Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первый вздох разума...Не хочу быть любовницей...


Моя жизнь
закончилась 4 года назад...моя жизнь начинается сегодня...

Я любила
человека в котором видела всегда свое будущее, видела детей в его улыбке,
видела смерть на руках любви и нежности...Я любила того кто счастлив без
меня...

Моя история
длилась 7 лет...когда я познакомилась с этим человеком мне было 17 лет, 27 сентября...

Но я ни о
чем не жалею...Не жалею о том что было...и не было...

Я сегодня
начинаю жить без него... и это мое очередное ему письмо, но последнее, которое
как и все остальные никогда не дойдет...

Мое письмо
как последний вздох того чем я дышала 7 лет...

Мы были
вместе порой, но чаще врозь, пусть Он мне и говорил когда-то что любит...я тоже
любила его...и люблю и сегодня как опыт...как силу...как воспитание...

У каждого в
жизни есть всегда выбор, и последствия определяют на сколько правильным или нет
он был...Пусть и некоторые говорят что нет понятия «правильный и не
правильный», у каждого свои взгляд. Правильно для одного и неправильно для
другого по поводу одно и того же мнения. В этот и есть суть выбора...

Я любила но
за последние 4 года была второй...а Она была первой...

По началу
это так дико звучит, гордость кипит «да как ты можешь?», но в следствие выбора
я согласилась... согласилась быть второй...

В наше время,
время развития мира со всех сторон, можно потерять ценность времени...что и я
выбрала...

За последние
4 года я помню учебу, места работы, пару важных дат... и встречи
тайком...встречи с клеймом общества «нельзя»...

А кто сказал
что нельзя? Это для Вас нельзя...для меня это правильно...это мой выбор...

Присутствие
этого человека заставляло сердце чаще биться, забыть о работе...обо
всем...кроме него...

Я дарила
этому человеку песни которые слушали Он и Она... и Я...это как замкнутый
треугольник...я дарила их в надежде донести его важность для меня...но он не
понял...

Я писала
стихи которые храню как память о влюбленности...память о любви...Я верю в
любовь...Я знаю что она есть...Я живу ею...но уже не к нему...

Моя жизнь
закончилась 4 года назад...после несправедливого обвинения...моя душа
сгорела...сгорели стихи...надежда...любовь...

Это был этап
падения...этап
слез...истерик...боли...этап беспомощности...отказа...мыслей о
суициде...

Он называл
меня всегда «Понка» а я писала на стенах «Понка умерла»...

Но время
лечит...это я точно знаю...время лечит...время забывает...

Лечение
заключалось в любви ко всему...к солнцу...к небу...ко всему что
окружало...зима...холод...это тоже достойно любви...

И так дальше
продолжились встречи «под запретом»...

Я не думала
о Ней... меня интересовал только он...

Сегодня я
поняла что любила его и дальше...просто за то что он есть...пусть иногда лишь
со мной но есть...

Но я гналась
за привычкой...я ждала его как кусок прошлого...я ждала то что получив один
раз...не смогла оторваться...и искала 4 года...но это уже не любовь...

Каждой запретной ночью...когда он засыпал...я на
него смотрела...и любила то что он мне подарил когда-то...дарил теперь
иногда-ласку, тепло, поддержку...И никогда не смотрела на часы...ведь с
рассветом он уходил к другой...и больно и полезно...на работе надо всем
улыбаться...и я улыбалась сквозь скорбь...

Сейчас я
понимаю что послдение 4 года любила привычку...но не его...

Она хорошая
девушка...она тоже многое прошла...она тоже стала сильнее...

Он не любил никого
кроме себя...кроме меня второй иногда были и другие...

Сегодня я умираю
чтоб сегодня родиться снова...но чистой...свободной...

Я не жалею о
том что было...я не жалею о том что не было...

Спасибо
ему...спасибо и мне за выбор...спасибо и миру за жизнь...

Это были 4
года опыта, развития но я их отпускаю...

Люблю тебя и
отпускаю...люблю себя и ухожу...
Понка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Катя Костовская
очень сильно!!!!ты вобще сильный человек если решилась через это пройти и не сожалеть ниочём... да и потом ещё и выложить это на всеобщее обозрение!!! молодчинка!!!

Пы.Сы. всё будет хорошо)))
Варвара Цветкова
Тогда, с Днём Рождения! тебя или той кто это написал.
Понка
то что думают другие не столь важно! не каждый поймет... а выложила наверное как ритуал ...отпускаю...
и наверное что может каждому стоит задуматься, на самом ли деле любовь...может привычка ...
Виктория КряжевскихВ ответ на Понка
Понка
то что думают другие не столь важно! не каждый поймет... а выложила наверное как ритуал ...отпускаю...
и наверное что может каждому стоит задуматься, на самом ли деле любовь...может привычка ...
СсылкаПожаловаться
Вот эта сильная методика! Советую! Мне, в свое время, очень помогла.

Отречение

Процедура проводится без свидетелей.
Прямо сейчас придай своему телу вертикальное положение. Встань прямо не скрещивая ни рук, ни ног. Подумай о своих самых близких людях. Хотя при этом, конечно, допускается некая поблажка: среди близких - близкий только один, он же единственный, кроме тебя самого, конечно. Ну тем не менее.
И тем не менее.
Выбери первого. Подумай о нём. Представь его тщательно. И как только его образ станет явным и чётким, обратись к нему.
"... (под многоточием подразумевается имя, которым ты его называешь), мой самый дорогой и близкий человек. Я знаю, что ты, если не видишь и не слышишь меня сейчас, то чувствуешь сейчас меня полностью. И зная это, я тебе говорю: ...я здесь и сейчас ( укажи точно место и время) от тебя отрекаюсь!"
Тоже самое проделай и в отношении других."

" Отречься - значит отказаться от своих притязаний на что-либо или на кого-либо как на свою собственность.
Ты отрёкся - стало быть, ты себя спас. И, следовательно, ты спас свои отношения. Ты перестал быть наглым.
Отречься - значит отказаться от своих притязаний и претензий. (...)

Возвратись к ритуалу отречения.
Поразмысли над словами: "Я отрекаюсь, чтобы вернуться навсегда или уйти насовсем.
Вернуться с любовью или уйти в прощении".
Теперь ты снова подумай о своих близких, от которых ты отрёкся, и выдели одного из них - того, к которому ты хочешь вернуться. И обратись к нему:
"... Я отрёкся от тебя, чтобы вернуться к тебе навсегда и с любовью!"
К остальным же по очереди обратись так:
"...!Я отрекся от тебя, чтобы уйти от тебя насовсем!"

Истинная любовь невозможна без предварительного отречения от того, кого любишь. И если ты отрёкся от этого человека, то действительно вернёшься к нему уже навсегда и в новом качестве: любви.
Виктория Кряжевских
Вот эта сильная методика! Советую! Мне, в свое время, очень помогла.

Отречение

Процедура проводится без свидетелей.
Прямо сейчас придай своему телу вертикальное положение. Встань прямо не скрещивая ни рук, ни ног. Подумай о своих самых близких людях. Хотя при этом, конечно, допускается некая поблажка: среди близких - близкий только один, он же единственный, кроме тебя самого, конечно. Ну тем не менее.
И тем не менее.
Выбери первого. Подумай о нём. Представь его тщательно. И как только его образ станет явным и чётким, обратись к нему.
"... (под многоточием подразумевается имя, которым ты его называешь), мой самый дорогой и близкий человек. Я знаю, что ты, если не видишь и не слышишь меня сейчас, то чувствуешь сейчас меня полностью. И зная это, я тебе говорю: ...я здесь и сейчас ( укажи точно место и время) от тебя отрекаюсь!"
Тоже самое проделай и в отношении других."

" Отречься - значит отказаться от своих притязаний на что-либо или на кого-либо как на свою собственность.
Ты отрёкся - стало быть, ты себя спас. И, следовательно, ты спас свои отношения. Ты перестал быть наглым.
Отречься - значит отказаться от своих притязаний и претензий. (...)

Возвратись к ритуалу отречения.
Поразмысли над словами: "Я отрекаюсь, чтобы вернуться навсегда или уйти насовсем.
Вернуться с любовью или уйти в прощении".
Теперь ты снова подумай о своих близких, от которых ты отрёкся, и выдели одного из них - того, к которому ты хочешь вернуться. И обратись к нему:
"... Я отрёкся от тебя, чтобы вернуться к тебе навсегда и с любовью!"
К остальным же по очереди обратись так:
"...!Я отрекся от тебя, чтобы уйти от тебя насовсем!"

Истинная любовь невозможна без предварительного отречения от того, кого любишь. И если ты отрёкся от этого человека, то действительно вернёшься к нему уже навсегда и в новом качестве: любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за совет, надо попробовать
машаВ ответ на Понка
Понка
то что думают другие не столь важно! не каждый поймет... а выложила наверное как ритуал ...отпускаю...
и наверное что может каждому стоит задуматься, на самом ли деле любовь...может привычка ...
СсылкаПожаловаться
Молодец!Ты выплеснула здесь ,то что у тебя внутри ,а то что думают другие - ЭТО НЕ НУЖНО,
ПонкаВ ответ на маша
маша
Молодец!Ты выплеснула здесь ,то что у тебя внутри ,а то что думают другие - ЭТО НЕ НУЖНО,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец!Ты выплеснула здесь ,то что у тебя внутри ,а то что думают другие - ЭТО НЕ НУЖНО,

конечно мнения разные в зависимости от того кто в какой шкуре побывал!
но меня не столько не заботит чужое мнение сколько у каждого своя правда...
и уже поздно...
Киса МурзыкинаВ ответ на Понка
Понка
Молодец!Ты выплеснула здесь ,то что у тебя внутри ,а то что думают другие - ЭТО НЕ НУЖНО,

конечно мнения разные в зависимости от того кто в какой шкуре побывал!
но меня не столько не заботит чужое мнение сколько у каждого своя правда...
и уже поздно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне однажды Интернет помог , я выплеснула на одном из сайтов свою влюбленность (купила бутылку водки и одна с бутылкой на каком-то сайте ,даже стыдно вспомнить ,но самое смешное ,что кто-то там пытался мне давать советы , которые мне абсолютно не нужны были).Я то думала что тот бред который я писала ,никто в жизни и читать не будет , а ведь кто-то читал и вникал , самое главное советовал,не жалел своего времени.Спасибо Интернету .
ПонкаВ ответ на Киса Мурзыкина
Киса Мурзыкина
Мне однажды Интернет помог , я выплеснула на одном из сайтов свою влюбленность (купила бутылку водки и одна с бутылкой на каком-то сайте ,даже стыдно вспомнить ,но самое смешное ,что кто-то там пытался мне давать советы , которые мне абсолютно не нужны были).Я то думала что тот бред который я писала ,никто в жизни и читать не будет , а ведь кто-то читал и вникал , самое главное советовал,не жалел своего времени.Спасибо Интернету .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно спасибо Интернету
спасибо тем хотя как-то пытается помочь...пусть жестко..пусть не плодотворно...но пытается... просто выбор за нами слушать либо хоть прислушаться
Angelika AngelВ ответ на Понка
Понка
то что думают другие не столь важно! не каждый поймет... а выложила наверное как ритуал ...отпускаю...
и наверное что может каждому стоит задуматься, на самом ли деле любовь...может привычка ...
СсылкаПожаловаться
Слов нет, есть слезы....
Павел лагошинВ ответ на Понка
Понка
то что думают другие не столь важно! не каждый поймет... а выложила наверное как ритуал ...отпускаю...
и наверное что может каждому стоит задуматься, на самом ли деле любовь...может привычка ...
СсылкаПожаловаться
На самом то деле нужно говорить и доказывать свои чуства не писаниной в инете а темболия вобще обсуждения ее в ОБЕМ! я как мужик напишу вам так настоящих мужиков в будите любить и скучать по ни до конца жизни просто в разные промежутки по разному в , зависимости какой у вас ( говорю о женщинах в общем) будит статус по жизни, !!но не в зовисимости директор женщина или просто уборщица в школе она хочет быть настоящей , и вот если ТЫ лично былабы настоящей для него ты былабы ПЕРВОЙ !!!но и это не все самое главное ты даже сравнить неским будит по жизни пока ты сама просто не станиш чесной сама перед собой!!!!И поверь Женщины может и любят ушами, но согласись это бред!!!!ОНИЖЕ любят за поступки, аи особено те о каторых ты не задумывалась , а он просто делал потамучто любил тебя на самом то деле!! просто часто у женщины с мужчиой которые любят друг друга разные цености в жизни, вот согласись,? и прав будит тот кто откажИТЬСЯ ПРОСТО БЫТЬ РАБОМ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ, и увидиш сама насколько твоя жизнь измениться и к тебе он может не сразу но его притянит к тебе!!!!Удачи желаю от чистого сердца, И СРАЗУ УТОЧНЮ ДЕСТВИТЕЛЬНО ЧИСТОГО!!!!Лагошин Павел Харькоа
Понка
спасибо Варвара! бокал Мартини стоит рядом ))
Gerda Munycbl
ну какое к хренам "люблю себя"? кто себя любит - не угробит 7 лет жизни на не свободного мужика, кто себя любит всегда будет на 1 и единственном месте(ну или хоть будет в этом уверен) бухните хорошенько, помучаетесь похмельем и считаете это своим Днем рождения, а потом ищите мужчину, которому будете нужны
Понка
ну это о тех кто себя не любит...
я же сейчас ЛЮБЛЮ ))
ну а по поводу бухнуть так бухнем )))
и не у всех такие "хэпи-энды" )))
у каждого свой выбор...
Клёва Я!
Так сколько лет ты его динамила? запуталася я ))))))))))))))))))))))))
ПонкаВ ответ на Клёва Я!
Клёва Я!
Так сколько лет ты его динамила? запуталася я ))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Так сколько лет ты его динамила? запуталася я ))))))))))))))))))))))))

история длилась 7 лет... из которых 4 года уже была не любовь а привычка... нужда в поддержки, ласки, любви и т.д.
ведь людей всегда пугает неизвестность... лучше синица в руках чем журавль в небе...
Вован Иванов
Назови проще- проёб...нная жизнь, просраное время.
Лиса
Семь лет... круто. Здесь есть история, как женщина ждала 22 года, хорошо, что Вы остановились, пока Ваша малодость не потрачена на неверного эгоистичного мужика.
Понка
если я буду жалеть о потраченном времени меня охватит чувство вины и станет еще тяжелее простить СЕБЯ за это
пусть и проёб... время но не жизнь....7 лет не вся жизнь...
И Слава Богу меня не хватило на 22 года ))
да и жалеть о том что научилась за эти годы тоже не стоит...
научилась силе, он никогда не верил в меня и в то что я чего-то добьюсь...а я в трудные моменты вспоминала об этом и шла дальше...слова его звучали как клич к бою
я многому научилась...и не жалею...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
да и жалеть о том что научилась за эти годы тоже не стоит...
_________________________________________________

научились чему?быть использованной и не испытывать к себе отвращения?хм...сомнительный опыт...хотя если он вам пригодится в жизни....


научилась смыслу слов :
Любовь долго-терпит, любовь не проходит, мы сами либо растим ее либо убиваем
Любовь не завидует- пусть не со мной, главное что он есть(были моменты оценить и важность жизни)
Любовь не превозноситься-она не требует ответ на свое существование
Любовь всему верит и надеется ...
это так красиво сказано в общем о том чему научилась...

по поводу отвращения к себе был всего один момент... когда смотришь на себя в зеркало и понимаешь в кого ты позволила себя Ему превратить... но лучше это не чувствовать...
Bucuresti
поздравляю с Новой Жизнью!!!!ТЕПЕРЬ всё ТОЧНО будет отлично! и это письмо у тебя не будет вызывать никаих эмоций. Только радость, что теперь то все хорошо!!!!
Понка
спасибо! уже вызывает... правда записи в дневниках не так радуют... о суициде...
хотя и это тоже урок...сквозь всю созданную боль найти сил идти дальше во имя ЛЮБВИ но к родным, близким...чувство вины не дает доставить Им столько боли...

слышала как-то фразу "надо быть очень слабым чтоб согласиться на это, и в то же время очень сильным, чтоб все же это сделать"
Василиса
Всё верно, отношения или развиваются или заканчиваются....и начинаются другие отношения!
Nemesida
В любовном треугольнике- один угол всегда тупой...Жаль что с вами так обошлись.Сочувствую.Держитесь все будет хорошо))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем