Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пешеходный переход

Замечаю картину как водители сигналят, а бывает и кричат  "Давай быстрей" людям которые переходят пешеходный переход, если бы вам так крикнули вы бы пошли быстрее, торопились бы или будете идти в том же ритме? Многие из вас тут автомобилисты, но бывали же случаи когда вы ходили пешком), как вы реагировали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Kaspa JonesВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
может идти тяжело человеку?
это не больше 1 минуты времени, ничего не случится, если подождать.
А еще забавляют водители, которые начинают сигналить, если не тронулся на последние секунды красного ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может. А бывает идет человек быстро, выходит на дорогу и пошел специально плестись, типа подождут меня, ничего не случится )) Это вот как назвать? ))
Меня тоже такие раздражают, которые на через 5 секунд после зеленого трогаться начинают ))
София СинюгинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Может. А бывает идет человек быстро, выходит на дорогу и пошел специально плестись, типа подождут меня, ничего не случится )) Это вот как назвать? ))
Меня тоже такие раздражают, которые на через 5 секунд после зеленого трогаться начинают ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это вторая крайность, но я не сигналю. Особенно если вижу, что дед како-нить на шестерке. Он пока передачу включит сто лет пройдет )))
Нужно спокойнее быть за рулем - доли секунды в данных случаях ничего не решают )
Специально плестись я не видела ни разу. В любом случае - у них преимущество,.
Kaspa JonesВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Это вторая крайность, но я не сигналю. Особенно если вижу, что дед како-нить на шестерке. Он пока передачу включит сто лет пройдет )))
Нужно спокойнее быть за рулем - доли секунды в данных случаях ничего не решают )
Специально плестись я не видела ни разу. В любом случае - у них преимущество,.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тя умоляю )) Скажи, еще и идиотов не спешивающихся с великов на зебре не встречала ))
Так их вроде никто не сбивает ))
София СинюгинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я тя умоляю )) Скажи, еще и идиотов не спешивающихся с великов на зебре не встречала ))
Так их вроде никто не сбивает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я сама такой идиот, которого сбили на переходе на велике )
Kaspa JonesВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Я сама такой идиот, которого сбили на переходе на велике )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Софа, Софа...
София СинюгинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Софа, Софа...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
года 3,5 назад такое было, да)))
Юля ШереметВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я тя умоляю )) Скажи, еще и идиотов не спешивающихся с великов на зебре не встречала ))
Так их вроде никто не сбивает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Простите, я щас может сморожу... а надо спешиваться? Весь мой Зеленоград зебру на велике переезжает, так нельзя? Где то прописано?
Kaspa JonesВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Простите, я щас может сморожу... а надо спешиваться? Весь мой Зеленоград зебру на велике переезжает, так нельзя? Где то прописано?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А как же, велосипед это транспортное средство.
Юля ШереметВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А как же, велосипед это транспортное средство.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я вот даже и не знала!
Kaspa JonesВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Я вот даже и не знала!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну вот теперь знаете )) День можно считать полезным ))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Перед зеброй надо сбрасывать скорость в любом случае. Меня чуть не сбили по юности. Но водитель затормозил и не ругался, а выскочил извиняться, что напугал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо не сбрасывать скорость, а останавливаться!
София СинюгинаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
надо не сбрасывать скорость, а останавливаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я имела в виду заранее сбросить скорость, чтобы успеть остановиться
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
я имела в виду заранее сбросить скорость, чтобы успеть остановиться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да.
Валерьевич
Будет орать остановлюсь и буду долго и нудно подкуривать сигарету ( раза с 38 я думаю получится)
Snow fire
Я заметил, что мы все стали спешить хрен знает куда... Я как-то на днях запустил старый комп с Windows 98 не знаю сколько ждал, около 3 минут наверно и замаялся... А когда включил свой новый комп, то он за несколько секунд загрузился...

И вот тогда я подумал, откуда у нас всех было столько времени, что мы могли дождаться даже такой долгой загрузки компа)))

А на сегодняшний день ситуация такая будто все участвуют в гонке и каждая миллисекунда важна в ней)
Софи_В ответ на Snow fire
Snow fire
Я заметил, что мы все стали спешить хрен знает куда... Я как-то на днях запустил старый комп с Windows 98 не знаю сколько ждал, около 3 минут наверно и замаялся... А когда включил свой новый комп, то он за несколько секунд загрузился...

И вот тогда я подумал, откуда у нас всех было столько времени, что мы могли дождаться даже такой долгой загрузки компа)))

А на сегодняшний день ситуация такая будто все участвуют в гонке и каждая миллисекунда важна в ней)
СсылкаПожаловаться
Святые отцы давно уже говорили об убыстрении времени.Почитайте,если эта тема будет Вам интересна.
Snow fireВ ответ на Софи_
Софи_
Святые отцы давно уже говорили об убыстрении времени.Почитайте,если эта тема будет Вам интересна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет-нет... это не время быстрое... это мы движемся в равномерном течении времени быстро... словно по тихой речке мы в своей лодке не подчиняясь течению гребем веслами, что бы оказаться не понятно где и не понятно зачем... а потом мы удивляемся как ыстро прошло время... но это не время быстро прошло это мы быстро его прожили)
Любовь В ответ на Snow fire
Snow fire
нет-нет... это не время быстрое... это мы движемся в равномерном течении времени быстро... словно по тихой речке мы в своей лодке не подчиняясь течению гребем веслами, что бы оказаться не понятно где и не понятно зачем... а потом мы удивляемся как ыстро прошло время... но это не время быстро прошло это мы быстро его прожили)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что Вы конечно время быстрое, сейчас разгонится как следует и потом бах - конец света.
Snow fireВ ответ на Любовь
Любовь
Что Вы конечно время быстрое, сейчас разгонится как следует и потом бах - конец света.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конец света для всех одинаков, однако в чем-то индивидуален... вопрос только в том как быстро он к нему придет)))) А земля как будет вращаться 24 часа в сутки так и продолжит)
Любовь В ответ на Snow fire
Snow fire
Конец света для всех одинаков, однако в чем-то индивидуален... вопрос только в том как быстро он к нему придет)))) А земля как будет вращаться 24 часа в сутки так и продолжит)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет. Время все-таки штука интересная. Может оно вовсе и не линейно, а многомерно. Может правда меняются какие-то его параметры, а мы субъективно воспринимаем, что время быстрее идет.
Snow fireВ ответ на Любовь
Любовь
Нет. Время все-таки штука интересная. Может оно вовсе и не линейно, а многомерно. Может правда меняются какие-то его параметры, а мы субъективно воспринимаем, что время быстрее идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может быть... у меня возникла идея, что мы каждый раз когда просыпаемся ото сна то просыпаемся в случайной параллельный вселенной.... где вроде бы все то же... но событие за которое мы готовы зуб дать не происходит или происходит не так как ожидаем)
Софи_В ответ на Snow fire
Snow fire
нет-нет... это не время быстрое... это мы движемся в равномерном течении времени быстро... словно по тихой речке мы в своей лодке не подчиняясь течению гребем веслами, что бы оказаться не понятно где и не понятно зачем... а потом мы удивляемся как ыстро прошло время... но это не время быстро прошло это мы быстро его прожили)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно,что не само время,а мы.
Но ведь не говорят: "мы быстро бежим",а говорят: "время быстро пробежало","время быстро пролетело"
Snow fireВ ответ на Софи_
Софи_
Понятно,что не само время,а мы.
Но ведь не говорят: "мы быстро бежим",а говорят: "время быстро пробежало","время быстро пролетело"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
две последние фразы идут в противоречие первой)... Попробуйте помедитировать и медленно дышать... а потом выйдите на улицу и посмотрите вокруг... как всем надо срочно получить информацию о чем-то... словно решается их судьба)))
ellyВ ответ на Snow fire
Snow fire
Я заметил, что мы все стали спешить хрен знает куда... Я как-то на днях запустил старый комп с Windows 98 не знаю сколько ждал, около 3 минут наверно и замаялся... А когда включил свой новый комп, то он за несколько секунд загрузился...

И вот тогда я подумал, откуда у нас всех было столько времени, что мы могли дождаться даже такой долгой загрузки компа)))

А на сегодняшний день ситуация такая будто все участвуют в гонке и каждая миллисекунда важна в ней)
СсылкаПожаловаться
Стараюсь сознательно себя замедлять. Спешить то на самом деле некуда )
Snow fireВ ответ на elly
elly
Стараюсь сознательно себя замедлять. Спешить то на самом деле некуда )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Браво).... я с вами)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем