Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пешеходы не должны ходить на красный свет или перебегать дорогу

Потому что это реально опасно. У самой такие ситуации в качестве водителя случались. То мужик один перебежал, когда я ехала. А второй раз пожилая женщина.
Оксана Кирова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
кукла Вуду
Кот в колпаке прикольный)))
Друг
темка сильна!!!!!
Нетью
Меня больше бесит, когда ночью одеваются в темную одежду. Ну, понятное дело, что до светоотражающих аксессуаров ни один пешеход не додумается, но пусть хоть белую курточку что ли кожанную прикупит.... хоть легче будет вдалеке заметить, что "что-то там бегает"....
Елена О.*
Не должны...но перебегают . Не должны много чего...но делают . Таковы реалии...
Комментарий удален.Почему?
Илю )В ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
Несколько раз мне на зеленый проехали твари прям перед носом, чуть не сбили. Ненавижу
Юлия Юльева
Жену моего брата чуть не посадили из-за того, что во дворах сбила бабульку, которая ломанулась на дорогу. Сама во дворах чуть не сбила однажды ребенка 2-х летнего. Мамашка трепалась с такой же разявой стояла, а ребенок рядом бегал. Вот и побежал на дорогу. Если честно хотелось выйти из машины и дать по репе этой ид и от ке. Из-за таких вот так называемых пешеходов в тюрьму садятся невиновные люди. Потому что у нас в стране так: если ты сбил человека насмерть, но у тебя нет связей и больших денег - садись в тюрьму, думай над своим поведением.
Уже давно пора вводить закон и сажать в тюрьму таких пешеходов, которые создают аварийную обстановку. Или обкладывать большими штрафами и заставлять за свой счёт восстанавливать повреждённое авто. Вот тогда бы думали где и как дорогу переходить или перебегать.
Ольга ПоповаВ ответ на Юлия Юльева
Юлия Юльева
Жену моего брата чуть не посадили из-за того, что во дворах сбила бабульку, которая ломанулась на дорогу. Сама во дворах чуть не сбила однажды ребенка 2-х летнего. Мамашка трепалась с такой же разявой стояла, а ребенок рядом бегал. Вот и побежал на дорогу. Если честно хотелось выйти из машины и дать по репе этой ид и от ке. Из-за таких вот так называемых пешеходов в тюрьму садятся невиновные люди. Потому что у нас в стране так: если ты сбил человека насмерть, но у тебя нет связей и больших денег - садись в тюрьму, думай над своим поведением.
Уже давно пора вводить закон и сажать в тюрьму таких пешеходов, которые создают аварийную обстановку. Или обкладывать большими штрафами и заставлять за свой счёт восстанавливать повреждённое авто. Вот тогда бы думали где и как дорогу переходить или перебегать.
СсылкаПожаловаться
Такая отвественность есть. Если пешеход был виновником ДТП, то на нем ответственность. Но на водителе всегда больше, потому что он управляет источником повышенной опасности. Во дворах скорость должна быть не более 20 км в час.
Диана ПересветоваВ ответ на Ольга Попова
Ольга Попова
Такая отвественность есть. Если пешеход был виновником ДТП, то на нем ответственность. Но на водителе всегда больше, потому что он управляет источником повышенной опасности. Во дворах скорость должна быть не более 20 км в час.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё это, конечно, прекрасно, но когда из-за припаркованной машины тебе под колеса выбегает маленький ребенок, я пугаюсь сильно. Потому как метром больше - и нет ребенка
- водитель сидит, две семьи в горе.
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Ольга Попова
Ольга Попова
Такая отвественность есть. Если пешеход был виновником ДТП, то на нем ответственность. Но на водителе всегда больше, потому что он управляет источником повышенной опасности. Во дворах скорость должна быть не более 20 км в час.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно и на 20 задавить, такие случаи были. Но ответственность на водителе будет, потому как знаки везде во дворах соответствующие. Дети, пешеходы, скорость 20....
Ну а то что дети бегают, это вина родителей, которые не смотрят за детьми.
Оксана Кирова В ответ на Юлия Юльева
Юлия Юльева
Жену моего брата чуть не посадили из-за того, что во дворах сбила бабульку, которая ломанулась на дорогу. Сама во дворах чуть не сбила однажды ребенка 2-х летнего. Мамашка трепалась с такой же разявой стояла, а ребенок рядом бегал. Вот и побежал на дорогу. Если честно хотелось выйти из машины и дать по репе этой ид и от ке. Из-за таких вот так называемых пешеходов в тюрьму садятся невиновные люди. Потому что у нас в стране так: если ты сбил человека насмерть, но у тебя нет связей и больших денег - садись в тюрьму, думай над своим поведением.
Уже давно пора вводить закон и сажать в тюрьму таких пешеходов, которые создают аварийную обстановку. Или обкладывать большими штрафами и заставлять за свой счёт восстанавливать повреждённое авто. Вот тогда бы думали где и как дорогу переходить или перебегать.
СсылкаПожаловаться
Согласна.
1ice
Деточка во дворах скорость 5 км .На такой скорости не наедешь даже на ползущего алкаща..
Диана ПересветоваВ ответ на 1ice
1ice
Деточка во дворах скорость 5 км .На такой скорости не наедешь даже на ползущего алкаща..
СсылкаПожаловаться
Разрешенная - 20 км/ч
Аристарх ПетрыкинВ ответ на 1ice
1ice
Деточка во дворах скорость 5 км .На такой скорости не наедешь даже на ползущего алкаща..
СсылкаПожаловаться
Кто вам сказал?...Девушка сдавала назад, со скоростью 2 км в час и придавила мужика, который зачем то пошел назад к стене. В стену и припечатала. А в зеркала не увидела, он ведь согнулся.
Так что и в стакане воды можно утонуть.
1ice
Не во всех но и пр 20 наехать сложно.
Мария Титчева
с пожилыми женщинами - караул.. переходят где приспичит..
Татьяна Иванова
Оксана, ну вы прям как с Луны свалились.
Такое ощущение что вы только одна не знаете что такое "Синий Кит". Неужели вам непонятно, что все они в него играют. И даже если вы в своей машине будете не ехать, а стоять - они будут биться об неё головой. Сама не раз такое видела.
Потому что "Синий Кит" им так велел. И вам не спастись от них.
Оксана Кирова В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Оксана, ну вы прям как с Луны свалились.
Такое ощущение что вы только одна не знаете что такое "Синий Кит". Неужели вам непонятно, что все они в него играют. И даже если вы в своей машине будете не ехать, а стоять - они будут биться об неё головой. Сама не раз такое видела.
Потому что "Синий Кит" им так велел. И вам не спастись от них.
СсылкаПожаловаться
Знаю. Ну речь о взрослых людях шла.
Аня Тигрова
мне в Конаково нравится ездить, там медленно ездят машины и медленно ходят пешеходы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем