Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 апреля 17:06, Главная форумов

Песенка из детства

В последнее время все крутится вот эта песенка в голове:
Я всю неделю жду воскресенья,
У мамы и папы будет выходной.
С утра и до вечера будет веселье,
Мне надоело все время быть одной.

Но вот настанет воскресенье, и все же,
Папа уходит, у него дела, Мама от дел оторваться не может,
А я остаюсь на целый день одна.

Ну, неужели в самом деле,
не хватило им недели,
Им недели не хватило,
Что б хоть день побыть со мной!
Ведь и детям нужно тоже
Выходной устроить все же,
А без мамы и без папы,
Это что ж за выходной!

Вот, такая невеседая песенка! А реально, как мало времени у нас, работающих родителей, остается на собственных детей?!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
38
12
Я не Аноним
ну.... и ?
СсылкаПожаловаться
David Varpet
Еще помните? Я у бабушки живу,я у дедушки живу
СсылкаПожаловаться
David Varpet
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Это вообще ужас :)
СсылкаПожаловаться
Meteora
Это вообще ужас :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но мне эта песенка нравится
Исполнение <<Верасы>> хорошее
СсылкаПожаловаться
David Varpet
Но мне эта песенка нравится
Исполнение <<Верасы>> хорошее
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Мне тоже.
СсылкаПожаловаться
David Varpet
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
у меня так подругу бабушка воспитывала, родители студентами были, когда она родилась. Так подруга собственных родителей, как детей воспринимает...
СсылкаПожаловаться
Meteora
у меня так подругу бабушка воспитывала, родители студентами были, когда она родилась. Так подруга собственных родителей, как детей воспринимает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,это не есть хорошо
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Когда дочка была маленькой, мы обязательно один выходной проводили с ней: с утра и до вечера. Возили ее в зоопарк, на ВДНХ, в парки, в музеи, обедали с ней в разных местах. Утром прыгали в машину, вечером приезжали спать.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Когда дочка была маленькой, мы обязательно один выходной проводили с ней: с утра и до вечера. Возили ее в зоопарк, на ВДНХ, в парки, в музеи, обедали с ней в разных местах. Утром прыгали в машину, вечером приезжали спать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
У меня у мужа график 6-2 и 5-3, выходные совпадают крайне редко...
СсылкаПожаловаться
Meteora
У меня у мужа график 6-2 и 5-3, выходные совпадают крайне редко...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Печалька! Именно всей семьей, чтобы ребенок понимал, что такое семья, чтобы полюбил проводить время в семье - важно его с детства приучать. Чуть постарше дочка стала - лет 6 примерно - мы ее стали в Питер, в Суздаль, в Новгород возить. Она это до сих пор помнит.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Печалька! Именно всей семьей, чтобы ребенок понимал, что такое семья, чтобы полюбил проводить время в семье - важно его с детства приучать. Чуть постарше дочка стала - лет 6 примерно - мы ее стали в Питер, в Суздаль, в Новгород возить. Она это до сих пор помнит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ну, у нас папа наверстывает каждый день, когда выходной выпадает на субботу воскресенье у него, мы что-нибудь особенное устраиваем. А у меня сокращенный рабочий день, я с четырех каждый день с малым среди недели. Но, все равно, как-то не по себе
СсылкаПожаловаться
Meteora
Ну, у нас папа наверстывает каждый день, когда выходной выпадает на субботу воскресенье у него, мы что-нибудь особенное устраиваем. А у меня сокращенный рабочий день, я с четырех каждый день с малым среди недели. Но, все равно, как-то не по себе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы работали много, домой вечером после шести приходили: приготовить, постирать, летом - погулять с дочкой - и все, пора укладывать. Зато в выходные отрывались.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Мы работали много, домой вечером после шести приходили: приготовить, постирать, летом - погулять с дочкой - и все, пора укладывать. Зато в выходные отрывались.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Это здорово,когда выходные совпадают.
СсылкаПожаловаться
Ключик
Потянуло тебя в детство. Может устала быть взрослой?
СсылкаПожаловаться
Ключик
Потянуло тебя в детство. Может устала быть взрослой?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да, нет... Просто смотрю на своего малыша, жалко, что не могу постоянно с ним быть
СсылкаПожаловаться
Meteora
Да, нет... Просто смотрю на своего малыша, жалко, что не могу постоянно с ним быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он садик посещает?
СсылкаПожаловаться
Ключик
Он садик посещает?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Да, пока я на работе, с 9 до часа в садике, с часа до четырех с бабушкой и дедушкой. В выходные со мной, или со мной и с папой
СсылкаПожаловаться
Meteora
Да, пока я на работе, с 9 до часа в садике, с часа до четырех с бабушкой и дедушкой. В выходные со мной, или со мной и с папой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В садике у него друзья и подружки.
СсылкаПожаловаться
Ключик
В садике у него друзья и подружки.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Ага, приходит,рассказывает, кто толкнул, кто заболел :) Он там очень здорово проводит время
СсылкаПожаловаться
Meteora
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом будет маменькин сынок, не сможет оторваться от мамкиной юбки.
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Автор,это не просто так вам в голове песенка крутится,это вам Намёк-Что вам пора возвращаться из Испании и Россию,в свою родную деревню ,с названием-Гадюкино))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Автор,это не просто так вам в голове песенка крутится,это вам Намёк-Что вам пора возвращаться из Испании и Россию,в свою родную деревню ,с названием-Гадюкино))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)

СсылкаПожаловаться
Спешу я
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Узбагойтесь уже. Если куда и вернусь из Испании, то в Германию, к моим родителям, а вовсе не туда, куда вы сказали
СсылкаПожаловаться
Meteora
Узбагойтесь уже. Если куда и вернусь из Испании, то в Германию, к моим родителям, а вовсе не туда, куда вы сказали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это будет замечательно.
Так представляю уже,как вы возвращаетесь к своим родителям в Германию-а они вас встречают песней-"Ты так спешишь за чудесами,но нет чудесней ничего-как возвращаться под крышу Дома своегооо,под крышу дома-своегооо".
На чисто Русском языке поют))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
И это будет замечательно.
Так представляю уже,как вы возвращаетесь к своим родителям в Германию-а они вас встречают песней-"Ты так спешишь за чудесами,но нет чудесней ничего-как возвращаться под крышу Дома своегооо,под крышу дома-своегооо".
На чисто Русском языке поют))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
представляете дальше
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru