Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первый тёплый день в столице и области. "А пойдём-те ка все по проезжей части!"

Нет, ну прелесть прелестная! Все бегут, торопятся, налегке. Школьники между собой общаются, идя в направлении дома или ещё куда-то. Многие идут в наушниках мечтая, дыша свежим весенним воздухом, не глядя по сторонам. Про стабильно наглых преимущественно женщин даже говорить не буду - всё как всегда. До пешеходного перехода 50 метров - нафиг надо?!, и тут перебегу. Да ещё и полнолуние.. 
ПО ГОЛОВЕ БЫ ПОСТУЧАТЬ!!!! По сторонам смотрите, пешеходы!!! И детей своих учите не переходить дорогу, пока не будет безопасно!!!
И ДАЖЕ НЕ СМЕЙТЕ пенять на водителей!!
Когда это безобразие прекратиться?! Агитирование пешеходов к тому, что им все должны уступать?!
А с каждым годом только хуже!!! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Любовь Орлова
Это вы о законопроекте, что пешеходам можно переходить везде, где им вздумается? Можно подумать, они сейчас до пешеходного перехода доходят.
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Это вы о законопроекте, что пешеходам можно переходить везде, где им вздумается? Можно подумать, они сейчас до пешеходного перехода доходят.
СсылкаПожаловаться
если бы доходили.........
Нэт
Лично я буду переходить дорогу строго по правилам, только когда водятлы перестанут носиться и парковаться на тротуарах.
А пока я тоже перехожу дорогу там, где мне удобно.
светлана пановаВ ответ на Нэт
Нэт
Лично я буду переходить дорогу строго по правилам, только когда водятлы перестанут носиться и парковаться на тротуарах.
А пока я тоже перехожу дорогу там, где мне удобно.
СсылкаПожаловаться
собьют, сама виновата будешь
светлана панова
собьют, сама виновата будешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В прошлую субботу на моих глазах кроссовер сбил бабушку на тротуаре.
Сколько раз мне, идущей с коляской по тротуару, сигналили, чтобы я их пропустила.
И на дороге проблемы доставляют хамы за рулем, а не пешеходы.
К ведроводам ни грамма уважения не испытываю.
Старушка в шушуне
Да,пешеходы замучили,что их пропустить обязаны это они знают,а что убедиться,пропускает их транспорт или нет ,все забыли.Или мамочки с колясками,как выкатят коляску,только тормози
Александр Сергеев
Правило ДДД работает в отношении всех участников движения, даже если они идут пешком. Вопрос лишь в том, кто в итоге будет виноват и сколько это будет стоить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем