Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пешеходный переход

Замечаю картину как водители сигналят, а бывает и кричат  "Давай быстрей" людям которые переходят пешеходный переход, если бы вам так крикнули вы бы пошли быстрее, торопились бы или будете идти в том же ритме? Многие из вас тут автомобилисты, но бывали же случаи когда вы ходили пешком), как вы реагировали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Светлана ФедюковаВ ответ на Жужа
Жужа
У нас у работы нехороший перекресток. Когда мне горит зеленый, летят с поворота - им зеленый там. Должны притормаживать перед переходом, но пытаются часто проскочить. Некоторые, особенно, на джипах, пытаются возбухать, если не удалось.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я один раз не поняла на таком переходе чего мне руками машут))) Хорошо, что успела обратно на тратуар заскочить...
Светлана Федюкова
Вот и я один раз не поняла на таком переходе чего мне руками машут))) Хорошо, что успела обратно на тратуар заскочить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, я всем палец показываю и пусть попробуют не притормозить.)
НС
Если кто то гуляет по пешеходному переходу вместо того,чтобы перейти нормальным шагом,не считая бабулек,детей и инвалидов,сижу,жду,не сигналю,не ору,но думаю-вот suka
Наталья
бесит, когда на желтый начинают переходить.
Julia Leo
Я, если начинают орать, затормаживаюсь! Принципиально.
Принципиально становлюсь соляным столбом, если вдруг по тротуару едут тачечники. Как и столбенею, если вдруг кто из них "спешит" повернуть на тротуар аккурат на переходе, пытаюсь разогнать толпу ожидающих своей тачкой!
Нефига ездить там, где НЕЛЬЗЯ!
Ольга Николаевна
Я дорогу перехожу всегда быстренько, потому что страшно медленно и вальяжно идти) А когда за рулем реально бесят особенно молодые, которые, уткнувшись в телефон переходят дорогу со скоростью -100500
Ольга Анатольевна Ланчева
я такого не видела никогда, не пропускают - бывает, но чтоб кричали и сигналили..........
Ольга
Если честно-ни разу не наблюдала таких сцен, а вот пешеходы бегают на красный пешеходный-это да. Соответственно и водилы их не очень лестными словами называют...
Вера Кизяева
чисто физически не могу быстрее идти.6 месяц, живот, отекшие ноги...
и мало кто понимает...
Светлана)))
Я пешеход. И не уважаю пешеходов, которые из принципа идут п переходу медленно "Тут переход, вот стой и жди, когда я пройду, а я иду, как хочу" Жлобство. Наше. Российское.
Allammа
Я вообще, даже если мне сознательно уступают дорогу, стараюсь побыстрей перейти... всякие водители бывают, смысла спорить с машиной в 30 раз тяжелее меня, не вижу)
Татьяна Иванова
Я пешеходка. Перехожу быстро после того как одна моя знакомая решив позлить такого, как ваш, автор водителя пошла медленне, да еще улыбаясь и помахивая сумочкой. Он подъехал к переходу, а она переходила. Он посигналил ей, а она зафлиртовала. Он психанул и сорвался с места. Она умерла прямо там. Несмотря на то что это было прямо у нас на глазах - его потом так и "не нашли".
Ольга АнтонюкВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Я пешеходка. Перехожу быстро после того как одна моя знакомая решив позлить такого, как ваш, автор водителя пошла медленне, да еще улыбаясь и помахивая сумочкой. Он подъехал к переходу, а она переходила. Он посигналил ей, а она зафлиртовала. Он психанул и сорвался с места. Она умерла прямо там. Несмотря на то что это было прямо у нас на глазах - его потом так и "не нашли".
СсылкаПожаловаться
Просто кошмар, неужели такое может быть?
Татьяна ИвановаВ ответ на Ольга Антонюк
Ольга Антонюк
Просто кошмар, неужели такое может быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы вчера ящик смотрели? Знаменитый артист театра и кино ездил по Собянинску давил всех подряд, включая полицаев. А сколько незнаменитых? А эти, друзья с гор, те вообще без мозгов. Там кстати за рулем сидел черный. Может потому и не нашли. А может потому что за ту девочку некому было заступиться. Дело прошлое, более 15 лет прошло.
Aljusha Demidova
Была свидетелем такой ситуации-идет бабулька по зебре на зеленый сигнал светофора,древняя такая,едва шевелится,а водятел ей сигналит,мол шевели колготками быстрее.Вся остановка в ах.. была от такой наглости.А я б вообще послала бы, куда подальше,не стесняясь в выражениях.
Ольга Антонюк
Моей маме делали операцию. Когда выписали, мы пошли с ней прогуляться. Естественно, шли медленно и натолкнулись на грубость вот такого водителя, как Kaspa Jones. Есть такие люди, куда ж без них.
вячеслав васильев
У нас такого не встречал. Вы где живете?
вячеслав васильев
У нас такого не встречал. Вы где живете?
СсылкаПожаловаться
такое есть везде, где есть машины и водители, где-то больше где-то меньше
Dareios
Как водитель и пешеход терпеть не могу водителей-хамов и пешеходов-идиотов.
Каждый должен соблюдать предписанные правила. Ненавижу, когда пешеходы прут на красный. Часто вижу, как бабки это делают. Вылезли из троллейбуса (в котором немощные сидели) - и давай бежать на красный! Куда спешат - непонятно.
dashakoshka63@mail.ru
Никогда не сталкивалась с такой ситуацией.
Елена Корзникова
Пусть пешеход переходит с какой угодно скоростью, лишь бы на ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ, а не выскакивал как заяц из-за кустов где попало.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем