Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пешеходы рулят))

Вчера стала свидетелем того,как мужчина на мазде заканчивал движение,поворачивая на жёлтый свет.Чуть наехал на пешеходный переход и остановился,пропуская людей.Все важно прошли,а одна бабуля,проходя мимо, пнула ногой по бамперу дорогой машины.Сработала подушка безопасности,пока водитель от неё освобождался-бабули и след простыл. С одной стороны водитель не прав,чуть заехал на зебру,с другой стороны пешеходы нарушают больше,и приносить вред машине не имеют право.
Светлана Андрусишина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
Друг
бряхня
Мюмзик 1
небольшой вред, переживёт...впредь наука
МарТaВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
небольшой вред, переживёт...впредь наука
СсылкаПожаловаться
каждый имеет право на ошибку, тем более там ее не было

бабка уродка
Мюмзик 1В ответ на МарТa
МарТa

бабка уродка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у моей коллеги летом отец, переходя Невский по зебре на зелёный свет так вот под колёса троллейбуса попал....умер...долго мучился ((( водитель не заметила старика ,поворачивая с Суворовского...просто не заметила...так что пусть раз и навсегда запомнит правила и понимает, что в любую минуту может и дитё и собака и старик под колёса попасть...
Lady StervaВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
у моей коллеги летом отец, переходя Невский по зебре на зелёный свет так вот под колёса троллейбуса попал....умер...долго мучился ((( водитель не заметила старика ,поворачивая с Суворовского...просто не заметила...так что пусть раз и навсегда запомнит правила и понимает, что в любую минуту может и дитё и собака и старик под колёса попасть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кошмар!!!как там можно не заметить?!! я постоянно хожу сейчас эти маршрутом...
Мюмзик 1В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
кошмар!!!как там можно не заметить?!! я постоянно хожу сейчас эти маршрутом...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хз...тётку водителя жаль...дети-внуки , а ведь посадят, хотя и просила подругу простить...ладно бы сразу умер, а то одну ногу отрезали, потом ещё пару недель в коме...жуть ( главное, вроде шли люди...но все ж торопятся...а он последний плюхал, ему уже восемьдесят с лишком.. и троллейбус решил тронуться побыстрей, пробки же...и по ногам...
Мюмзик 1
хз...тётку водителя жаль...дети-внуки , а ведь посадят, хотя и просила подругу простить...ладно бы сразу умер, а то одну ногу отрезали, потом ещё пару недель в коме...жуть ( главное, вроде шли люди...но все ж торопятся...а он последний плюхал, ему уже восемьдесят с лишком.. и троллейбус решил тронуться побыстрей, пробки же...и по ногам...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она убила человека- за что ее жалеть?!! эта сво.... решила тронуться побыстрее и убила человека- причем он еще и мучался по ее вине! саму бы ее так... как такое можно простить?!!!
Lady Sterva
она убила человека- за что ее жалеть?!! эта сво.... решила тронуться побыстрее и убила человека- причем он еще и мучался по ее вине! саму бы ее так... как такое можно простить?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
там угол обзора не тот, что в легковушке, да и старик поздно тронулся.. так что вину признали, а толку.. сидеть бабке года два как минимум...
Мюмзик 1
там угол обзора не тот, что в легковушке, да и старик поздно тронулся.. так что вину признали, а толку.. сидеть бабке года два как минимум...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
человек погиб! что может быть ценнее жизни человека?
Lady Sterva
человек погиб! что может быть ценнее жизни человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
за убийство за рулём двух детей дают семь лет поселения и выходят досрочно .. ну что тут сказать...пусть дальше убивают
Светлана АндрусишинаВ ответ на МарТa
МарТa

бабка уродка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна,можно сфотографировать номера машины,но не приносить вред.
Светлана Андрусишина
Согласна,можно сфотографировать номера машины,но не приносить вред.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вобще фигня, может на 2 см наехал , сумашедшие люди
ЕленаВ ответ на МарТa
МарТa
да вобще фигня, может на 2 см наехал , сумашедшие люди
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда она могла знать, что машина такая дохлая. Не при любом столкновении подушка выскакивает.
МарТaВ ответ на Елена
Елена
Откуда она могла знать, что машина такая дохлая. Не при любом столкновении подушка выскакивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это с какой силой она ударила! дурь девать некуда свою
ЕленаВ ответ на МарТa
МарТa
это с какой силой она ударила! дурь девать некуда свою
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Старая. Может нервный тик. Нужно с пониманием относиться.
МарТaВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки7
старая психопатка
Фантик фунтикВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понимание пониманием, но владелец мазды на хорошие деньги попал...
ЕленаВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Понимание пониманием, но владелец мазды на хорошие деньги попал...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это мелочи. Вот когда уроды едут по лужам в проливной дождь не сбавляя скорости - это точно специально. А бабулю просто заклинило. И ущерба особенно и нет. Только жизненный опыт. Может карма. За окаченного из лужи пешехода к нему пришла.
Елена
Это мелочи. Вот когда уроды едут по лужам в проливной дождь не сбавляя скорости - это точно специально. А бабулю просто заклинило. И ущерба особенно и нет. Только жизненный опыт. Может карма. За окаченного из лужи пешехода к нему пришла.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На 10 плюс работа он попал. И это в лучшем случае. Бабуль больных полно. А про лужи - не специально обливают, вот это уж точно. Если только 1 из 10000 специально. Но больных везде полно
Фантик фунтик
На 10 плюс работа он попал. И это в лучшем случае. Бабуль больных полно. А про лужи - не специально обливают, вот это уж точно. Если только 1 из 10000 специально. Но больных везде полно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну прям не знаю) когда человек едет вдоль тротуара по ровной дороге на огромной скорости, окатывая тротуар водой на метр через тротуар это не специально считаете ? И таких не 1-2 ездит. Понимаю, когда в яму попал и случайно - это вина дорожников. А тут что? На пешеходный переход наезжает, значит и водой окатить может. Хоть бабки вступятся за пешеходов. Им уже не так много терять.
Елена
Ну прям не знаю) когда человек едет вдоль тротуара по ровной дороге на огромной скорости, окатывая тротуар водой на метр через тротуар это не специально считаете ? И таких не 1-2 ездит. Понимаю, когда в яму попал и случайно - это вина дорожников. А тут что? На пешеходный переход наезжает, значит и водой окатить может. Хоть бабки вступятся за пешеходов. Им уже не так много терять.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы водитель? Попробуйте - поймёте что и как может быть. Серьезно.
Фантик фунтик
Вы водитель? Попробуйте - поймёте что и как может быть. Серьезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У меня муж хороший водитель. И бабульки ему никогда не мешают. В отличие от плохих водителей.
Елена
У меня муж хороший водитель. И бабульки ему никогда не мешают. В отличие от плохих водителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вопрос был про то, что видит водитель и как ощущает. Мой муж, предположим, инженер хороший. И что? Я могу что-то его глазами увидеть? Ответ Ваш нелогичен. А про бабок - мешают. Ещё как. Например если она решила переползти кольцевую. Там нет пешиходных. И разрешённая скорость 100 км. И поток. А как они любяттна красный свет ползти? Ох, не знаете Вы наших бабок. Им терять нечего. А тем кто из-за них в месево разбивается - есть.
Фантик фунтик
Вопрос был про то, что видит водитель и как ощущает. Мой муж, предположим, инженер хороший. И что? Я могу что-то его глазами увидеть? Ответ Ваш нелогичен. А про бабок - мешают. Ещё как. Например если она решила переползти кольцевую. Там нет пешиходных. И разрешённая скорость 100 км. И поток. А как они любяттна красный свет ползти? Ох, не знаете Вы наших бабок. Им терять нечего. А тем кто из-за них в месево разбивается - есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ответ мой логичен. Хорошему вежливому водителю пешеходы не мешают. По крайней мере на зебре. Себя не ставлю в пример, потому как хорошим водителем не буду, а быть вопреки этому водителем - это уподобиться тем курицам (независимо от пола), коих у нас и так хватает.
Елена
Ответ мой логичен. Хорошему вежливому водителю пешеходы не мешают. По крайней мере на зебре. Себя не ставлю в пример, потому как хорошим водителем не буду, а быть вопреки этому водителем - это уподобиться тем курицам (независимо от пола), коих у нас и так хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну откуда Вам знать каким водителем Вы могли бы быть? ))) Зря Вы так свои способности принижаете. Это всё дело опыта. Пешеход на кольцевой (где его априори быть не должно, но бабкам закон не писан он под ограждения подлезают и шуруют) и в местах где перехода нет - мешает всем. Это к вежливости отношения не имеет. Недавно такую ду ру сапсан задавил. Ей дюже нууууудно было меееедоенно перед ним перейти пути. Подумаешь, что это запрещено. Видно водитель сапсана был не вежливый. Не смог законы физики обмануть. А водителю из темы бабка и не мешала. Это ее больной агрессивной головушке все мешают. Такая и беременную в метро толкнёт, чтобы пройти и тележкой сзади поддаст. Это такой тип старых ду р. Сами не сталкивались, можно подумать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем