Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Песни нашего детства

Мы с мужем своему малышу вместо колыбельных поем все песни, какие знаем. .Заметили, что сын очень хорошо засыпает под песни советских времен.
Я вспомнила тут, что папа мне пел "Расцвела сирень-черемуха в саду, на мое несчастье на мою беду". Конечно, я уже постарше была. А муж говорит,  в детстве, очень любил песню " Надежда",  но думал что поется так: "Надежда-мой конь подземной"

А у вас были любимые взрослые песни? Вы их как понимали?
пчела майя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Светлана Бурко
Помню дочери напевала: "Красотки, красотки,красотки кабаре", в ее исполнении это были "красотки в кобуре"
Наталия Серебренникова
"Калина красная ,калина вызрела.Я у миленочка характер вызнала.Характер ой какой, я не у них жила, и он пошел с другой."
папан допулоВ ответ на Наталия Серебренникова
Наталия Серебренникова
"Калина красная ,калина вызрела.Я у миленочка характер вызнала.Характер ой какой, я не у них жила, и он пошел с другой."
СсылкаПожаловаться
Ну да) Не у них жила, вот он с другой и пошел)
Наталия Серебренникова
"Калина красная ,калина вызрела.Я у миленочка характер вызнала.Характер ой какой, я не у них жила, и он пошел с другой."
СсылкаПожаловаться
Ну да, откуда ребенку слово уважила понять
папан допуло
Очаски русские войны(хотят ли русские войны то есть)
Наталья Антонова
Мои дети засыпали очень хорошо под песню"На поле танки грохотали" в папином исполнении. До сих пор вспоминаем
. А старшему уже 21.
папан допулоВ ответ на Наталья Антонова
Наталья Антонова
Мои дети засыпали очень хорошо под песню"На поле танки грохотали" в папином исполнении. До сих пор вспоминаем
. А старшему уже 21.
СсылкаПожаловаться
Настоящий мужчина. А мой сын засыпал под "Враги сожгли родную хату".
Красатулька
Мне нравились разные песни. Дочурка сейчас по любила русские народные поем всем домом "Калинку", "Катюшу" и т.д.
Бензий
Вертится в голове "В нашем дворе" в исполнении М. Боярского
Лили - я
Волны бьются о борт коробля, - мама, а что такое аборт?
Вперед, и вверх, а там... - а что такое верхота?
Элла
Где то год назад слышала,мальчик пел)),отпад"а я иидуу таакаая всяя вдоль чемоодаанаа,а я ииидуу таакаая вся на сердце крана))),кто не понял"я иду такая вся в Дольче Габбана,я иду такая вся на сердце рана"
Анна
Дочка засыпает под Nightwish или под православные молитвы. В полтора года уже сама ложится
ТатьянаВ ответ на Анна
Анна
Дочка засыпает под Nightwish или под православные молитвы. В полтора года уже сама ложится
СсылкаПожаловаться
Ну прям уз крайности в крайность
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем