Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Песенные конкурсы на ТВ

Всем добрый вечер. Смотрю "Три аккорда", выступил Денис Клявер, вполне прилично спел "Скалолазку" В.С. Высоцкого, засудили, претензии от мэтров - слишком "заэстрадненно", причем Аверин два раза повторил этот сомнительный термин, правда с сомнением, к нему лично никаких претензий нет.
Выступает Ксана  Сергиенко, оркестра как минимум два плюс безумно орущий бэк-вокал, короче я, имея высшее музыкальное образование по классу скрипки, правда не законченное, даже ни одного слова в песне не поняла, одни ударные, тем более, даже песню не опознала, пока с ней дуэтом не спел А. Розенбаум. Видимо и Аверин это понял, поэтому и организовал этот дуэт. В итоге, она победила...
Я прекрасно понимаю концепцию. другой бы сказал, что всё куплено. Большая просьба к организаторам, хоть чуть-чуть уважайте абсолютный музыкальный слух простых людей - ваших слушателей.
Я прекрасно понимаю, что моя тема не для данного форума, но может кто подскажет, куда адресно обратиться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Александр Пушкин
На первый канал.
Александр Пушкин
На первый канал.
СсылкаПожаловаться
Каким таким образом? И что я одна могу против 1го ТВ, который я безусловно уважаю, кроме этих пресловутых песенных конкурсов, если даже г-н Абрамов ... Это надо всем миром, а мне по-ф-г.
Александр ПушкинВ ответ на Аноним
Аноним
Каким таким образом? И что я одна могу против 1го ТВ, который я безусловно уважаю, кроме этих пресловутых песенных конкурсов, если даже г-н Абрамов ... Это надо всем миром, а мне по-ф-г.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы можете написать письмо и высказать свои мысли по поводу передачи, исполнения и судейства. Думаю, не Вы одна пишете. И думаю, вас всех слышат. Не переживайте.
У меня тоже порой вызывает возмущение некоторое судейство и в этой передаче, и в Голосе. Пишите, если подмывает, не комплексуйте.
Александр Пушкин
Вы можете написать письмо и высказать свои мысли по поводу передачи, исполнения и судейства. Думаю, не Вы одна пишете. И думаю, вас всех слышат. Не переживайте.
У меня тоже порой вызывает возмущение некоторое судейство и в этой передаче, и в Голосе. Пишите, если подмывает, не комплексуйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, конечно, я не комплексую вовсе, особенно, по поводу ГОЛОСА, вообще его не смотрю, особенно детский. Сегодня случайно ТВ, как фон включила, попала на "3 аккорда", ничего против этой передачи не имею, а имею общую долгосрочную с детства проблему, когда мимо нот поют, хоть где и хоть кто, неимоверно уши режет. Помните "Ширли Мырли" Владимира Меньшова? И у простых людей такая проблема бывает.
Александр ПушкинВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, конечно, я не комплексую вовсе, особенно, по поводу ГОЛОСА, вообще его не смотрю, особенно детский. Сегодня случайно ТВ, как фон включила, попала на "3 аккорда", ничего против этой передачи не имею, а имею общую долгосрочную с детства проблему, когда мимо нот поют, хоть где и хоть кто, неимоверно уши режет. Помните "Ширли Мырли" Владимира Меньшова? И у простых людей такая проблема бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже чувствую фальшь)). Но мне тут мама сказала, что, оказывается, небольшие непопадания в ноты допускаются, если исполнение артистичное и душевное)). В общем, главное, чтобы всем понравилось)) Мне, кстати, в Голосе Севара нравилась - она в ноты иногда чуть-чуть не попадала, но пела сильно! Энергетика! Её Агутин забраковал, а зрители возмутились)). Пугачева её к себе в театр пригласила))
Александр Пушкин
Я тоже чувствую фальшь)). Но мне тут мама сказала, что, оказывается, небольшие непопадания в ноты допускаются, если исполнение артистичное и душевное)). В общем, главное, чтобы всем понравилось)) Мне, кстати, в Голосе Севара нравилась - она в ноты иногда чуть-чуть не попадала, но пела сильно! Энергетика! Её Агутин забраковал, а зрители возмутились)). Пугачева её к себе в театр пригласила))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините, но я с Агутиным заодно. Это, типа мы в еду чуть слегонца яда подсыпим для пикантности, не у всех же такие нежные желудки, как у Агутина абсолютный музыкальный слух. Кстати, как и у меня, если чё.
Александр ПушкинВ ответ на Аноним
Аноним
Извините, но я с Агутиным заодно. Это, типа мы в еду чуть слегонца яда подсыпим для пикантности, не у всех же такие нежные желудки, как у Агутина абсолютный музыкальный слух. Кстати, как и у меня, если чё.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я за душевность, энергетику, артистизм. Хотя попадание в ноты очень уважаю. Но можно все ноты спеть верно, а впечатление не произвести. Бывает ведь и такое.
Любовь Пяткова
Плохо представляю, как можно "вполне прилично" спеть Высоцкого. За одно это "вполне прилично" надо минимум на год отстранять от публичных выступлений. Чтоб неповадно было.
Любовь Пяткова
Плохо представляю, как можно "вполне прилично" спеть Высоцкого. За одно это "вполне прилично" надо минимум на год отстранять от публичных выступлений. Чтоб неповадно было.
СсылкаПожаловаться
Ну почему, если прилично и качественно, а не пародийно?.. Джигурду забыли. Например, Ирина Оттиева спела на стихи Рабиндраната Тагора, до сих пор мурашки.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну почему, если прилично и качественно, а не пародийно?.. Джигурду забыли. Например, Ирина Оттиева спела на стихи Рабиндраната Тагора, до сих пор мурашки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Джигурда только хрипеть мог.)))
А Отиева поет хорошо. И Р.Тагор не Высоцкий.)))
Любовь Пяткова
Джигурда только хрипеть мог.)))
А Отиева поет хорошо. И Р.Тагор не Высоцкий.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясень пень, он автор, так и Р.Т. тоже автор, я это и имела ввиду.
Александр ПушкинВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Плохо представляю, как можно "вполне прилично" спеть Высоцкого. За одно это "вполне прилично" надо минимум на год отстранять от публичных выступлений. Чтоб неповадно было.
СсылкаПожаловаться
Мне нравится Безруков. И Гусева неплохо его песни поет.
Александр Пушкин
Мне нравится Безруков. И Гусева неплохо его песни поет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из всех поющих артистов мне больше всего нравился Андрей Миронов, Царствие ему Небесное, а сейчас Евгений Дятлов.
Александр ПушкинВ ответ на Аноним
Аноним
Из всех поющих артистов мне больше всего нравился Андрей Миронов, Царствие ему Небесное, а сейчас Евгений Дятлов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бернес душевно пел. Неплохо поет Дюжев. У меня соседка попросила адрес первого канала, собиралась написать благодарность и признание в любви ему за его песни)). Ей 80))
Александр Пушкин
Бернес душевно пел. Неплохо поет Дюжев. У меня соседка попросила адрес первого канала, собиралась написать благодарность и признание в любви ему за его песни)). Ей 80))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так поспособствуйте ей в осуществлении мечты! Я бы на Вашем месте её просьбу адресовала штабу ВВ в преддверии его общения с народом, и пусть она её сама озвучит в он-лайн, для чего Вы должны предварительно позвонить в колл-центр. Круто и для бабушки и ВВ такие обращения любит.
Александр ПушкинВ ответ на Аноним
Аноним
Так поспособствуйте ей в осуществлении мечты! Я бы на Вашем месте её просьбу адресовала штабу ВВ в преддверии его общения с народом, и пусть она её сама озвучит в он-лайн, для чего Вы должны предварительно позвонить в колл-центр. Круто и для бабушки и ВВ такие обращения любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При чем тут ВВ?
Соседка пылает нежной страстью к Дюжеву. Адрес первого канала ей давно даден и письмо, думаю, уже доставлено адресату))
Аноним
Извините, это опять я. Там была такая дама по фамилии Рид, спела прекрасно про Одессу на фоне сгоревшего Дома профсоюзов, в котором столько граждан наших двух стран полегло, а этого задника никто не заметил? Жуть.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Про Одессу.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Полностью с Вами согласна... А нужно ли что-то новенькое?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ага, ещё "Вечер на рейде", "Сиреневый туман", "Под крылом самолёта..." и т.д. Это для нас не напишут, а для молодого поколения и рэп прочитают, Свят, Свят, Свят наших … Да я не против, просто не надо заменять одно другим.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем