Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Песни вашей юности

Какие песни вашей юности вам особенно запомнились и связаны с сильными воспоминаниями?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
13456
Нино Бурджанадзе
"Расставаньям и потерям я не верю, я не верю. Я в любовь земную верю и в бессмертие души. Я таким тебя узнала, о тебе всю жизнь мечтала, и подругам всем сказала, что ты лучший из мужчин!" - Катя Лель
Tatsiana Verbilo
Самый первый шок))) купили брату плэер за чеки в березке( год 1985-мне 9лет)) и первая кассета, которую удалось достать ас/дс))), проводы брата в армию и первый танец с парнем)) под хит наутилуса( в комнате с белым потолком) -мне 12))), конечно Цой-всем классом дружно распевали группу крови))алиса на пластинке заслушана до дыр, лет до 9-песни сан-ремо самый класс( итальянцы рулили)) позже панк, рок, Кузьмин и медляки Металлики и Скорпов( куда ж без них на дискотеке)
Любовь Стрижова
Руки Вверх,Иванушки,Андрей Губин,Вирус,Стрелки,Нэнси и их песни мне до сих пор нравятся.
Tatsiana Verbilo
Еще вспомнила)))) в молодости ходила в походы, на слеты ездила, поэтому наслушалась очень много бардовской песни))) Визбор, Крупп, Иваси, Александр Иванов, Митяев, Вайханские и т.д. И естественно воспоминаний под эти песни предостаточно)))
Эйве
звезда по имени Солнце
Алена
Помнишь девочка гуляли мы с тобой Александр Новиков
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем