Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пешее эротическое путешествие вместо ужина.....

Девочки .
Вот расскажите мне :
Как часто вы встречая мужа , пришедшего с работы , посылаете по матери вместо ужина ??!!!
Не подумайте ,я не жалуюсь .... Но в моем случае это становится традицией ....
Жена работает по сменам ... Сутки дежурит - трое дома . Одета обута сыта. Хорошая машина . ( у меня другая) Дочь 12 лет .
Утром даже завтрака не приготовит .... Спит ..... В школу я собираю и отвожу .
Всего не перечислишь - но жена особо не напрягается .
У меня один вопрос : я что ?! Больше не нужен ??!!!
После работы вместо / кушать будешь ? ИДИ НА .... Ну вы знаете куда идти
Пипец ..... Устал .
Зачем написал ?! Да не знаю .... Просто так ...
Ерофей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
424
14567891017
Светлана Сми.В ответ на Ерофей
Ерофей
Ну вообщем да . Начало проблемам было положено именно после трудоустройства .
Скажу прямо - место " козырное" .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В смысле козырное. Стала хорошо зарабатывать? Обрела какой-то статус и должность? Или именно в кавычках козырное - в смысле "так себе работа", лучше бы дома сидела.

В любом случае стоит попытаться решать вопросы по-доброму, как-то договариваться. Если возможно, конечно. Скорее всего, дело не в потере чувств к Вам, может подзабыты слегка, может быть, их стоит освежить. Мы, ведь, ещё как всегда делаем? Замечаем всё за другими, но не за собой.
Можем сами быть невнимательны к другому, не слишком дружелюбны и ласковы, а хотим, чтобы нам всё дарили.
Иной раз лишний чмок в щёчку, ласковое слово, сказанное от души, творят чудеса. Может быть, Вы сами что-то упускаете, а если начнёте вести себя чуточку иначе и жена отзовётся, встрепенётся, сделает в ответ что-то хорошее.
Светлана Сми.В ответ на Ерофей
Ерофей
Ну вообщем да . Начало проблемам было положено именно после трудоустройства .
Скажу прямо - место " козырное" .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Подумайте, а? Мне вас со стороны не увидеть, а всех деталей через форум не обсудить, и долго, и муторно, да и я обычный человек, не специалист, могу и не угадать. А Вы свою жену знаете, как никто другой, Вы, находясь рядом, можете и нюансы уловить, если поведение начнёт меняться.
Методом тыка попробуйте внести новизну или вернуть что-то из того, что было раньше, когда были счастливые времена. Может быть, были какие-то свои фишки - совместный досуг, какое-то запоминающееся событие, о котором стоит напомнить. Вы же знаете, наверное, что может доставить удовольствие жене, ради этого она и айпад может отложить.
А негативом и требованиями вряд ли что-то добьётесь иного, чем то, что видите сейчас.
ЕрофейВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Подумайте, а? Мне вас со стороны не увидеть, а всех деталей через форум не обсудить, и долго, и муторно, да и я обычный человек, не специалист, могу и не угадать. А Вы свою жену знаете, как никто другой, Вы, находясь рядом, можете и нюансы уловить, если поведение начнёт меняться.
Методом тыка попробуйте внести новизну или вернуть что-то из того, что было раньше, когда были счастливые времена. Может быть, были какие-то свои фишки - совместный досуг, какое-то запоминающееся событие, о котором стоит напомнить. Вы же знаете, наверное, что может доставить удовольствие жене, ради этого она и айпад может отложить.
А негативом и требованиями вряд ли что-то добьётесь иного, чем то, что видите сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Козырное" - хорошее . Статус , должность , ЗП .
Из грязи в князи это называется .
ТОКОЕ ощущение - что я ей не пара .... Я из пролетариата
Светлана Сми.В ответ на Ерофей
Ерофей
"Козырное" - хорошее . Статус , должность , ЗП .
Из грязи в князи это называется .
ТОКОЕ ощущение - что я ей не пара .... Я из пролетариата
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Думаете, зазналась, появилось высокомерие, спесь? Или есть только Ваше ощущение, которое можно отнести к комплексу, который Вы сами в себе взращиваете?
Если Вы сами себе это надумываете, то лучше эти мысли отбрасывать в сторону.
ЕрофейВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
То есть, самое важное место теперь занимает айпад? И так стало, как только он появился? Такая сильная увлечённость или это как способ защититься от Ваших притязаний и разговоров: мол, не видишь, я занята? Демонстрация может быть долгой. Вы напрасно удивляетесь. Если мужчина, допустим, каждый раз отказывает в чём-то под пустяковым предлогом, отговорками, в том, что женщина считает важным, то мужчина может в ответ получить точно такую реакцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мастит значит .
Ну ну
ButonВ ответ на Ерофей
Ерофей
По порядку - мы устанем эту канитель писать считать и слушать .
Жена вообще перестала что либо делать ....
Слава богу хоть дочь со школы забирает .
Айпад - лучший друг . Может сутками жить в этом приборе .
Продукты - по разному ... Где я , где она .
Готовит - через раз . Я ж говорю - даже дочке завтрак не приготовит .... Лишний раз с дивана не встанет.
Что - мстит целый год ? И мне и дочке ?
Я не понимаю что происходит ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странное поведение. Но сутки/трое и максимум что делает - забирает ребенка, это слишком) Мой день в браке начинался в 6 утра и заканчивался за полночь, с перерывом на основную работу я готовила завтраки, занималась уборкой, закупкой продуктов и готовкой ужина) А на диване у меня лежал муж) Поест - полежит- и неважно, завтрак это, обед или ужин, так, мол пища лучше усваивается
SapfiraВ ответ на Buton
Buton
странное поведение. Но сутки/трое и максимум что делает - забирает ребенка, это слишком) Мой день в браке начинался в 6 утра и заканчивался за полночь, с перерывом на основную работу я готовила завтраки, занималась уборкой, закупкой продуктов и готовкой ужина) А на диване у меня лежал муж) Поест - полежит- и неважно, завтрак это, обед или ужин, так, мол пища лучше усваивается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И на хрена вам нужен был этот брак? Ради штампа небось, ппц.
ButonВ ответ на Sapfira
Sapfira
И на хрена вам нужен был этот брак? Ради штампа небось, ппц.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
любила безумно, кроме шуток, мы встретились нам по 19 лет было. Какой штамп?! Считала - вместе справимся, построим и пр. Плюс еще воспитали меня так, считала, что не в праве рушить. Сейчас, Слава Богу, поняла. Да и любовь по крупицам сквозь пальцы утекла за годы, за поступки по отношению ко мне :)
Марина БородихинаВ ответ на Ерофей
Ерофей
По порядку - мы устанем эту канитель писать считать и слушать .
Жена вообще перестала что либо делать ....
Слава богу хоть дочь со школы забирает .
Айпад - лучший друг . Может сутками жить в этом приборе .
Продукты - по разному ... Где я , где она .
Готовит - через раз . Я ж говорю - даже дочке завтрак не приготовит .... Лишний раз с дивана не встанет.
Что - мстит целый год ? И мне и дочке ?
Я не понимаю что происходит ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нужны Вы ей.... Не буду развивать тему... Все просто, хоть и противно.. А дальше-ваш ход, либо все это принимаете как норму...Либо, если себя любите-меняете... Я за качество , но согласна, трудно первый шаг, все "взорвать"... Но , потом так легко...
ШумВ ответ на Ерофей
Ерофей
По порядку - мы устанем эту канитель писать считать и слушать .
Жена вообще перестала что либо делать ....
Слава богу хоть дочь со школы забирает .
Айпад - лучший друг . Может сутками жить в этом приборе .
Продукты - по разному ... Где я , где она .
Готовит - через раз . Я ж говорю - даже дочке завтрак не приготовит .... Лишний раз с дивана не встанет.
Что - мстит целый год ? И мне и дочке ?
Я не понимаю что происходит ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поправилась небось... с дивана-то не вставая...
Александр Горохов
Устрой ей встряску.
Александр Горохов
Устрой ей встряску.
СсылкаПожаловаться
Дать по печени ????
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ерофей
Ерофей
Дать по печени ????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда уж вещи можешь сразу собирать.
КатаринаВ ответ на Ерофей
Ерофей
Дать по печени ????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) а других мест нет? по попе например )
ЕрофейВ ответ на Катарина
Катарина
)) а других мест нет? по попе например )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По попе - воспримет как знак внимания ))))))))))
КатаринаВ ответ на Ерофей
Ерофей
По попе - воспримет как знак внимания ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так может она только этого и ждет )
Лиза ЛизаветаВ ответ на Ерофей
Ерофей
Дать по печени ????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо,свое бессилие покажите.
ЕрофейВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Не надо,свое бессилие покажите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и не трогаю ....
Лиза ЛизаветаВ ответ на Ерофей
Ерофей
Вот и не трогаю ....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у вас изначально принято как бы это назвать посылать?
Ольга Кузнецова
Айпад спрятать.
Ольга КузнецоваВ ответ на Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
Айпад спрятать.
СсылкаПожаловаться
Насчёт кто как встречает. Всё банально, как в сказке: накормить, напоить, расспросить))
ЕрофейВ ответ на Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
Насчёт кто как встречает. Всё банально, как в сказке: накормить, напоить, расспросить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот этойбанальности и нет .... Зато есть проза жизни
Ольга КузнецоваВ ответ на Ерофей
Ерофей
Вот этойбанальности и нет .... Зато есть проза жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже не знаю, что посоветовать и надо ли. Я бы ушла на время куда-нибудь. Элла права.
ЕрофейВ ответ на Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
Даже не знаю, что посоветовать и надо ли. Я бы ушла на время куда-нибудь. Элла права.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот ушёл .... В машине перед подъездом сижу ))))))))
Ольга КузнецоваВ ответ на Ерофей
Ерофей
Вот ушёл .... В машине перед подъездом сижу ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В гостиницу - спать..
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем