Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Песни в ночи

Вечер, почти ночь субботы, народ расслабляется, гуляет- погода теплая располагает, и время от времени поют песни)) Что только не приходилось слушать - и Барселону, и Шоу маст гоу он, и дикий пьяный рев про Мороз-мороз, и про Коня на три голоса, и Группу крови, и про то, что "...ты попала к настоящему колдуну"... сегодня под утро, часика в 4 две герлы старательно драли глотки выводя"без тебяяяя";))) А буквально сейчас прошла компания, и некая мадам пела что-то итальянское хорошо поставленным сильным оперным голосом, мне даже понравилось)))) Короче, ночью развлекают как могут))) И вам всем доброй ночи и хороших снов!))

СВЕТ*ЛАНА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Диана Пересветова
Шо там за пестня? У мну спят все, не могу послушать))
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Шо там за пестня? У мну спят все, не могу послушать))
СсылкаПожаловаться
Я почти в центре Спб, рядом Петропавловка и прочие достопримечательности, вот народ через нашу улицу и фланирует ночь напролёт)))
Диана ПересветоваВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Я почти в центре Спб, рядом Петропавловка и прочие достопримечательности, вот народ через нашу улицу и фланирует ночь напролёт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочувствую)) у нас тихий спальный район, так с пятницы на субботу молодежь гуляла, я в 3.00 проснулась и слушала как им хорошо)) эх, крепитесь))
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Сочувствую)) у нас тихий спальный район, так с пятницы на субботу молодежь гуляла, я в 3.00 проснулась и слушала как им хорошо)) эх, крепитесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у нас с весны, как белые ночи начинаются, и пошло-поехало веселье)) Ну в выходные- то ладно, хуже, когда на работу надо, а среди ночи кого-то на песТню пробило...жуть...
Диана ПересветоваВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
А у нас с весны, как белые ночи начинаются, и пошло-поехало веселье)) Ну в выходные- то ладно, хуже, когда на работу надо, а среди ночи кого-то на песТню пробило...жуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, подстава подстав))
Наталья ПоляковаВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
А у нас с весны, как белые ночи начинаются, и пошло-поехало веселье)) Ну в выходные- то ладно, хуже, когда на работу надо, а среди ночи кого-то на песТню пробило...жуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я беруши для этих целей купила:)
Друг
в каком колхозе фестиваль ?
Аида Солтанова
У нас во дворе тоже не так давно малолетки восемнадцать мне уже горлопанили ночью))
Mюмз7 !!!

СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!

СсылкаПожаловаться

Аллаверды
Только недавно вспоминала, но вторую версию


Mюмз7 !!!В ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА

Аллаверды
Только недавно вспоминала, но вторую версию


СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже классно )
Creatura Del Cuore
О, да! мне ооочень нравится эта песня......
Старая Ведьма
Сейчас на Чистых прудах парни молодые пели,, пора-пора-порадуемся,, из мушкетёров) я прям не ожидала)
бяка
я уверена была что только у нас петь по ночам могут.сейчас в Бельгии живу и несколько раз ночью слышала как и бельгийцы поют.тут компания шла.....уж как хорошо мальчики пели ммммммммммм.девчонки бывает тоже поют.из местного и популярного.негры бывает кааааааак запоют-это вах!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем