (мы именно ее выбрали)
Елена Сергеева-Маслова
А моя дочка уже разучивает с женихом вальс по самоучителю с инета... Свадьба еще 14 августа...
Галина Cинкина(ПИКИНА)В ответ на Елена Сергеева-Маслова
Елена Сергеева-Маслова
А моя дочка уже разучивает с женихом вальс по самоучителю с инета... Свадьба еще 14 августа...
СсылкаПожаловаться
здравствуйте!!подскажите пожалуйста сайт по самоучителю
Елена Сергеева-МасловаВ ответ на Галина Cинкина(ПИКИНА)
Галина Cинкина(ПИКИНА)
здравствуйте!!подскажите пожалуйста сайт по самоучителю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Галина, дочка мне сейчас показала этот файл, но его невозможно ссылкой сделать. Я могу его передать только через агент. Я запрашивала у Вас авторизацию, но Вы не дали ее. Так что, если Вы хотите, давайте я так Вам передам и самоудалимся из агента...
Елена Сергеева-Маслова
А моя дочка уже разучивает с женихом вальс по самоучителю с инета... Свадьба еще 14 августа...
СсылкаПожаловаться
ой и мне подскажите тоже0) инетерсно
Елена Сергеева-МасловаВ ответ на Юлия
Юлия
ой и мне подскажите тоже0) инетерсно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что интересно? Как танцевать или какую композицию они взяли для первого танца?
Светлана
Посмотри песню Ces Diamants-Là-Эти бриллианты из мюзикла "нотр дам де пари" на русском слова проникновенные. на французском тоже очень красиво.
еще Мирей Матье - Pardonne-Moi Ce Caprice D`Enfant.
taja
Светлана, прослушала песни, кот. Вы посоветовали..И мне, и молодому человеку очень понравилось)))Будем иметь в виду)))Спасибо огромное!!!
Юлия
о да были, напишите в личку скину вам ссылку на страничку мою)) в контакте там были такие
Nobody's wife
а мне наша ведущая посоветовала вот так: начинается танец с того,что Вы с папой (ну,или крестным,если папы нет) тацуете под его любимую песню,потом через минуту,скажем,мелодия переходит с ВАШУ ЛЮБИМУЮ С МУЖЕМ песню,и вы заканчиваете танец под нее уже)))
нас ди-джей сделал начало Вальс Штрауса,и она переходила в Solo Noi-Toto Cutugno
так мило было!:)
LediBlac
Мы тоже перебрали море композиций,правда нашим основным критерием было русскоязычный текст(хотелось знать о чём поют,чтоб не вальсировать под "Сука -любовь";)Мне очень нравилась песня группы Горький шоколад "Береги моё сердце",гр. НеПара "Милая".Посоветуйтесь с тамадой. У профессионала на примете всегда есть пара-тройка незаезженных композиций которые подойдут именно Вам.Со мной так и получилось.И лучшей песни мы бы не нашли!
Вера Даценко
мы танцевали под Cue-Hello.все ревели))и танец ставили с народным артистом Украины из Театра танца))ходили 5 занятий
Кравченко Светлана
У меня мама инструктор по бальным танцам, но увы танцуем вальс, т.к. мужу медведь по ушам пробежался. А музыку выбрали из м/ф Анастасия - Once Upon a December. Очень нежная композиция.
Надя Демиденко
музыка должна в первую очередь нравиться молодым а уж потом может советовать хореограф я лично так советую своим парам....мне очень нравиться Гару-жотем....
Ира
"Невеста" Игоря Николаева
Анютка
Юлия Началова и Сантас-Буду я любить тебя всегда
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем