Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пешеходный переход

Замечаю картину как водители сигналят, а бывает и кричат  "Давай быстрей" людям которые переходят пешеходный переход, если бы вам так крикнули вы бы пошли быстрее, торопились бы или будете идти в том же ритме? Многие из вас тут автомобилисты, но бывали же случаи когда вы ходили пешком), как вы реагировали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
мила мила
никогда так не веду себя-пешеход не должен переходить на рысцу только потому что я тороплюсь.. сама перехожу дорогу в обычном темпе.
Ольга
я на машине, ни когда ни кричу и ни когда не видела что бы кричали
Elena Pomorceva
никогда не попадала в подобную ситуацию, может потому что соблюдаю ПДД и перехожу дорогу только в специально отведенных для этого местах?
Валерьевич В ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
никогда не попадала в подобную ситуацию, может потому что соблюдаю ПДД и перехожу дорогу только в специально отведенных для этого местах?
СсылкаПожаловаться
А зебра значит неположенное место?
Elena PomorcevaВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
А зебра значит неположенное место?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда значит просто не сталкивалась с подобным
Kaspa Jones
А зачем на пешеходном вообще тормозить?
Любовь В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А зачем на пешеходном вообще тормозить?
СсылкаПожаловаться
Я один раз подскользнулась и упала перед машиной на нерегулируемом пешеходном переходе, хорошо он ехал очень медленно и смог остановиться. Ругал, наверное меня, но зато не убил.
Рэм ⓇВ ответ на Любовь
Любовь
Я один раз подскользнулась и упала перед машиной на нерегулируемом пешеходном переходе, хорошо он ехал очень медленно и смог остановиться. Ругал, наверное меня, но зато не убил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, наоборот, перекрестился, что обошлось без наезда..
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А зачем на пешеходном вообще тормозить?
СсылкаПожаловаться
когда тебя по "зебре" размажут - поймешь.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
когда тебя по "зебре" размажут - поймешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где логика, уважаемая? Чем дольше проезжую часть переходишь, тем выше шанс быть "размазанным".
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Где логика, уважаемая? Чем дольше проезжую часть переходишь, тем выше шанс быть "размазанным".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
изучите ПДД.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
изучите ПДД.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я то их знаю.
4.6. Выйдя на проезжую часть (трамвайные пути), пешеходы не должны задерживаться или останавливаться, если это не связано с обеспечением безопасности движения.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я то их знаю.
4.6. Выйдя на проезжую часть (трамвайные пути), пешеходы не должны задерживаться или останавливаться, если это не связано с обеспечением безопасности движения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а она НЕ останавливаются! они идут, и с какой скоростью они должны идти - в ПДД не прописано. так что посидите и подождете.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а она НЕ останавливаются! они идут, и с какой скоростью они должны идти - в ПДД не прописано. так что посидите и подождете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они задерживаются. Про хитрую попу и что на нее находится, думаю знакома поговорка.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Они задерживаются. Про хитрую попу и что на нее находится, думаю знакома поговорка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
они не задерживаются, они идут. а вот на такую хитрую Ж как ваша найдется сначала штраф, а потом лишение прав. и это правильно.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
они не задерживаются, они идут. а вот на такую хитрую Ж как ваша найдется сначала штраф, а потом лишение прав. и это правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если человек по зебре идет медленнее чем по тротуару - он задерживается.
Спасибо за комплимент мои ягодичным, но лучше бы что-нибудь нашлось на перебегающих в неположенном месте. Актуальнее.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Если человек по зебре идет медленнее чем по тротуару - он задерживается.
Спасибо за комплимент мои ягодичным, но лучше бы что-нибудь нашлось на перебегающих в неположенном месте. Актуальнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы со спидометром за ним шли?)) так что никто не задерживает. про тех, кто переходит в неположенном месте разговора нет.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
вы со спидометром за ним шли?)) так что никто не задерживает. про тех, кто переходит в неположенном месте разговора нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я каждый день на колесах, каких только экземпляров не видел. Один даже в стиле электробуги пытался под аккомпанемент клаксонов двигаться ))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я каждый день на колесах, каких только экземпляров не видел. Один даже в стиле электробуги пытался под аккомпанемент клаксонов двигаться ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я тоже ежедневно за рулем и что? будете стоять и ждать, пока пешеход не пройдет и на этом точка.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
я тоже ежедневно за рулем и что? будете стоять и ждать, пока пешеход не пройдет и на этом точка.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну я тоже его сбивать не буду, но это же чести ему не делает, разве нет?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ну я тоже его сбивать не буду, но это же чести ему не делает, разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
разве нет. он через дорогу идет? идет, не стоит? не стоит. так что подождете.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
разве нет. он через дорогу идет? идет, не стоит? не стоит. так что подождете.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ясно понятно.
София СинюгинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А зачем на пешеходном вообще тормозить?
СсылкаПожаловаться
Перед зеброй надо сбрасывать скорость в любом случае. Меня чуть не сбили по юности. Но водитель затормозил и не ругался, а выскочил извиняться, что напугал.
Kaspa JonesВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Перед зеброй надо сбрасывать скорость в любом случае. Меня чуть не сбили по юности. Но водитель затормозил и не ругался, а выскочил извиняться, что напугал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про пешеходов "тормозить", а не водителям.
София СинюгинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я про пешеходов "тормозить", а не водителям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может идти тяжело человеку?
это не больше 1 минуты времени, ничего не случится, если подождать.
А еще забавляют водители, которые начинают сигналить, если не тронулся на последние секунды красного ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем