Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пешеходный переход

Замечаю картину как водители сигналят, а бывает и кричат  "Давай быстрей" людям которые переходят пешеходный переход, если бы вам так крикнули вы бы пошли быстрее, торопились бы или будете идти в том же ритме? Многие из вас тут автомобилисты, но бывали же случаи когда вы ходили пешком), как вы реагировали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Наточка
Я и пешеход и водитель, бабульку которая ели ползет - грех подгонять, а балбесу уткнувшемуся в свой гаждет можно и посигналить, сама стараюсь не мешать ни кому.
Абсолютное Зло
Покажу средний палец.
Рэм ⓇВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Покажу средний палец.
СсылкаПожаловаться
За мной раз велосипедист гнался за это дело.. Он на светофоре на машину оперся.. я ему и показал.. Потом тронулся, смотрю в зеркало... он колесиками сучит, старается догнать )))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
За мной раз велосипедист гнался за это дело.. Он на светофоре на машину оперся.. я ему и показал.. Потом тронулся, смотрю в зеркало... он колесиками сучит, старается догнать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если бы догнал, что бы он сделал?))
Рэм ⓇВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А если бы догнал, что бы он сделал?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто его знает? ))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А кто его знает? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он хотел тебе ДВА пальца показать)))
Рэм ⓇВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Он хотел тебе ДВА пальца показать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, блин ему на всю морду, а не хотелки )))
Мираж
Когда по переходу идут прогулочным шагом и по телефону болтают, так и хочется дать пендаля))) но спокойно стою и жду пока это ч м о прогуляется. Хотя, в данном случае пешеход неправ.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Мираж
Мираж
Когда по переходу идут прогулочным шагом и по телефону болтают, так и хочется дать пендаля))) но спокойно стою и жду пока это ч м о прогуляется. Хотя, в данном случае пешеход неправ.
СсылкаПожаловаться
они правы. если вам некогда, выезжайте заранее. я сама за рулем, но так же понимаю, что с маленькими детьми быстро не пойдешь, старики тоже не смогут, да и с какой радости нестись сайкаком, если у кого-то шило в ..опе?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
они правы. если вам некогда, выезжайте заранее. я сама за рулем, но так же понимаю, что с маленькими детьми быстро не пойдешь, старики тоже не смогут, да и с какой радости нестись сайкаком, если у кого-то шило в ..опе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет не правы. по переходу надо переходить, а не прогуливаться.
я не говорю о больных или с детьми. я про тех кто специально идет медленно, гуляя. почитайте ПДД тему о пешеходах.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Мираж
Мираж
нет не правы. по переходу надо переходить, а не прогуливаться.
я не говорю о больных или с детьми. я про тех кто специально идет медленно, гуляя. почитайте ПДД тему о пешеходах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я прекрасно знаю ПДД, благо права были получены давно и не куплены, как сейчас покупают. поэтому это их право идти. они ж не стоят. а вы постоите и подождете. нет - получите штраф минимум в 1,500р. и это ПРАВИЛЬНО.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
я прекрасно знаю ПДД, благо права были получены давно и не куплены, как сейчас покупают. поэтому это их право идти. они ж не стоят. а вы постоите и подождете. нет - получите штраф минимум в 1,500р. и это ПРАВИЛЬНО.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно. что водитель должен стоять и ждать, а не давить.
Однако и правила для пешеходов тоже написаны. и там сказано как надо переходить дорогу. а пешеходы не знают свои обязанности на дороге.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Мираж
Мираж
Понятно. что водитель должен стоять и ждать, а не давить.
Однако и правила для пешеходов тоже написаны. и там сказано как надо переходить дорогу. а пешеходы не знают свои обязанности на дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знают они все. но есть обстоятельства - головокружение, боли в ногах.. да что угодно. это тоже надо понимать.
Светлана ФедюковаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
они правы. если вам некогда, выезжайте заранее. я сама за рулем, но так же понимаю, что с маленькими детьми быстро не пойдешь, старики тоже не смогут, да и с какой радости нестись сайкаком, если у кого-то шило в ..опе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С маленьким ребенком я еще быстрее перехожу, если светофора нет. Так как из стоящей машины, может идиот выехать не останавливаясь. У меня так было....пацан молодой еле успел затормозить.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
С маленьким ребенком я еще быстрее перехожу, если светофора нет. Так как из стоящей машины, может идиот выехать не останавливаясь. У меня так было....пацан молодой еле успел затормозить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот потому что кто-то такой как тут на форуме, может вылететь из-за других машин, я с детьми перехожу медленно, потому что пару раз чуть под колеса не попали!
София СинюгинаВ ответ на Мираж
Мираж
Когда по переходу идут прогулочным шагом и по телефону болтают, так и хочется дать пендаля))) но спокойно стою и жду пока это ч м о прогуляется. Хотя, в данном случае пешеход неправ.
СсылкаПожаловаться
Это максимум лишние 30 секунд
Максимум
НеизвестноВ ответ на Мираж
Мираж
Когда по переходу идут прогулочным шагом и по телефону болтают, так и хочется дать пендаля))) но спокойно стою и жду пока это ч м о прогуляется. Хотя, в данном случае пешеход неправ.
СсылкаПожаловаться
Поддержу. Так и хочется такому тормозу волшебный пендель дать...)
Мартиша Аддамс
Потому что есть пешеходы которые переходят дорогу как будто по парку гуляют и при этом разговаривая по телефону и слушая музыку в наушниках. Все таки нужно не забывать что находишься на дороге, где опасно. Недавно наблюдала картину, как девушка разговаривая по телефону забыла о том где находиться, остановилась на середине дороги и начала бурно выяснять отношения, вот таким я могу покричать))
Рэм Ⓡ
хм... Спешишь - перепрыгни! )
Аня Машкова
Я бы еще остановилась с погонялой поговорить.
Енотик Филя
никогда не встречалась с такой ситуацией, а если бы мне стали кричать, то еще бы и замедлила ход и показала нецензурную фигуру из пальцев (в главной роли которой был бы средний палец)
Енотик Филя
никогда не встречалась с такой ситуацией, а если бы мне стали кричать, то еще бы и замедлила ход и показала нецензурную фигуру из пальцев (в главной роли которой был бы средний палец)
СсылкаПожаловаться
систрааа!!!!!
Я
нет, я бы показала ф а к и послала куда подальше..
ЯВ ответ на Я
Я
нет, я бы показала ф а к и послала куда подальше..
СсылкаПожаловаться
а как автомобилист скажу - да, раздражает, когда переходы переходят переход прогулочным шагом.. но ... у них преимущество, а мое плохое настроение или тот факт, что я куда-то опаздываю - это лично мои проблемы
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Я
Я
а как автомобилист скажу - да, раздражает, когда переходы переходят переход прогулочным шагом.. но ... у них преимущество, а мое плохое настроение или тот факт, что я куда-то опаздываю - это лично мои проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прогулочный шаг может быть и по состоянию здоровья, например.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем