Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пес съел иголки !

И хоть бы хны! Почему ?? Почему не сдох? Что я сделал не так? Он чуть не сожрал моего ребенка а его хозяин отмазался, у меня остался один выход - самосуд. Почему иголки не подействовали??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
186
·٠•Туся•٠·˙
А в органы не судьба обратиться было?
·٠•Туся•٠·˙
А в органы не судьба обратиться было?
СсылкаПожаловаться
отмазался, и собаку не усыпили
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Аноним
Аноним
отмазался, и собаку не усыпили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я никого не хочу обвинять...но хочу понять ситуацию
Как так получилось, что собака напала на ребенка?какой породы собака?
·٠•Туся•٠·˙
Я никого не хочу обвинять...но хочу понять ситуацию
Как так получилось, что собака напала на ребенка?какой породы собака?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
овчарка. Без намордника гуляет. И возле своего подъезда лает на всех. Дети бегали в догоняшки, пес и напал
бред какой-то В ответ на Аноним
Аноним
овчарка. Без намордника гуляет. И возле своего подъезда лает на всех. Дети бегали в догоняшки, пес и напал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про "без поводка" забыл, а то у тебя получается, что пёс вместе с хозяином за детьми гонялся
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Аноним
Аноним
овчарка. Без намордника гуляет. И возле своего подъезда лает на всех. Дети бегали в догоняшки, пес и напал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ужас...я конечно вас не оправдываю, креновое дело так с животным поступать...но это же ребенок! Может и страх на всю жизнь остаться!!(( а сильно покусал?
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
овчарка. Без намордника гуляет. И возле своего подъезда лает на всех. Дети бегали в догоняшки, пес и напал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так надо было не пса а хозяина иголками накормить
Рыжий Рыж
Потому что это был самосуд.
Манюня
Вы идиот? Что ж вы с хозяином не разобрались то, А???
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Вы идиот? Что ж вы с хозяином не разобрались то, А???
СсылкаПожаловаться
за него посадят
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
за него посадят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну конечно, с животным справиться проще(((((
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Ну конечно, с животным справиться проще(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
проще, но почему иголки не подействовали ??
Мюмз5
за ребёнком не уследил, а собака виновата? с хозяином западло воевать, так животное травишь?
АнонимВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
за ребёнком не уследил, а собака виновата? с хозяином западло воевать, так животное травишь?
СсылкаПожаловаться
за такое г**но сидеть не буду!
Мюмз5В ответ на Аноним
Аноним
за такое г**но сидеть не буду!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всегда в ответе за ребёнка его родители, запомни наконец! не уследил, твоя вина!
миВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
всегда в ответе за ребёнка его родители, запомни наконец! не уследил, твоя вина!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чего там было?
Мюмз5В ответ на ми
ми
а чего там было?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
собака порвала ребёнка, а родители переживают, что наказать хозяина не могут, отыгрываются на собаке, чтобы было спокойно жить дальше
миВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
собака порвала ребёнка, а родители переживают, что наказать хозяина не могут, отыгрываются на собаке, чтобы было спокойно жить дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так надо хозяину иголки-то
Мюмз5В ответ на ми
ми
так надо хозяину иголки-то
СсылкаПожаловаться
История переписки6
автору этого не понять
ТошкаВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
всегда в ответе за ребёнка его родители, запомни наконец! не уследил, твоя вина!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А домашнюю собаку кто в ответе?Или она сама по себе,а хозяин не при делах? На самом деле это дело среагировать не успеешь при нападении собаки.
JaLeNaВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
всегда в ответе за ребёнка его родители, запомни наконец! не уследил, твоя вина!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а за собаку?
Мюмз5В ответ на JaLeNa
JaLeNa
а за собаку?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а это уже проблемы хозяина
NatalyВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
всегда в ответе за ребёнка его родители, запомни наконец! не уследил, твоя вина!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а за собаку кто в ответе?...теперь, если собачка захотела погулять без поводка и намордника, то все должны по домам сидеть?
Мюмз5В ответ на Nataly
Nataly
а за собаку кто в ответе?...теперь, если собачка захотела погулять без поводка и намордника, то все должны по домам сидеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю, мой ризен демонстративно ложился поперёк проезжей части и перекрывал движение,пока намордник не снимал (сам сдирал любой или мне приходилось), но тогда проще было
Рыжий РыжВ ответ на Аноним
Аноним
за такое г**но сидеть не буду!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда следи за ребенком .Во всем,что происходит с ребенком всегда виновата мать.Не травлей пса надо заниматься ,а восстановлением здоровья ребенка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем