Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Песенка из детства

В последнее время все крутится вот эта песенка в голове:
Я всю неделю жду воскресенья,
У мамы и папы будет выходной.
С утра и до вечера будет веселье,
Мне надоело все время быть одной.

Но вот настанет воскресенье, и все же,
Папа уходит, у него дела, Мама от дел оторваться не может,
А я остаюсь на целый день одна.

Ну, неужели в самом деле,
не хватило им недели,
Им недели не хватило,
Что б хоть день побыть со мной!
Ведь и детям нужно тоже
Выходной устроить все же,
А без мамы и без папы,
Это что ж за выходной!

Вот, такая невеседая песенка! А реально, как мало времени у нас, работающих родителей, остается на собственных детей?!
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Я не Аноним
ну.... и ?
DV
Еще помните? Я у бабушки живу,я у дедушки живу
MeteoraВ ответ на DV
DV
Еще помните? Я у бабушки живу,я у дедушки живу
СсылкаПожаловаться
Это вообще ужас :)
DVВ ответ на Meteora
Meteora
Это вообще ужас :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но мне эта песенка нравится
Исполнение <<Верасы>> хорошее
КлючикВ ответ на DV
DV
Но мне эта песенка нравится
Исполнение <<Верасы>> хорошее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже.
MeteoraВ ответ на DV
DV
Еще помните? Я у бабушки живу,я у дедушки живу
СсылкаПожаловаться
у меня так подругу бабушка воспитывала, родители студентами были, когда она родилась. Так подруга собственных родителей, как детей воспринимает...
DVВ ответ на Meteora
Meteora
у меня так подругу бабушка воспитывала, родители студентами были, когда она родилась. Так подруга собственных родителей, как детей воспринимает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,это не есть хорошо
Ольга Ивановна
Когда дочка была маленькой, мы обязательно один выходной проводили с ней: с утра и до вечера. Возили ее в зоопарк, на ВДНХ, в парки, в музеи, обедали с ней в разных местах. Утром прыгали в машину, вечером приезжали спать.
Ольга Ивановна
Когда дочка была маленькой, мы обязательно один выходной проводили с ней: с утра и до вечера. Возили ее в зоопарк, на ВДНХ, в парки, в музеи, обедали с ней в разных местах. Утром прыгали в машину, вечером приезжали спать.
СсылкаПожаловаться
У меня у мужа график 6-2 и 5-3, выходные совпадают крайне редко...
Ольга ИвановнаВ ответ на Meteora
Meteora
У меня у мужа график 6-2 и 5-3, выходные совпадают крайне редко...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Печалька! Именно всей семьей, чтобы ребенок понимал, что такое семья, чтобы полюбил проводить время в семье - важно его с детства приучать. Чуть постарше дочка стала - лет 6 примерно - мы ее стали в Питер, в Суздаль, в Новгород возить. Она это до сих пор помнит.
Ольга Ивановна
Печалька! Именно всей семьей, чтобы ребенок понимал, что такое семья, чтобы полюбил проводить время в семье - важно его с детства приучать. Чуть постарше дочка стала - лет 6 примерно - мы ее стали в Питер, в Суздаль, в Новгород возить. Она это до сих пор помнит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, у нас папа наверстывает каждый день, когда выходной выпадает на субботу воскресенье у него, мы что-нибудь особенное устраиваем. А у меня сокращенный рабочий день, я с четырех каждый день с малым среди недели. Но, все равно, как-то не по себе
Ольга ИвановнаВ ответ на Meteora
Meteora
Ну, у нас папа наверстывает каждый день, когда выходной выпадает на субботу воскресенье у него, мы что-нибудь особенное устраиваем. А у меня сокращенный рабочий день, я с четырех каждый день с малым среди недели. Но, все равно, как-то не по себе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы работали много, домой вечером после шести приходили: приготовить, постирать, летом - погулять с дочкой - и все, пора укладывать. Зато в выходные отрывались.
Ольга Ивановна
Мы работали много, домой вечером после шести приходили: приготовить, постирать, летом - погулять с дочкой - и все, пора укладывать. Зато в выходные отрывались.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это здорово,когда выходные совпадают.
Ключик
Потянуло тебя в детство. Может устала быть взрослой?
MeteoraВ ответ на Ключик
Ключик
Потянуло тебя в детство. Может устала быть взрослой?
СсылкаПожаловаться
Да, нет... Просто смотрю на своего малыша, жалко, что не могу постоянно с ним быть
КлючикВ ответ на Meteora
Meteora
Да, нет... Просто смотрю на своего малыша, жалко, что не могу постоянно с ним быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он садик посещает?
MeteoraВ ответ на Ключик
Ключик
Он садик посещает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, пока я на работе, с 9 до часа в садике, с часа до четырех с бабушкой и дедушкой. В выходные со мной, или со мной и с папой
КлючикВ ответ на Meteora
Meteora
Да, пока я на работе, с 9 до часа в садике, с часа до четырех с бабушкой и дедушкой. В выходные со мной, или со мной и с папой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В садике у него друзья и подружки.
MeteoraВ ответ на Ключик
Ключик
В садике у него друзья и подружки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, приходит,рассказывает, кто толкнул, кто заболел :) Он там очень здорово проводит время
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Meteora
Meteora
Да, нет... Просто смотрю на своего малыша, жалко, что не могу постоянно с ним быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом будет маменькин сынок, не сможет оторваться от мамкиной юбки.
Спешу я
Автор,это не просто так вам в голове песенка крутится,это вам Намёк-Что вам пора возвращаться из Испании и Россию,в свою родную деревню ,с названием-Гадюкино))
Любовь Лисовская В ответ на Спешу я
Спешу я
Автор,это не просто так вам в голове песенка крутится,это вам Намёк-Что вам пора возвращаться из Испании и Россию,в свою родную деревню ,с названием-Гадюкино))
СсылкаПожаловаться

MeteoraВ ответ на Спешу я
Спешу я
Автор,это не просто так вам в голове песенка крутится,это вам Намёк-Что вам пора возвращаться из Испании и Россию,в свою родную деревню ,с названием-Гадюкино))
СсылкаПожаловаться
Узбагойтесь уже. Если куда и вернусь из Испании, то в Германию, к моим родителям, а вовсе не туда, куда вы сказали
Спешу яВ ответ на Meteora
Meteora
Узбагойтесь уже. Если куда и вернусь из Испании, то в Германию, к моим родителям, а вовсе не туда, куда вы сказали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это будет замечательно.
Так представляю уже,как вы возвращаетесь к своим родителям в Германию-а они вас встречают песней-"Ты так спешишь за чудесами,но нет чудесней ничего-как возвращаться под крышу Дома своегооо,под крышу дома-своегооо".
На чисто Русском языке поют))
MeteoraВ ответ на Спешу я
Спешу я
И это будет замечательно.
Так представляю уже,как вы возвращаетесь к своим родителям в Германию-а они вас встречают песней-"Ты так спешишь за чудесами,но нет чудесней ничего-как возвращаться под крышу Дома своегооо,под крышу дома-своегооо".
На чисто Русском языке поют))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
представляете дальше
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем