Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Песни нашего детства

Мы с мужем своему малышу вместо колыбельных поем все песни, какие знаем. .Заметили, что сын очень хорошо засыпает под песни советских времен.
Я вспомнила тут, что папа мне пел "Расцвела сирень-черемуха в саду, на мое несчастье на мою беду". Конечно, я уже постарше была. А муж говорит,  в детстве, очень любил песню " Надежда",  но думал что поется так: "Надежда-мой конь подземной"

А у вас были любимые взрослые песни? Вы их как понимали?
пчела майя
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
Светлана Бурко
Помню дочери напевала: "Красотки, красотки,красотки кабаре", в ее исполнении это были "красотки в кобуре"
СсылкаПожаловаться
Наталия Серебренникова
"Калина красная ,калина вызрела.Я у миленочка характер вызнала.Характер ой какой, я не у них жила, и он пошел с другой."
СсылкаПожаловаться
папан допулоВ ответ на Наталия Серебренникова
Наталия Серебренникова
"Калина красная ,калина вызрела.Я у миленочка характер вызнала.Характер ой какой, я не у них жила, и он пошел с другой."
СсылкаПожаловаться
Ну да) Не у них жила, вот он с другой и пошел)
СсылкаПожаловаться
Наталия Серебренникова
СсылкаПожаловаться
Ну да, откуда ребенку слово уважила понять
СсылкаПожаловаться
папан допуло
Очаски русские войны(хотят ли русские войны то есть)
СсылкаПожаловаться
Наталья Антонова
Мои дети засыпали очень хорошо под песню"На поле танки грохотали" в папином исполнении. До сих пор вспоминаем
. А старшему уже 21.
СсылкаПожаловаться
папан допулоВ ответ на Наталья Антонова
Наталья Антонова
Мои дети засыпали очень хорошо под песню"На поле танки грохотали" в папином исполнении. До сих пор вспоминаем
. А старшему уже 21.
СсылкаПожаловаться
Настоящий мужчина. А мой сын засыпал под "Враги сожгли родную хату".
СсылкаПожаловаться
Красатулька
Мне нравились разные песни. Дочурка сейчас по любила русские народные поем всем домом "Калинку", "Катюшу" и т.д.
СсылкаПожаловаться
Бензий
Вертится в голове "В нашем дворе" в исполнении М. Боярского
СсылкаПожаловаться
Лили - я
Волны бьются о борт коробля, - мама, а что такое аборт?
Вперед, и вверх, а там... - а что такое верхота?
СсылкаПожаловаться
Элла
Где то год назад слышала,мальчик пел)),отпад"а я иидуу таакаая всяя вдоль чемоодаанаа,а я ииидуу таакаая вся на сердце крана))),кто не понял"я иду такая вся в Дольче Габбана,я иду такая вся на сердце рана"
СсылкаПожаловаться
Анна
Дочка засыпает под Nightwish или под православные молитвы. В полтора года уже сама ложится
СсылкаПожаловаться
ТатьянаВ ответ на Анна
Анна
Дочка засыпает под Nightwish или под православные молитвы. В полтора года уже сама ложится
СсылкаПожаловаться
Ну прям уз крайности в крайность
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru