Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перый или второй

Здравствуйте. Помогите мне, через два месяца у меня свадьба, а я влюбилась в другого мужчину. Что делать?
Альвина Сатаневсская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Ласточка Небесная
весна..гормоны..трахни второго,может полегчает..
Ласточка Небесная
весна..гормоны..трахни второго,может полегчает..
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь. Два раза трахни.
Ласточка Небесная
весна..гормоны..трахни второго,может полегчает..
СсылкаПожаловаться
А что это вариант может быть и так
Cat
Хреново, что тут ещё сказать... Ничего не делать. Дибо Вы со своим будущим мужем встречались полгода, либо наоборот, 5 лет вместе жили. Если первый вариант, то тогда влюбились потому что поняли, что для Вас по-настоящему важно, а если второй вариант, то влюбились от скуки и обыденности. Вам решать. Может он Вам дан, чтобы избежать ошибки и не выходить замуж за нелюбимого?
KuKoLka
дык влюбилась, или любишь???
разные вещи, однако....
шоб полюбить - дело не одного дня...
Мираж
Я за две недели до свадьбы, сказала милому "прощай" и укатила отдыхать, специально, чтобы не передумать. Только ситуация была другая, я ни в кого не влюблялась, а просто поняла, что это не мой человек. Вернувшись домой, буквально через месяц встретила свою половинку. И причем с первых дней поняла, что это тот, с кем я смогу создать семью. Не знаю, на каком уровне сознания это происходит, но именно понимаешь, что это твое.
Noname
да, ситуевина... Свадьбу надо отложить однозначно
LLINA
А второй как к вам относится?
Альвина Сатаневсская
Второй мой коллега по работе. Я раньше замечала его знаки внимания мне, но не обращала внимания. А когда он несколько дней назад поздравлял меня с наступающим 8-м марта и поцеловал мою руку с таким трепетом. я поняла что этого трепета я ждала (3,5 года) от своего будующего мужа, но к сожалению никогда не получу, он - не такой. Да и вообще, я своего женишка, не люблю, а просто хочу выйти замуж. Я очень долго к этому шла, чтобы сейчас все разрушить. Может просто переспать со вторым и все пройдет?! А если не пройдет, а еще больше усилится?
Альвина Сатаневсская
Второй мой коллега по работе. Я раньше замечала его знаки внимания мне, но не обращала внимания. А когда он несколько дней назад поздравлял меня с наступающим 8-м марта и поцеловал мою руку с таким трепетом. я поняла что этого трепета я ждала (3,5 года) от своего будующего мужа, но к сожалению никогда не получу, он - не такой. Да и вообще, я своего женишка, не люблю, а просто хочу выйти замуж. Я очень долго к этому шла, чтобы сейчас все разрушить. Может просто переспать со вторым и все пройдет?! А если не пройдет, а еще больше усилится?
СсылкаПожаловаться
ЖениШка вы не любите и не уважаете. У вас куча негатива по отношению к нему. Голый расчет и прагматизм счастья не приносят. Ничего хорошего из такого брака ее получится.
Elena
ПЕРЕСПИШЬ ЕСЛИ ПОНРАВИТЬСЯ БУДЕШЬ ХОТЕТЬ ЭТОГО ЕЩЕ, И БУДЕШЬ ИЗМЕНЯТЬ! НУЖНО ТЕБЕ ЭТО? СВАДЬБУ ОТЛОЖИ НЕ ПОРТЬ ЖИЗНЬ НИ СЕБЕ НЕ СВОЕМУ ПАРНЮ. ПООБЩАЙСЯ ПО БЛИЖЕ СО ВТОРЫМ, МОЖЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТОТ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ТЕБЕ НУЖЕН. ДА И ЕЩЕ : ЧТО ЗНАЧИТ ЗАМУЖ ХОЧУ!? ЗАМУЖ НЕ НАПАСТЬ , ЛИЖБЫ ЗАМУЖЕМ НЕ ПРОПАСТЬ! К ЭТОМУ НАДО СЕРЬЕЗНЕЕ ОТНОСИТЬСЯ!
SKART
не спеши, скоро появится третий...
Первая слева
Это в тебе говорит страх перед потерей свободы. Наверное. Одно знаю точно: когда выходишь замуж за человека который тебе действительно нужен, сомнений не возникает.Нужен как воздух. Хотя... Кто его знает. Иногда, только через несколько лет после свадьбы понимаешь насколько он тебе дорог. Каждому свое.
Анастасия ***
Не выходить замуж. Все равно, разведешься. Замуж надо выходить, когда точно знаешь, что не выходить нельзя, именно за этого избранника. (Пишу, по своему опыту))
Исабель Герреро
Во блин! А зачем за нелюбимого замуж идти? Чтобы синенькая отметка в паспорте стояла - типа я серьезная девушка! Ну точно весеннее обострение
Альвина Сатаневсская
А вдруг я ошибаюсь, и мой бушующий муж будет очень хорошим для меня, он меня будет любить, уважать.
Аличка
Скорее всего за 3,5 года тебе уже приелся один и тот же человек.Ты не боишься его потерять.И поэтому считаешь что не любишь.Представь ситуацию,что он отменяет свадьбу и говорит я не уверен.Я тут девушку встретил.Если станет больно до слез от понимания того что этот человек больше не любит,больше не твой тогда пошли нахрен своего коллегу. Чем он раньше думал?
Lena Miaow
В трусы весна заглянула...
А следующей весной еще кто-нибудь поцелует, с бОльшим трепетом..
Голубка Желанная
Не знаете как поступить - поступайте по закону! Вы дали обещание своему жениху и согласие на свадьбу.Таких 2-х и 3-х и 4 мужчин в жизни может будит еще не раз, так вы что на столько нравственно и морально не устойчивая, что будите бегать за каждым кто вам подмигнет?
Альвина Сатаневсская
Я решилась и поговорила со вторым. Рассказала ему, что у меня скоро свадьба и попросила, чтобы он ко мня не прикасался (он всегда любил положить мне руку на плечо, нежно обнять за талию) Тем более, что сестра моего будущего мужа тоже работает здесь, она просто в декретном отпуске. Скоро она выйдет и я не хочу лишних разговоров на пустом месте. Оно вроде все понял, я попросила, чтобы он не обижался, сказала,что очень хорошо к нему отношусь. Он сказал, что все нормально, что он тоже ко мне очень хорошо относится. С этого же дня его как будто подменили, идет, голову отворачивает, то что касается работы, стараться спрашивать у других людей, но не у меня. В общем очень и очень сильно меня избегает. Почему? Не могу понять. Ведь мы договорились без обид, мне очень хотелось сохранить с ним дружеские отношения. Чем можно объяснить его проведение?
www
Побыть одной и подумать,какой путь выбрать. Свою судьбу мы строим сами.
Азорамам
К барьеру их! Женить на себе обоих! Если не шутите, в личку.
Наталия Бессараба
Слушайте свое серце, оно тебя не обманит.
Альвина Сатаневсская
Поздно. Я уже вышла замуж. А второго корректно попросила держаться на расстоянии.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем