Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пес ест какашки

Пошли гулять и пес ест какашки...
На фига?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Мисс Марпл
Значит какашки вкуснее той лабуды которую ты ему суешь
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Значит какашки вкуснее той лабуды которую ты ему суешь
СсылкаПожаловаться
Ахаха)))
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Ахаха)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если все еще актуально дам хороший совет. Опробовано на собственной собаке - помогло. Совет дала заводчица. Надо взять сырое мясо - лучше говяжье азу и стухлит его. Да-да, натурально стухлить - кинуть в пакете в холодильник и забыть на неделю. Можно за окно, если не сильно жарко. Так вот, этим воняющим мяском, надо угощать собаку. Пищеварение у собак, как у большинства хищников, основано на процессе гниения. В природе гнильцу добыть просто. У домашних питомцев с этим делом - дефицит. Вреда никакого не будет, не волнуйтесь.
Елена Дакур
У собаки дисбактериоз. Моя версия.
юрий кунцевичВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
У собаки дисбактериоз. Моя версия.
СсылкаПожаловаться
не знаю,на сколько верно,но читал,что не хватает соли.
Чикса Форумная
Кошмар.
Друг
смотри какая польза-оба покакали -и всё им съедено
продавай пса и патент-вступай в гринпис
Чикса ФорумнаяВ ответ на Друг
Друг
смотри какая польза-оба покакали -и всё им съедено
продавай пса и патент-вступай в гринпис
СсылкаПожаловаться
Ужас.
Чикса Форумная
Ужас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты должна говорить не ужас,а обалдеть-ты же Обалденная
Аннабель Ли
Вашего пса не хватает в нашем весеннем дворе))
Мона ЛизаВ ответ на Аннабель Ли
Аннабель Ли
Вашего пса не хватает в нашем весеннем дворе))
СсылкаПожаловаться

. Я об этом же подумала. Вот если бы все псы съедали за собой все, что они накакали.
Fany Fish
Не знаю, что вы с ним делаете, но не делайте так больше. Моя окружает их с омерзением на лице. Вы сухим кормом кормите, витамины даете?
Светлана)))
Пополняет запас недостающих веществ. Пусть ест)))
Ally
Ешьте сами, берегите собаку!
ZeroВ ответ на Ally
Ally
Ешьте сами, берегите собаку!
СсылкаПожаловаться

mur-r-r-zikВ ответ на Ally
Ally
Ешьте сами, берегите собаку!
СсылкаПожаловаться


Elena Elena
У моей бывшей коллеги такая же проблема была. Собака лабрадор. У нее в квартире жила кошка и эта собака. И они дверь в туалет, где стоял кошачий лоток, как-то привязывали что ли. Чтобы кошка могла туда войти и выйти, а собака нет. Какое-то отклонение у собаки. Это конечно очень противно.
Violet Kitten
По той же причине, по которой верблюд не ест вату.
Мюмзик
мой ризен тоже всё, как пылесос жрал...ужас.. я ему пасть душем промывала и от глистов декарис давала...причём его подруга в этом валялась, её потом не отмыть было , а он жрал...блин
Violet KittenВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
мой ризен тоже всё, как пылесос жрал...ужас.. я ему пасть душем промывала и от глистов декарис давала...причём его подруга в этом валялась, её потом не отмыть было , а он жрал...блин
СсылкаПожаловаться
Кошки такой фигнёй не занимаются, что однозначно свидетельствует о том что они умнее
МюмзикВ ответ на Violet Kitten
Violet Kitten
Кошки такой фигнёй не занимаются, что однозначно свидетельствует о том что они умнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой кошак теперь отвоевал место за столом и жрёт вместе с нами )))
ДругВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
мой ризен тоже всё, как пылесос жрал...ужас.. я ему пасть душем промывала и от глистов декарис давала...причём его подруга в этом валялась, её потом не отмыть было , а он жрал...блин
СсылкаПожаловаться
чего -то ты тут наговорила..
подруга-ето ты,что ля???чаво он жрал-то - блины?,а ты в г валялась?-проясни ситуэшн
Эйве
вкусняшки
Мария Тищенко
Какашки-вкусняшки?))
Анонимка
Собаки все едят какашки. Это не новость.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем