Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пешее эротическое путешествие вместо ужина.....

Девочки .
Вот расскажите мне :
Как часто вы встречая мужа , пришедшего с работы , посылаете по матери вместо ужина ??!!!
Не подумайте ,я не жалуюсь .... Но в моем случае это становится традицией ....
Жена работает по сменам ... Сутки дежурит - трое дома . Одета обута сыта. Хорошая машина . ( у меня другая) Дочь 12 лет .
Утром даже завтрака не приготовит .... Спит ..... В школу я собираю и отвожу .
Всего не перечислишь - но жена особо не напрягается .
У меня один вопрос : я что ?! Больше не нужен ??!!!
После работы вместо / кушать будешь ? ИДИ НА .... Ну вы знаете куда идти
Пипец ..... Устал .
Зачем написал ?! Да не знаю .... Просто так ...
Ерофей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
424
Volha
О причинах не у форума спрашивать пробовали?!
Ерофей
Таки да.... Пробовал .....
Знаете какой ответ ?!
Догадайтесь .....
Да да ....
У меня такое ощущение - что я на "ём" бываю чаще чем на свежем воздухе ....
Это конечно происходит не каждый день .... Но регулярно .....
Она видели устала .... Сутки через трое .... А я типа неустал
ТаткаВ ответ на Ерофей
Ерофей
Таки да.... Пробовал .....
Знаете какой ответ ?!
Догадайтесь .....
Да да ....
У меня такое ощущение - что я на "ём" бываю чаще чем на свежем воздухе ....
Это конечно происходит не каждый день .... Но регулярно .....
Она видели устала .... Сутки через трое .... А я типа неустал
СсылкаПожаловаться
Ответ только один - устала?
ЕрофейВ ответ на Татка
Татка
Ответ только один - устала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда .
ТаткаВ ответ на Ерофей
Ерофей
Всегда .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мда..а ответ "устала" может быть и неправдив
ТаткаВ ответ на Татка
Татка
Мда..а ответ "устала" может быть и неправдив
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И может быть ей просто "не до Вас"? Вы понимаете о чем я..
ЕрофейВ ответ на Татка
Татка
И может быть ей просто "не до Вас"? Вы понимаете о чем я..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не хочется о таком думать - но может таки и да ?!
ТаткаВ ответ на Ерофей
Ерофей
Не хочется о таком думать - но может таки и да ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А таки почему и нет? кто знает..
ТаткаВ ответ на Татка
Татка
А таки почему и нет? кто знает..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Подумайте покопайтесь
ЕрофейВ ответ на Татка
Татка
Подумайте покопайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Начну копать - обязательно чего нибудь накопаю ..... А оно мне надо ??!!
ТаткаВ ответ на Ерофей
Ерофей
Начну копать - обязательно чего нибудь накопаю ..... А оно мне надо ??!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не копайтесь тогда, живите как живете, раз оно Вас устраивает, и Вы не хотите знать причин такого поведения супруги... Ваше право)
ЕрофейВ ответ на Татка
Татка
Не копайтесь тогда, живите как живете, раз оно Вас устраивает, и Вы не хотите знать причин такого поведения супруги... Ваше право)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Меня не устраивает ..... Но ещё больше меня устраивает накопать себе рога ..... Самому себе .... Большие и ветвистые ....
Узнаю - порву
ТаткаВ ответ на Ерофей
Ерофей
Меня не устраивает ..... Но ещё больше меня устраивает накопать себе рога ..... Самому себе .... Большие и ветвистые ....
Узнаю - порву
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Порву- Это уже угроза. УК статья) не устраивается, не разговаривает, не хочется - попробуйте полюбовно) , не получается - ну пригрозите разводом, иногда срабатывает, не сработает - подайте в суд на развод, тоже иногда срабатывает
ЕрофейВ ответ на Татка
Татка
Порву- Это уже угроза. УК статья) не устраивается, не разговаривает, не хочется - попробуйте полюбовно) , не получается - ну пригрозите разводом, иногда срабатывает, не сработает - подайте в суд на развод, тоже иногда срабатывает
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Поживу отдельно пока . Там поглядим . Дочери как объяснить ?!
ТаткаВ ответ на Ерофей
Ерофей
Поживу отдельно пока . Там поглядим . Дочери как объяснить ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я не видела комменты не знаю скока дочери, но если взрослая, сама понимает что происходит, судя по скандалам, а если маленькая, пусть пока в неведении будет, пока не разберетесь с мамочкой, а там видно будет
ЕрофейВ ответ на Татка
Татка
Я не видела комменты не знаю скока дочери, но если взрослая, сама понимает что происходит, судя по скандалам, а если маленькая, пусть пока в неведении будет, пока не разберетесь с мамочкой, а там видно будет
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Дочери 12 ... Боюсь она мне не простит ухода . Я не знаю как она на это отреагирует . Вдруг воспримет как предательство ?!
ТаткаВ ответ на Ерофей
Ерофей
Дочери 12 ... Боюсь она мне не простит ухода . Я не знаю как она на это отреагирует . Вдруг воспримет как предательство ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Сначала надо разобраться с маман, мои развелись примерно я в таком же возрасте была, нормально восприняла т.к. родители со мной поговорили и объяснили что и как.
Olga MajorowaВ ответ на Ерофей
Ерофей
Дочери 12 ... Боюсь она мне не простит ухода . Я не знаю как она на это отреагирует . Вдруг воспримет как предательство ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
С детьми лучше разговаривать честно как со взрослым-это вам кажеться что они глупые не понимают-а на деле понимают побольше вас-ребенок все видит и на ус мотает! Вам лучше оставить жену не доводить до посадки на нары-жизнь одна а женщин много!!
ЭленВ ответ на Ерофей
Ерофей
Дочери 12 ... Боюсь она мне не простит ухода . Я не знаю как она на это отреагирует . Вдруг воспримет как предательство ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
выж дочь не бросаете, так же будете общатся и видится
Lady StervaВ ответ на Ерофей
Ерофей
Дочери 12 ... Боюсь она мне не простит ухода . Я не знаю как она на это отреагирует . Вдруг воспримет как предательство ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а ты еще вот о чем подумай- ребенок ведь видит , как мать сутками работает и уже понимает, что такая работа- мрак! вот что она о тебе думает, интересно....
Илья ГетьманВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а ты еще вот о чем подумай- ребенок ведь видит , как мать сутками работает и уже понимает, что такая работа- мрак! вот что она о тебе думает, интересно....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
В чем мрак? Автор написал -супруга работает сутки--на трое выходных..Лучшего графика, трудно найти..
Lady StervaВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
В чем мрак? Автор написал -супруга работает сутки--на трое выходных..Лучшего графика, трудно найти..
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ну, график нехороший, так можно поработать 2 месяца но не постоянно!!!)))
если человек работает сутки-то 1 день отдыха он вообще должен только ОТДЫХАТЬ! автор же ставит себе в подвиг что он, мол, дочь в школу отправил ( заметь - СВОЮ дочь)))))....
ЕленаВ ответ на Ерофей
Ерофей
Дочери 12 ... Боюсь она мне не простит ухода . Я не знаю как она на это отреагирует . Вдруг воспримет как предательство ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так и будет.
МаргаритаВ ответ на Ерофей
Ерофей
Дочери 12 ... Боюсь она мне не простит ухода . Я не знаю как она на это отреагирует . Вдруг воспримет как предательство ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Дочь все поймет,вот увидете, думаете что ей от того что у вас происходит хорошо, она тоже страдает. У меня такая же ситуация в жизни была и мне тогда было 13 лет, так я мечтала чтобы они разошлись.
Клара ЗахаровнаВ ответ на Ерофей
Ерофей
Поживу отдельно пока . Там поглядим . Дочери как объяснить ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не думайте об этом. Дочери тоже полезно будет не слышать как ее маман посылает отца......... А на счет предательства....... Вам тоже обещали "и в горе, и в радости"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем