Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пешее эротическое путешествие вместо ужина.....

Девочки .
Вот расскажите мне :
Как часто вы встречая мужа , пришедшего с работы , посылаете по матери вместо ужина ??!!!
Не подумайте ,я не жалуюсь .... Но в моем случае это становится традицией ....
Жена работает по сменам ... Сутки дежурит - трое дома . Одета обута сыта. Хорошая машина . ( у меня другая) Дочь 12 лет .
Утром даже завтрака не приготовит .... Спит ..... В школу я собираю и отвожу .
Всего не перечислишь - но жена особо не напрягается .
У меня один вопрос : я что ?! Больше не нужен ??!!!
После работы вместо / кушать будешь ? ИДИ НА .... Ну вы знаете куда идти
Пипец ..... Устал .
Зачем написал ?! Да не знаю .... Просто так ...
Ерофей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
424
Наталья
дверь открываю ,иногда
ТаткаВ ответ на Наталья
Наталья
дверь открываю ,иногда
СсылкаПожаловаться
Ты мать сильна)) мой сам открывает))
ТаткаВ ответ на Татка
Татка
Ты мать сильна)) мой сам открывает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам входит, сам не ест. идеальный супруг)
ЕрофейВ ответ на Татка
Татка
Сам входит, сам не ест. идеальный супруг)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всегда кажется идеальным то - чего нет ....
АЛЕНА***В ответ на Татка
Татка
Сам входит, сам не ест. идеальный супруг)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой любит ,чтоб я рядом сидела когда он ест, видимо я должна наслаждаться видом его работающей челюсти) особенно по ночам,когда спать хотца ну сил нет, подогрею, накрою, но смотреть не могу уже, вставать то рано
ТаткаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
мой любит ,чтоб я рядом сидела когда он ест, видимо я должна наслаждаться видом его работающей челюсти) особенно по ночам,когда спать хотца ну сил нет, подогрею, накрою, но смотреть не могу уже, вставать то рано
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы ешьте вместе с ним)
MarinaВ ответ на Татка
Татка
Ты мать сильна)) мой сам открывает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот мужик -бедолага. В "ежёвых рукавицах" его держите. Самообслуживание у него, если дверь сам открывает )))
ТаткаВ ответ на Marina
Marina
Вот мужик -бедолага. В "ежёвых рукавицах" его держите. Самообслуживание у него, если дверь сам открывает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тож) особенно когда меня дома нет, не ночевать же ему бедолаге на улице, вот и не ест поэтому))) меняяяяя ждет)
НатальяВ ответ на Татка
Татка
Ты мать сильна)) мой сам открывает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у него всегда руки заняты) в одной руке пакет минералкой и хлебом( с работы каждый день привозит) в другой руке портфель с документами. на пол никогда не поставит в подъезде, чтобы ключи достать, брезгует)
ТаткаВ ответ на Наталья
Наталья
у него всегда руки заняты) в одной руке пакет минералкой и хлебом( с работы каждый день привозит) в другой руке портфель с документами. на пол никогда не поставит в подъезде, чтобы ключи достать, брезгует)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
умница какой
Клара ЗахаровнаВ ответ на Наталья
Наталья
у него всегда руки заняты) в одной руке пакет минералкой и хлебом( с работы каждый день привозит) в другой руке портфель с документами. на пол никогда не поставит в подъезде, чтобы ключи достать, брезгует)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте Мотя! Мало того, что у нас мысли сходятся. так еще и мужья ведут себя одинаково, это - что-то!))))))
Янина Савонина
А чем еще ваша жена занимается помимо работы?.. Сутки через трое - очень удобно, масса свободного времени.
ЕрофейВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
А чем еще ваша жена занимается помимо работы?.. Сутки через трое - очень удобно, масса свободного времени.
СсылкаПожаловаться
Вот и я про тоже ......
Масса свободного времени . Заботами не обременена ..... А устаёт как Стаханов . ( как она говорит) . Срввается с пол оборота .... Что не сделай- все не так ...
Короче - жизнь жала трещину и стала похожа на опу
Маша В ответ на Ерофей
Ерофей
Вот и я про тоже ......
Масса свободного времени . Заботами не обременена ..... А устаёт как Стаханов . ( как она говорит) . Срввается с пол оборота .... Что не сделай- все не так ...
Короче - жизнь жала трещину и стала похожа на опу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, похоже, классика: прошла любовь, завяли помидоры...
ЕрофейВ ответ на Маша
Маша
Так, похоже, классика: прошла любовь, завяли помидоры...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По ходу да. Прошла .
Видимо придётся ( страшно подумать) разводиться ( слово то какое страшное - развод)
Маша В ответ на Ерофей
Ерофей
По ходу да. Прошла .
Видимо придётся ( страшно подумать) разводиться ( слово то какое страшное - развод)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорят, что первый раз только страшно, потом привыкаешь... )) Я, правда, не пробовала...
ТаткаВ ответ на Маша
Маша
Говорят, что первый раз только страшно, потом привыкаешь... )) Я, правда, не пробовала...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поверьте не страшно, главное к этому осознанно, а не стихийно прийти, а потом облегчение - это эйфория, праздник, главное решение принять правильно) опыт...блин))
Маша В ответ на Татка
Татка
Поверьте не страшно, главное к этому осознанно, а не стихийно прийти, а потом облегчение - это эйфория, праздник, главное решение принять правильно) опыт...блин))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, верю... Всяко бывает... Но пробовать чё та не хочется... Срослись мы уже... с "соплей" вместе... если отрывать, то только с "мясом"... Так что лучше уж накормлю, тем более, что и сам неплохо кормится, если надо... )))
ТаткаВ ответ на Маша
Маша
Да, верю... Всяко бывает... Но пробовать чё та не хочется... Срослись мы уже... с "соплей" вместе... если отрывать, то только с "мясом"... Так что лучше уж накормлю, тем более, что и сам неплохо кормится, если надо... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если есть возможность не пробовать, то и не пробуйте!!!! срослись и отлично, но иногда и мясо не жалко отдать, чтобы жить посвободнее)) надеюсь не в Вашем случае))Кормите и кормите и пусть улыбается от наслаждения))
Маша В ответ на Татка
Татка
Если есть возможность не пробовать, то и не пробуйте!!!! срослись и отлично, но иногда и мясо не жалко отдать, чтобы жить посвободнее)) надеюсь не в Вашем случае))Кормите и кормите и пусть улыбается от наслаждения))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Удачи! Пошла я ... посплю... )
ТаткаВ ответ на Маша
Маша

Удачи! Пошла я ... посплю... )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спокойной ночи!
ТаткаВ ответ на Ерофей
Ерофей
По ходу да. Прошла .
Видимо придётся ( страшно подумать) разводиться ( слово то какое страшное - развод)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего страшного, После того как осознаете). До того как подашь заявление безумно страшно, как свидетельство получите, то или разочарование тусклое либо облегчение. Но о разводе не надо думать, попробуйте сберечь
ЕрофейВ ответ на Татка
Татка
Ничего страшного, После того как осознаете). До того как подашь заявление безумно страшно, как свидетельство получите, то или разочарование тусклое либо облегчение. Но о разводе не надо думать, попробуйте сберечь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тата. Я конечно мужик . Брутал и все такое ... Но нервы то не железные . На разговор не идёт . Если идёт / то заканчивается скандалом и оскарбленичми .
Как сберечь в такой ситуации.
ТаткаВ ответ на Ерофей
Ерофей
Тата. Я конечно мужик . Брутал и все такое ... Но нервы то не железные . На разговор не идёт . Если идёт / то заканчивается скандалом и оскарбленичми .
Как сберечь в такой ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Или договориться или разводиться) по моему мнению другого выхода нет, у меня щас тож период нелегкий(( но разговаривать НАДО
ЕрофейВ ответ на Татка
Татка
Или договориться или разводиться) по моему мнению другого выхода нет, у меня щас тож период нелегкий(( но разговаривать НАДО
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Трудно разговаривать самому с собой .... И жены политик - нулевой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем