Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пешее эротическое путешествие вместо ужина.....

Девочки .
Вот расскажите мне :
Как часто вы встречая мужа , пришедшего с работы , посылаете по матери вместо ужина ??!!!
Не подумайте ,я не жалуюсь .... Но в моем случае это становится традицией ....
Жена работает по сменам ... Сутки дежурит - трое дома . Одета обута сыта. Хорошая машина . ( у меня другая) Дочь 12 лет .
Утром даже завтрака не приготовит .... Спит ..... В школу я собираю и отвожу .
Всего не перечислишь - но жена особо не напрягается .
У меня один вопрос : я что ?! Больше не нужен ??!!!
После работы вместо / кушать будешь ? ИДИ НА .... Ну вы знаете куда идти
Пипец ..... Устал .
Зачем написал ?! Да не знаю .... Просто так ...
Ерофей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
424
1345678917
ЭллаВ ответ на Ерофей
Ерофей
Вернулся уже .....
Занят ещё на работе был
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы сядьте с ней и по честному поговорите,к кому какие претензии и обиды и с чего они пошли.Я против развода,всегда,это самое лёгкое,а вот когда преодолеваешь ,всякое преодолеваешь,ценить больше друг друга начинаешь
SapfiraВ ответ на Элла
Элла
Так вы сядьте с ней и по честному поговорите,к кому какие претензии и обиды и с чего они пошли.Я против развода,всегда,это самое лёгкое,а вот когда преодолеваешь ,всякое преодолеваешь,ценить больше друг друга начинаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он ее бесит, а вы "сядь, поговори"
ЭллаВ ответ на Ерофей
Ерофей
Вернулся уже .....
Занят ещё на работе был
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,а вы задавали жене вопрос:"Я что больше не нужен?" и что на это следовало?
ЕрофейВ ответ на Элла
Элла
Да,а вы задавали жене вопрос:"Я что больше не нужен?" и что на это следовало?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да все просто - отстань , отвали . Найди покладистую ....
ЭллаВ ответ на Ерофей
Ерофей
Да все просто - отстань , отвали . Найди покладистую ....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чудны дела у вас,могу дать такой совет,если есть куда,уйти ,на время,просто дайте ей и себе время подумать и дочь спросить с кем она пойдёт,но это как правило хорошим не заканчивается,10% понимают,что теряют.
ЕрофейВ ответ на Элла
Элла
Чудны дела у вас,могу дать такой совет,если есть куда,уйти ,на время,просто дайте ей и себе время подумать и дочь спросить с кем она пойдёт,но это как правило хорошим не заканчивается,10% понимают,что теряют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот этим и занялся .
Перевод раз сижу в не дома . Завтра на работу ... Времени 1 час ночи
АЛЕНА***В ответ на Ерофей
Ерофей
Вернулся уже .....
Занят ещё на работе был
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а шокотерапию не пробовал устроить?) сам приготовь,напои- накорми,а уж потом и допрос с пристрастием, наручники с мехом приветствуются))
Елена Дакур
И опять многоточия, онононим разбушевалсо ))))
ЕрофейВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
И опять многоточия, онононим разбушевалсо ))))
СсылкаПожаловаться
Да нет . Спокоен . Пока.
Светлана Сми.
Ну, давайте по порядку. Я так поняла, ужин для Вас вообще не готовят? Или всё же иногда бывает, что жена готовит? Или Вы хотите, чтобы Вам непременно всё в тарелку положили и подали?

Продукты кто в дом приносит?
Может, обидели чем жену и она Вам так мстит?
Светлана Сми.В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Ну, давайте по порядку. Я так поняла, ужин для Вас вообще не готовят? Или всё же иногда бывает, что жена готовит? Или Вы хотите, чтобы Вам непременно всё в тарелку положили и подали?

Продукты кто в дом приносит?
Может, обидели чем жену и она Вам так мстит?
СсылкаПожаловаться
Интересен ещё один момент, а как дочь себя ведёт по отношению к Вам и как она воспринимает эту ситуацию с ужином?
ЕрофейВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Интересен ещё один момент, а как дочь себя ведёт по отношению к Вам и как она воспринимает эту ситуацию с ужином?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У дочки сложилась МОДЕЛЬ СЕМЬИ ....
Где пару можно просклонять по всем падежам . ( ну не бить же мне жену за её язык , тем более при ребёнке . Хотя иногда так и хочется треснуть по печени .... По любви то не получается)
Светлана Сми.В ответ на Ерофей
Ерофей
У дочки сложилась МОДЕЛЬ СЕМЬИ ....
Где пару можно просклонять по всем падежам . ( ну не бить же мне жену за её язык , тем более при ребёнке . Хотя иногда так и хочется треснуть по печени .... По любви то не получается)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему спросила. Бывает, что дочка как раз и видит ситуацию более объективно и по её поведению её можно оценить. Дочка жалеет папу, кормит его (Ваша уже большая и сама может, наверное, что-то сварить, ну, или хотя бы чай заварить и предложить). Дочка ведёт себя как мама - может означать, что авторитет мужчины в семье на нуле, его не уважают и прочее, а может означать, что дочка заняла позицию мамы (причины могут быть разными, по ним тоже можно судить).

То есть я косвенным методом пыталась понять, что же у Вас в семье имеет место быть. )
ЕрофейВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Почему спросила. Бывает, что дочка как раз и видит ситуацию более объективно и по её поведению её можно оценить. Дочка жалеет папу, кормит его (Ваша уже большая и сама может, наверное, что-то сварить, ну, или хотя бы чай заварить и предложить). Дочка ведёт себя как мама - может означать, что авторитет мужчины в семье на нуле, его не уважают и прочее, а может означать, что дочка заняла позицию мамы (причины могут быть разными, по ним тоже можно судить).

То есть я косвенным методом пыталась понять, что же у Вас в семье имеет место быть. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да дочь как раз больше со мной общается . С вопросами , с проблемами детскими , и просим бежит ко мне сначала . Мама - потом . После . Маму тоже любит .... Но что касается моего авторитета в глазах дочери - вроде все в порядке.
Светлана Сми.В ответ на Ерофей
Ерофей
Да дочь как раз больше со мной общается . С вопросами , с проблемами детскими , и просим бежит ко мне сначала . Мама - потом . После . Маму тоже любит .... Но что касается моего авторитета в глазах дочери - вроде все в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это хорошо. А с ужином-то, вот в этой ситуации, она как-то проявляет себя? Или заняла позицию нейтралитета -ничего не вижу и не знаю, сами там как-нибудь разбирайтесь?
ЕрофейВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Это хорошо. А с ужином-то, вот в этой ситуации, она как-то проявляет себя? Или заняла позицию нейтралитета -ничего не вижу и не знаю, сами там как-нибудь разбирайтесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет . Не проявляет . Сидит - типа уроки делает .
Уж что думает - не знаю. Обсуждать не пыталась
ЕрофейВ ответ на Ерофей
Ерофей
Да дочь как раз больше со мной общается . С вопросами , с проблемами детскими , и просим бежит ко мне сначала . Мама - потом . После . Маму тоже любит .... Но что касается моего авторитета в глазах дочери - вроде все в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы сдачей каждый год на авто уезжаем на месяц .... В Карелию , в Абхазию , ну много где катались . Палатки , лес , шашлык .
А вот при поездке с мамой на море - дочь звонить через неделю в ленах - папа забери меня ломай
ЕрофейВ ответ на Ерофей
Ерофей
Да дочь как раз больше со мной общается . С вопросами , с проблемами детскими , и просим бежит ко мне сначала . Мама - потом . После . Маму тоже любит .... Но что касается моего авторитета в глазах дочери - вроде все в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы сдачей каждый год на авто уезжаем на месяц .... В Карелию , в Абхазию , ну много где катались . Палатки , лес , шашлык .
А вот при поездке с мамой на море - дочь звонить через неделю в ленах - папа забери меня домой
ФеечкаВ ответ на Ерофей
Ерофей
У дочки сложилась МОДЕЛЬ СЕМЬИ ....
Где пару можно просклонять по всем падежам . ( ну не бить же мне жену за её язык , тем более при ребёнке . Хотя иногда так и хочется треснуть по печени .... По любви то не получается)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при детях ругаться НЕЗЯ тем более оскорблениями сыпать ребенок должен видеть любовь и уважение родителей они все чувствуют , а авторитет отца и матери должны быть нерушимы иначе как им жить вы для ребенка защита..жена в этом случае неправа даже если реально накозлячили разбирайтесь без ребенка
ЕрофейВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Ну, давайте по порядку. Я так поняла, ужин для Вас вообще не готовят? Или всё же иногда бывает, что жена готовит? Или Вы хотите, чтобы Вам непременно всё в тарелку положили и подали?

Продукты кто в дом приносит?
Может, обидели чем жену и она Вам так мстит?
СсылкаПожаловаться
По порядку - мы устанем эту канитель писать считать и слушать .
Жена вообще перестала что либо делать ....
Слава богу хоть дочь со школы забирает .
Айпад - лучший друг . Может сутками жить в этом приборе .
Продукты - по разному ... Где я , где она .
Готовит - через раз . Я ж говорю - даже дочке завтрак не приготовит .... Лишний раз с дивана не встанет.
Что - мстит целый год ? И мне и дочке ?
Я не понимаю что происходит ....
Светлана Сми.В ответ на Ерофей
Ерофей
По порядку - мы устанем эту канитель писать считать и слушать .
Жена вообще перестала что либо делать ....
Слава богу хоть дочь со школы забирает .
Айпад - лучший друг . Может сутками жить в этом приборе .
Продукты - по разному ... Где я , где она .
Готовит - через раз . Я ж говорю - даже дочке завтрак не приготовит .... Лишний раз с дивана не встанет.
Что - мстит целый год ? И мне и дочке ?
Я не понимаю что происходит ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть, самое важное место теперь занимает айпад? И так стало, как только он появился? Такая сильная увлечённость или это как способ защититься от Ваших притязаний и разговоров: мол, не видишь, я занята? Демонстрация может быть долгой. Вы напрасно удивляетесь. Если мужчина, допустим, каждый раз отказывает в чём-то под пустяковым предлогом, отговорками, в том, что женщина считает важным, то мужчина может в ответ получить точно такую реакцию.
Светлана Сми.В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
То есть, самое важное место теперь занимает айпад? И так стало, как только он появился? Такая сильная увлечённость или это как способ защититься от Ваших притязаний и разговоров: мол, не видишь, я занята? Демонстрация может быть долгой. Вы напрасно удивляетесь. Если мужчина, допустим, каждый раз отказывает в чём-то под пустяковым предлогом, отговорками, в том, что женщина считает важным, то мужчина может в ответ получить точно такую реакцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть ещё вариант. Если жена до этого работала в более напряжённом графике, действительно, без продыха, ей не хватало времени на себя, на получение хоть каких-то удовольствий, то случае появления свободного времени она могла и увлечься получением всех удовольствий, что называется, дорвалась, ну наконец-то, а сейчас не может включить внутренний контроль, что пора бы уже и остановиться.
Комментарий удален.Почему?
Светлана Сми.В ответ на Ерофей
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Упс! Понятно. Теперь, вероятно, она осознала, что вкладывается в семью наравне с мужчиной, то есть " я тоже работаю" и давай-ка ты сам приготовь, я устала не меньше тебя.

А проблема-то началась именно тогда, когда она работать начала?
Поначалу-то она, действительно, могла уставать, смотря какая у неё ещё работа. Но даже сам режим не каждый человек легко выносит, а тут ещё и дома сидела долгое время.
ЕрофейВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Упс! Понятно. Теперь, вероятно, она осознала, что вкладывается в семью наравне с мужчиной, то есть " я тоже работаю" и давай-ка ты сам приготовь, я устала не меньше тебя.

А проблема-то началась именно тогда, когда она работать начала?
Поначалу-то она, действительно, могла уставать, смотря какая у неё ещё работа. Но даже сам режим не каждый человек легко выносит, а тут ещё и дома сидела долгое время.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вообщем да . Начало проблемам было положено именно после трудоустройства .
Скажу прямо - место " козырное" .
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем