Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПЕСЕЦ ПОЛНЫЙ!!!!!!!!!!!!

ЗДРАВСТВУЙТЕ!КАК ЖИТЬ-НЕ ПОНИМАЮ!ПОЛ ГОДА НАЗАД УШЛА ОТ МУЖА-КАЗАЛОСЬ УРОД ПОЛНЫЙ(ТЕПЕРЬ,КОНЕЧНО ЖАЛЕЮ).УШЛА К ДРУГОМУ МУЖЧИНЕ-ЛЮБОВЬ ДО ГРОБА,НА РУКАХ ОБЕЩАЛ НОСИТЬ(ПОШУТИЛ).2 НЕДЕЛИ НАЗАД ПРИКЛЮЧИЛСЯ У МЕНЯ СЕРДЕЧНЫЙ ПРИСТУП-МИКРОИНФАРКТ(НЕРВЫ).В ПОЛУБЕССОЗНАТЕЛЬНОМ СОСТОЯНИИ ПОЗВОНИЛА "МИЛОМУ"(ОН ЖИЛ ОТДЕЛЬНО,Я ХОТЕЛА,ЧТОБЫ РЕБЕНОК К НЕМУ ПРИВЫК),ОН ВЫЗВАЛ СКОРУЮ,ПРИЕХАЛ,ОТВЕЗ МЕНЯ В БОЛЬНИЦУ.В ОБЩЕМ МОЛОДЕЦ .ТОЛЬКО ПО ПРИЕЗДУ ИЗ БОЛЬНИЦЫ Я НЕ ОБНАРУЖИЛА В ДОМЕ НИ КОПЕЙКИ ДЕНЕГ(ОНИ ЛЕЖАЛИ В ЯЩИКЕ С ДОКУМЕНТАМИ).КОГДА ЖЕ Я СПРОСИЛА,НЕ БРАЛ ЛИ ОН ИХ-ПЕСЕЦ!НО Я ТОЧНО ЗНАЮ,ЧТО ЭТО ОН!!!ПОТОМУ ЧТО НИКТО НЕ ЗНАЛ,ГДЕ ОНИ ЛЕЖАТ!НЕ ЗНАЮ КАК ЖИТЬ-НИ ГРОША ЗА ДУШОЙ НЕ ОСТАЛОСЬ!ВООБЩЕ!ТАК ОН МНЕ ЕЩЕ ЗАЛУПИЛ,ЧТО РАЗ Я ТАКАЯ ...ЗЬ,ТО Я ЕЩЕ И ДЕНЕГ ЕМУ ДОЛЖНА-ЗА ЕГО ПОМОЩЬ.ПОДАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ В МИЛИЦИЮ О КРАЖЕ ПОЗАВЧЕРА-ЕЩЕ НИХТО ДАЖЕ НЕ ПОДНЯЛСЯ!!!РАБОТАТЬ НЕ МОГУ-НЕТ ДЕНЕГ,И ПЕРЕДВИГАЮСЬ ПО 2 МЕТРА В ЧАС!ЖИТЬ НЕ ХОЧУ!!!А ОН ХОДИТ ПО ЗНАКОМЫМ И ДРУЗЬЯМ И ВСЕМ СООБЩАЕТ,ЧТО Я СОШЛА С УМА И ДЕНЕГ У МЕНЯ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО!!!ПОКА ДЕРЖУСЬ ИЗЗА ДОЧЕРИ...
ОДИНОЧКА ОДИНОКАЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Черный Плащ
Бог шельму метит :-)
Джоли
Все-то нам по грехам нашим...
KuKoLka
деньги - дело наживное, чем тяжелее вы с ними расстаетесь, тем тяжелее они приходят...
а друзей ваших я таковыми и назвать даже не могу, раз они ведутся на такие разговоры, вместо того, чтобы помочь вам
держитесь из-за дочери? ну так в этом ответ на ваш крик души. Выдержите и найдете выход. Порой он оказывается самым неожиданным.
наталья щеголькова
А может,это муж ваш постарался как-нибудь?А милый,может,и не знал о деньгах?В любом случае,успокойтесь,а то вам ещё хуже может стать.
Тотсамый Страшный
Ну что сказать
Ну что сказать
устроены так
люди
Желает лядь или не лядь
Как под чужим им будет!
Тотсамый Страшный
часто истории начинаются с малого ,как с вершины горы Вы с дуру уронили камень ,а внизу уже это обрастает камнепадом и страшным разрушением
Так и в судьбе человека ,бац и одно не осторожное движение превращается в трагедию и дальше всё хуже и хуже.
Анна Сергеевна
От добра добра не ищут( Жаль вас конечно, но как говорится: Держи фашист гранату, время собирать камни.
Markiza
Ой прям все такие святоши тут собрались, что аж дурно! все прям такие праведные, что на х....не кого послать! чего она такого грешного то сделала - что от мужа ушла который ее не устраивал? ну живите и мучайтесь если вам это в кайф, почему другие должны и что в этом предосудительного то? Накинулись...Просто вам не повезло и второй мужик оказался еще хуже первого.. сочувствую.
AdventureВ ответ на Markiza
Markiza
Ой прям все такие святоши тут собрались, что аж дурно! все прям такие праведные, что на х....не кого послать! чего она такого грешного то сделала - что от мужа ушла который ее не устраивал? ну живите и мучайтесь если вам это в кайф, почему другие должны и что в этом предосудительного то? Накинулись...Просто вам не повезло и второй мужик оказался еще хуже первого.. сочувствую.
СсылкаПожаловаться
поддерживаю Маркизу
Елена Невская
Вот не пойму,зачем было менять шило на мыло.Получить болезнь,нервное растройство,а в итоге пустота.
Елена Невская
Вот не пойму,зачем было менять шило на мыло.Получить болезнь,нервное растройство,а в итоге пустота.
СсылкаПожаловаться
ну если бы все были такие умные и заранее знали, что там будет впереди - мир был бы совсем иной, а мы назывались бы не человеки, а боги или ангелы и никогда бы ни в чем не ошибались

Зато она никогда не будет жалеть, что не попробовала, что возможно упустила свою настоящую любовь - а эти сожаления неизбежно бы настигли ее, если бы она ради сохранения семьи отказалась бы от любви
Zайпод
прекрасная иллюстрация того что разведенка никогда не будет счастлива.
Кошки МышкиВ ответ на Zайпод
Zайпод
прекрасная иллюстрация того что разведенка никогда не будет счастлива.
СсылкаПожаловаться
непременно женщина будет счастлива с нелюбимым мужем.
ZайподВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
непременно женщина будет счастлива с нелюбимым мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если не путать причину со следствием?
ZoyaВ ответ на Zайпод
Zайпод
прекрасная иллюстрация того что разведенка никогда не будет счастлива.
СсылкаПожаловаться
тебя жена бросила?! не надейся будет счастлива, еще как !
катя этинаВ ответ на Zайпод
Zайпод
прекрасная иллюстрация того что разведенка никогда не будет счастлива.
СсылкаПожаловаться
бред полный
ZайподВ ответ на катя этина
катя этина
бред полный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это ты не мне, это ты топикстартеру рассказывай и доказывай что она должна быть счастлива с человеком, который украл ее деньги.
катя этинаВ ответ на Zайпод
Zайпод
а это ты не мне, это ты топикстартеру рассказывай и доказывай что она должна быть счастлива с человеком, который украл ее деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет это я тебе
ZайподВ ответ на катя этина
катя этина
нет это я тебе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
буквы выучила, а в смысл они не складываются? понятно...
катя этинаВ ответ на Zайпод
Zайпод
буквы выучила, а в смысл они не складываются? понятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
судя по твоим ядовитым комментам мне с тобой говорить нет смысла прыскай ядом дальше ВАСЯ ))))
ИринаВ ответ на Zайпод
Zайпод
прекрасная иллюстрация того что разведенка никогда не будет счастлива.
СсылкаПожаловаться
Я разведенка, я снова замужем, я счастлива. Вот Тебе другая иллюстрация.
Глупость ты, Вась, ляпнул.
AdventureВ ответ на Zайпод
Zайпод
прекрасная иллюстрация того что разведенка никогда не будет счастлива.
СсылкаПожаловаться
блин такое стереотипное высказывание - аж поневоле задумаешься человек живой пишет или робот деревянный
Кошки Мышки
Автор ушла от мужа, с которым жить она не захотела. За что закидывают ее камнями, когда на все темы "живу с нелюбимым" все советуют "разводись, ищи лучшее для себя". Вот она и ушла к лучшему. Что не повезло с новым мужчиной это уже другой вопрос. Так в чем ее вина сейчас?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
Автор ушла от мужа, с которым жить она не захотела. За что закидывают ее камнями, когда на все темы "живу с нелюбимым" все советуют "разводись, ищи лучшее для себя". Вот она и ушла к лучшему. Что не повезло с новым мужчиной это уже другой вопрос. Так в чем ее вина сейчас?
СсылкаПожаловаться
так по словам автора она пожалела, что ушла от мужа (подозреваю, после того, как ее новый"любимый" оказался совсем не принцем, а конем). то есть она ушла не от "плохого" мужа в никуда и начала искать лучшее для себя, а наставив рогов мужу (плохому или хорошему уже не важно), поверила словам любовника о вечной любви (тут, как говориться, ничего не попишешь, все мы задним умом крепки и лапшу на уши любим) и оказалась в вышеописаной ситуации. хвалить ее не за что, т.к. измена не есть хорошо, можно пожурить за отсутствие мозгов и совести. ну и пожалеть, т.к. ситуация не из лучших. искать жалости на форуме опять-таки не умно, народ тут любит помидорами покидаться и правильно делает, а то кого не послушаешь - все белые и пушистые. про деньги ничего сказать не могу, топикастер по-моему немного не в себе, после всего случившегося.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
так по словам автора она пожалела, что ушла от мужа (подозреваю, после того, как ее новый"любимый" оказался совсем не принцем, а конем). то есть она ушла не от "плохого" мужа в никуда и начала искать лучшее для себя, а наставив рогов мужу (плохому или хорошему уже не важно), поверила словам любовника о вечной любви (тут, как говориться, ничего не попишешь, все мы задним умом крепки и лапшу на уши любим) и оказалась в вышеописаной ситуации. хвалить ее не за что, т.к. измена не есть хорошо, можно пожурить за отсутствие мозгов и совести. ну и пожалеть, т.к. ситуация не из лучших. искать жалости на форуме опять-таки не умно, народ тут любит помидорами покидаться и правильно делает, а то кого не послушаешь - все белые и пушистые. про деньги ничего сказать не могу, топикастер по-моему немного не в себе, после всего случившегося.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рыба ищет где глубже, а человек где лучше. Да и потом все познается в сравнение, такого уж человеческая натура. жила с одним, казалось нормально жила. Потом встретила другого и поняла, что и отношение к ней может быть лучше, и любить могут сильнее и заботиться лучше. То что подлецом оказался - никто не застрахован. Я не оправдываю измену, и не призываю к жалости тем более. Но ведь и объективных и трезвых советов автору нет, одно сплошное кудахтанье, будто никто раньше не оступался в жизни.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем