Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пес ест какашки

Что такое я не понимаю этого придурка, зачем он ест какашки?
Дома питание свое у него, костяшки, а он хренотенью занимается.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Евгения
Поешьте тоже
Тихое счастье
молодой еще, наверное... часто так бывает - ему не хватает в желудке гнилостных бактерий...
Евгения
Видимо, такое питание, что какашки вкуснее :)
Мюмзик
и у меня ризен жрал (((
A.M.
Нехватка минеральных веществ. Кормите чем и как ?
Владимир Кургузов
могут жрать человеческие экскрименты,но проходит сие
Евгения -
Да они многие едят
све го
показывает как ему плохо живется
Irina
М.б. ферментов не хватает.
ЁрикВ ответ на Irina
Irina
М.б. ферментов не хватает.
СсылкаПожаловаться
в конском только есть то что требуется при дефиците- ветеринар прописывал- подите говорит в парк, там есть конный манеж принесите конских яблок и накормите - умная такая- подите накормите
MAKITA-2018
а вы попробуйте тож,може и вас потом буде не оторвать
Ника Валуев
назло хозяйке
Тихое счастье
простой и достаточно дешевый способ - в это время года особенно забавный! Берете мяско, фарш и тухлите. Натурально - пусть протухнет. Этим вонючим и кормите собакена. Не бойтесь - от тухлого мяса ничего ему не будет, но экскременты жрать перестанет
Тихое счастьеВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
простой и достаточно дешевый способ - в это время года особенно забавный! Берете мяско, фарш и тухлите. Натурально - пусть протухнет. Этим вонючим и кормите собакена. Не бойтесь - от тухлого мяса ничего ему не будет, но экскременты жрать перестанет
СсылкаПожаловаться
совет в свое время был получен от заводчицы, у которой брали щенка. все сработало
Жужа
Это их фишка такая.)) Навоз любят и в падали изваляться.)
Тихое счастьеВ ответ на Жужа
Жужа
Это их фишка такая.)) Навоз любят и в падали изваляться.)
СсылкаПожаловаться
нет. это не фишка. у собак, как и у других хищников, пищеварение основано на гнилостных процессах. то есть в желудках у них должно происходить гниение пищи. если бактерий для этого процесса в желудке нет - собаки его ищут
Анна СавельеваВ ответ на Жужа
Жужа
Это их фишка такая.)) Навоз любят и в падали изваляться.)
СсылкаПожаловаться
Исчо как любят!!! Для них это, как французские духи!!! А это не вы тему создавали, насчет жеста указательным и безымянным пальцем? Так вот, на вых. у сына я спросила-не знает он такого! Если бы указ. и средним-это знает, но это неприлично...
Анна Савельева
Исчо как любят!!! Для них это, как французские духи!!! А это не вы тему создавали, насчет жеста указательным и безымянным пальцем? Так вот, на вых. у сына я спросила-не знает он такого! Если бы указ. и средним-это знает, но это неприлично...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про немого? Я.)))
Анна СавельеваВ ответ на Жужа
Жужа
Про немого? Я.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так мой не знает о таком.))) И у своих поспрашивал- тот же результат.
Анна Савельева
Ну так мой не знает о таком.))) И у своих поспрашивал- тот же результат.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мне уже в теме ответили.
Анна СавельеваВ ответ на Жужа
Жужа
Да мне уже в теме ответили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и что же это? А то мне тоже интересно..)))
Анна Савельева
Так и что же это? А то мне тоже интересно..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что-то, типа, милая или приятная.)
Мираж
Периодически давайте мясо или кости с душком. собачьи предки - волки и им надо есть слегка подпорченное мясо, оно легче усваивается.
Солнышко Майское
а потом вас лизнут
Яна
у меня такса молодая когда была - всегда лопала дер*мо, и отучить не получалось. Еще и валяться в нем любила))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем