Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пес -добытчик.

У моей мамы был веселый песик Бим. Не любил домашнюю еду, если ему давали косточку он ее прятал. 
Часам к 12 дня он подходил к калитке и начинал тявкать, пока его не выпустят. Трусцой направлялся к рынку, подбегал к рядам с продуктами, умиленно глядел в глаза продавцам, вилял хвостиком. Обычно приносил, то булочку, то рыбку. Однажды принес в зубах банку с жиром.
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
КлючикВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
У меня пара братьев-котов,отодвигающая даже тяжелые табуретки,лишь бы влезть в шкаф под мойкой и в мусорном ведре посидеть,несмотря на все Хилсы,Ямсы,Шебы,Феликсы,крекерки,подушечки с паштетом и мур-р-мелады:они уверены,что самое вкусное мы сныкали в ведре.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Силачи и проныры.
Самая счастливаяВ ответ на Ключик
Ключик
Силачи и проныры.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже рассказывала:муж решил посадить их на диету.Не в силах на это смотреть,я уехала на этот день ночевать к матери,оставив "детей" на строгого и справедливого "папу".Парни,не дождавшись еды,поняли,что настали трудные времена,и вскрыли все свои нычки.Всю ночь они шарахались по квартире,в темноте шкрябая когтями по ламинату.Утром муж проснулся,обложенный пластиковыми мышами:поделились.
Самая счастливая
Я уже рассказывала:муж решил посадить их на диету.Не в силах на это смотреть,я уехала на этот день ночевать к матери,оставив "детей" на строгого и справедливого "папу".Парни,не дождавшись еды,поняли,что настали трудные времена,и вскрыли все свои нычки.Всю ночь они шарахались по квартире,в темноте шкрябая когтями по ламинату.Утром муж проснулся,обложенный пластиковыми мышами:поделились.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и коты!)))
Любовь ОрловаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Я уже рассказывала:муж решил посадить их на диету.Не в силах на это смотреть,я уехала на этот день ночевать к матери,оставив "детей" на строгого и справедливого "папу".Парни,не дождавшись еды,поняли,что настали трудные времена,и вскрыли все свои нычки.Всю ночь они шарахались по квартире,в темноте шкрябая когтями по ламинату.Утром муж проснулся,обложенный пластиковыми мышами:поделились.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

КлючикВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
У меня кот холодильник открывал и они с собакой на пару потом его обворовывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из рубрики полезные советы: если вы хотите лечь спать, а на вашем месте уже спит кот, нужно пойти на кухню, включить свет и хлопнуть дверцей холодильника.
Коты - любопытные существа, особенно в отношении халявной хавки. Поэтому кот непременно пойдет вслед за вами посмотреть - что там вкусненького можно выпросить.
Когда он придет на кухню, нужно быстро добежать до выключателя, выключить свет и сразу бегом в спальню. У кота лапы короткие и их четыре. Пока он бежит раз-два-три-четыре - вы уже раз-два-раз-два - и заняли место в кровати!
Нужно потренироваться днем, чтобы в темноте на бегу не свалить кресло по пути с кухни в спальню.
КРАСКАВ ответ на Ключик
Ключик
Из рубрики полезные советы: если вы хотите лечь спать, а на вашем месте уже спит кот, нужно пойти на кухню, включить свет и хлопнуть дверцей холодильника.
Коты - любопытные существа, особенно в отношении халявной хавки. Поэтому кот непременно пойдет вслед за вами посмотреть - что там вкусненького можно выпросить.
Когда он придет на кухню, нужно быстро добежать до выключателя, выключить свет и сразу бегом в спальню. У кота лапы короткие и их четыре. Пока он бежит раз-два-три-четыре - вы уже раз-два-раз-два - и заняли место в кровати!
Нужно потренироваться днем, чтобы в темноте на бегу не свалить кресло по пути с кухни в спальню.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

У меня собака сейчас так хлопок двери холодильника несется.
Рэм Ⓡ
Хороший пёсик. А мой только инструменты ото всюду тащит. Гаечные ключи и прочую дребедень ))
КлючикВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Хороший пёсик. А мой только инструменты ото всюду тащит. Гаечные ключи и прочую дребедень ))
СсылкаПожаловаться
И куда складывает?
Рэм ⓇВ ответ на Ключик
Ключик
И куда складывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне отдает. Правда, это не всегда ему удаётся. Часто за ним хозяин инструмента несется с воплями: "Куда?! Отдай!" Вот я ржу всегда.. "Отдай" собаке? ))
КлючикВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Мне отдает. Правда, это не всегда ему удаётся. Часто за ним хозяин инструмента несется с воплями: "Куда?! Отдай!" Вот я ржу всегда.. "Отдай" собаке? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него технический склад ума.
Рэм ⓇВ ответ на Ключик
Ключик
У него технический склад ума.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя смеётся: "Традиции соблюдает" ))
КлючикВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Моя смеётся: "Традиции соблюдает" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Верный
Спешу яВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Моя смеётся: "Традиции соблюдает" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А про традиции можно поподробней?))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Мне отдает. Правда, это не всегда ему удаётся. Часто за ним хозяин инструмента несется с воплями: "Куда?! Отдай!" Вот я ржу всегда.. "Отдай" собаке? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если хозяин не несется, то у вас дома остается это все? :)))
Анжелика Новожилова
А если хозяин не несется, то у вас дома остается это все? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да.. Кучка гаечных и разводных ключей, перчаток всяких. А недавно, где-то саперную лопату стырил ))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну да.. Кучка гаечных и разводных ключей, перчаток всяких. А недавно, где-то саперную лопату стырил ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой пес умница!! :)))))
Анжелика Новожилова
Какой пес умница!! :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Был бы умный, кошельки бы таскал )))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Был бы умный, кошельки бы таскал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто хозяева кошельков видимо умнее. ;)))) Вспомнила, мне одна кошка два раза купюры приносила, правда мелкие, но смешно так.)))) Они у меня где-то до сих пор хранятся.)) А киски той нет уже на свете. :(
Анжелика Новожилова
Просто хозяева кошельков видимо умнее. ;)))) Вспомнила, мне одна кошка два раза купюры приносила, правда мелкие, но смешно так.)))) Они у меня где-то до сих пор хранятся.)) А киски той нет уже на свете. :(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Крупные купюры? )
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Крупные купюры? )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот именно, что нет, один раз 100 сумов, один раз 200.)) Для сравнения, буханка хлеба у нас стоит 800 сум, тогда 600 кажется стоила. :))))
Анжелика Новожилова
Вот именно, что нет, один раз 100 сумов, один раз 200.)) Для сравнения, буханка хлеба у нас стоит 800 сум, тогда 600 кажется стоила. :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, как-никак свою долю за пайку она приносила )))))))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну, как-никак свою долю за пайку она приносила )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Гыыыы.. Это точно! А еще ворохи осенних листьев! Каждый день штук по 10! :)))))
Анжелика Новожилова
Гыыыы.. Это точно! А еще ворохи осенних листьев! Каждый день штук по 10! :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Листьев? На подстилку? ))))))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Листьев? На подстилку? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да нет, ей просто нравилось, они шуршат.))) Притаскивает и раскидывает где не попадя, остальные играются.)))))
Анжелика Новожилова
Да нет, ей просто нравилось, они шуршат.))) Притаскивает и раскидывает где не попадя, остальные играются.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Веселуха у тебя, однако ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем