Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Песенные конкурсы на ТВ

Всем добрый вечер. Смотрю "Три аккорда", выступил Денис Клявер, вполне прилично спел "Скалолазку" В.С. Высоцкого, засудили, претензии от мэтров - слишком "заэстрадненно", причем Аверин два раза повторил этот сомнительный термин, правда с сомнением, к нему лично никаких претензий нет.
Выступает Ксана  Сергиенко, оркестра как минимум два плюс безумно орущий бэк-вокал, короче я, имея высшее музыкальное образование по классу скрипки, правда не законченное, даже ни одного слова в песне не поняла, одни ударные, тем более, даже песню не опознала, пока с ней дуэтом не спел А. Розенбаум. Видимо и Аверин это понял, поэтому и организовал этот дуэт. В итоге, она победила...
Я прекрасно понимаю концепцию. другой бы сказал, что всё куплено. Большая просьба к организаторам, хоть чуть-чуть уважайте абсолютный музыкальный слух простых людей - ваших слушателей.
Я прекрасно понимаю, что моя тема не для данного форума, но может кто подскажет, куда адресно обратиться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Лис@Aлис@
Все эти барыги от современного искусства давно юзают эпохальную фразу Бари Алибасова "пипл хавает"!
Искренне желаю Алибасову выздоровления-спавиться с бедой,которая с ним случилась;
но, пока мы " хаваем"-смотрим всю эту хрень и
Лис@Aлис@В ответ на Лис@Aлис@
Лис@Aлис@
Все эти барыги от современного искусства давно юзают эпохальную фразу Бари Алибасова "пипл хавает"!
Искренне желаю Алибасову выздоровления-спавиться с бедой,которая с ним случилась;
но, пока мы " хаваем"-смотрим всю эту хрень и
СсылкаПожаловаться
так все и будет
Лис@Aлис@
Все эти барыги от современного искусства давно юзают эпохальную фразу Бари Алибасова "пипл хавает"!
Искренне желаю Алибасову выздоровления-спавиться с бедой,которая с ним случилась;
но, пока мы " хаваем"-смотрим всю эту хрень и
СсылкаПожаловаться
Вобщето этот титомир сказал
Саша
Так то только сейчас идет эта песня.а вы уже услышаливроле нормально прет
АнонимВ ответ на Саша
Саша
Так то только сейчас идет эта песня.а вы уже услышаливроле нормально прет
СсылкаПожаловаться
Мы с Вами в различных часовых поясах, или у Вас это в записи идёт.
Саша
Прет
Саша
Поет блин
Татьяна Иншакова
Вот только что пел Клявер. Согласна с мэтрами. Чего-то не хватает. Не то..Совсем не то...Просто песня. Мы привыкли к другому исполнению..
Но имеет право на существование и такой вариант.
Татьяна Иншакова
Вот только что пел Клявер. Согласна с мэтрами. Чего-то не хватает. Не то..Совсем не то...Просто песня. Мы привыкли к другому исполнению..
Но имеет право на существование и такой вариант.
СсылкаПожаловаться
Дождитесь, пожалуйста, Ксаны, и отпишитесь, очень важно Ваше мнение, и Рид.
Татьяна Иншакова
Постараюсь не пропустить... Смотрю параллельно След по 5 му.
Татьяна Иншакова
Постараюсь не пропустить... Смотрю параллельно След по 5 му.
СсылкаПожаловаться
Тоже очень и 5-тый и След уважаю. Когда ещё в самом начале След был на 1-м без повторов, поменяла своё рабочее расписание, чтобы смотреть актуальную серию премьерно.
Татьяна ИншаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже очень и 5-тый и След уважаю. Когда ещё в самом начале След был на 1-м без повторов, поменяла своё рабочее расписание, чтобы смотреть актуальную серию премьерно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рид понравилась. Спела хорошо.
Порадовал Фоменко с любимой песней нашего двора...
Татьяна ИншаковаВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Рид понравилась. Спела хорошо.
Порадовал Фоменко с любимой песней нашего двора...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот Ксана Сергиенко поет. Песня совершенно незнакомая. Но слова хорошо слышны и различимы. Да, выступление наиболее яркое. А то что потом спел Розенбаум, так в этой передаче часто повторяют дуэты с авторами или постоянными исполнителями..
Татьяна Иншакова
Вот Ксана Сергиенко поет. Песня совершенно незнакомая. Но слова хорошо слышны и различимы. Да, выступление наиболее яркое. А то что потом спел Розенбаум, так в этой передаче часто повторяют дуэты с авторами или постоянными исполнителями..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И Вы различили слова и поняли про что песня без Розенбаума? Ну хотя бы скажите, как она - песня называется и про что?
Татьяна ИншаковаВ ответ на Аноним
Аноним
И Вы различили слова и поняли про что песня без Розенбаума? Ну хотя бы скажите, как она - песня называется и про что?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про кошек...что бывают кошки стервы...Ну и так далее. Песня для меня новая, повторюсь. Все понятно, но , естественно, не запомнила...
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
И Вы различили слова и поняли про что песня без Розенбаума? Ну хотя бы скажите, как она - песня называется и про что?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати, Вы не сказали как песня называется. И про что. Я уже выяснила у официального представителя АР, что кошки к этой песне вообще никакого отношения не имеют.
Вы всё врёте. Жалко очень, так приятно было с Вами общаться.
А зачем Вы врёте, Вам же за это не заплатят, или заплатят?..
Татьяна Иншакова
Вот Ксана Сергиенко поет. Песня совершенно незнакомая. Но слова хорошо слышны и различимы. Да, выступление наиболее яркое. А то что потом спел Розенбаум, так в этой передаче часто повторяют дуэты с авторами или постоянными исполнителями..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну то есть Песня для Вас совершенно не знакомая, я Розенбаум её сочинил, типа вчера и Ксану научил? Ну чё за бреды?
Татьяна ИншаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну то есть Песня для Вас совершенно не знакомая, я Розенбаум её сочинил, типа вчера и Ксану научил? Ну чё за бреды?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы о чем? Какой бред?
Песня не новая, просто я ее не слышала раньше. Для меня она новая.
Не вчера ее сочинили. Я не слежу за творчеством Розенбаума, мало его песен знаю.
А эта песня, про кошек, новая только для меня.
Татьяна Иншакова
Вы о чем? Какой бред?
Песня не новая, просто я ее не слышала раньше. Для меня она новая.
Не вчера ее сочинили. Я не слежу за творчеством Розенбаума, мало его песен знаю.
А эта песня, про кошек, новая только для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как Вы узнали, что она не новая, если Вы не следите за творчеством АР, тем более, то она про кошек?
Татьяна ИншаковаВ ответ на Аноним
Аноним
А как Вы узнали, что она не новая, если Вы не следите за творчеством АР, тем более, то она про кошек?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ей подпевали в зале. Да и вряд ли на этом конкурсе стали исполнять никому неизвестную песню. Это- не творческий вечер Розенбаума, тут надо популярное исполнять, что на слуху..
Татьяна Иншакова
Рид понравилась. Спела хорошо.
Порадовал Фоменко с любимой песней нашего двора...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно согласна. Спасибо.
Татьяна ИншаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Абсолютно согласна. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всем удачи!
JaLeNa
не смотрю тк терпеть не могу аверина
Аноним
Уважаемые господа, всем огромное спасибо, что были со мной этим вечером и прониклись моей темой, которая об ту пору, когда я смотрела означенную передачу, была абсолютно реальной, а не фейком, и я далеко не тролль.
Засим откланиваюсь, всем спокойной ночи, или утра, или дня. Тему пока не закрываю, на всякий случай.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем