Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Песня Go Hard Like Vladimir Putin угодила в «тренды BBC»

Привет всем! Сайт медиакорпорации ВВС в разделе «В тренде» (Trending) видеоклип на песню Go Hard Like Vladimir Putin («Будь жестким как Владимир Путин») и отрывки интервью с исполнителями хита — A. M. G. Видео также появилось на YouTube-канале BBC и на официальной странице в Фейсбуке.Музыканты A. M. G. являются иммигрантами из Африки и уже долгое время живут в России. На вопрос о нетерпимости к иммигрантам в российском обществе хип-хоп-исполнители заявили, что подобное отношение осталось в прошлом благодаря, в том числе, и действиям российского президента. Среди подписчиков Фейсбук - страницы BBC клип набрал 2337 лайков, в то время как у остальных клипов на странице в среднем 300−400 лайков.
А как вы и ваше окружение относитесь к такому подъему рейтингов нашего президента в других странах?
Алина Лукина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
мисс Безешка
абасраться
мисс Безешка
абасраться
СсылкаПожаловаться
Не горячись ))))
мисс Безешка В ответ на LETO
LETO
Не горячись ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сдерживаюсь ))
Алина ЛукинаВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
абасраться
СсылкаПожаловаться
рейтинги не будут врать, да я и сама считаю, что Путин сделал многое, есть за что уважать
мисс Безешка В ответ на Алина Лукина
Алина Лукина
рейтинги не будут врать, да я и сама считаю, что Путин сделал многое, есть за что уважать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бгг
Наталья Веселова
*А как вы и ваше окружение относитесь к такому подъему рейтингов нашего президента в других странах?*

Да лишь бы в своей стране рейтинг был на уровне и не снижался ...это больше интересует, чем чье-то воодушевление на волне экзотики
Алина ЛукинаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
*А как вы и ваше окружение относитесь к такому подъему рейтингов нашего президента в других странах?*

Да лишь бы в своей стране рейтинг был на уровне и не снижался ...это больше интересует, чем чье-то воодушевление на волне экзотики
СсылкаПожаловаться
да пока по опросам вроде все хорошо с рейтингом и в России ))))
Ураган Катрина (ИИ)
А как вы и ваше окружение относитесь к такому подъему рейтингов нашего президента в других странах?

никак. рейтинг у президента не так высок как про этот рейтинг высокий рассказывают..
Алина ЛукинаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
А как вы и ваше окружение относитесь к такому подъему рейтингов нашего президента в других странах?

никак. рейтинг у президента не так высок как про этот рейтинг высокий рассказывают..
СсылкаПожаловаться
почему вы так решили?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Алина Лукина
Алина Лукина
почему вы так решили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
послушайте что говорят люди в очереди в транспорте в учреждениях...
все только ругают его
Алина ЛукинаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
послушайте что говорят люди в очереди в транспорте в учреждениях...
все только ругают его
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да? не знаю, на чиновников, да жалуются, Путина поддерживают
Аркадий ЛаптевВ ответ на Алина Лукина
Алина Лукина
да? не знаю, на чиновников, да жалуются, Путина поддерживают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И ругают и поддерживают. Ругают за ошибки во внутренней политике (есть недочёты), но и поддерживают за внешнюю (правильную) политику. А кто как не Путин со своей командой в международных организациях уже не первый год грамотно ставит на место Запад? А много "пользы" принесли Американцы миру со своими "демократическими революциями" за последние лет 10 (а можно смело и сказать 25)? В крови утопили Ближний Восток - при их "диктаторах" столько жертв среди населения вообще не было. Вы знаете сколько населения вырезали "на органы" в той же Сербии с молчаливого согласия всех этих "правозащитных организаций" наркобароном Тадичем? В упор не видели. А когда падают запрещённые фосфорные бомбы на Донбассе - почему ни ОБСЕ ни прочие "правозащитные конторы" как те три обезьяны - не видят, не слышат, никому не говорят. ..
Знаете, вот пройдёт пара лет, народ Донбасса начнёт побеждать нацизм - поверьте, все эти "правозащитные конторки" спасая свою "шкурку" начнут "сдавать" этих нациков, их глазки вмиг откроются на их преступления... Как же им в Европе тоже захочется быть среди победителей нацизма..
dintra leis

ПТИЧ
Мне "Лестница в небо" ЛедЗепилин больше нравится. И лайков у нее больше - несколько миллиардов.
Алина ЛукинаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Мне "Лестница в небо" ЛедЗепилин больше нравится. И лайков у нее больше - несколько миллиардов.
СсылкаПожаловаться
неплохой вкус )))
ПТИЧВ ответ на Алина Лукина
Алина Лукина
неплохой вкус )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты внучка Лукина - одного из основателей "Яблока"? Явлинский-Болдырев-Лукин.
Алина ЛукинаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ты внучка Лукина - одного из основателей "Яблока"? Явлинский-Болдырев-Лукин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, однофамильцев много )))))
ПТИЧВ ответ на Алина Лукина
Алина Лукина
нет, однофамильцев много )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда ты знаешь "Лестницу в небо"? Она же очень древняя песня.
Анна ВольскаяВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Откуда ты знаешь "Лестницу в небо"? Она же очень древняя песня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она всё врёт.) Зачем Лукина обидел, язва?))
Анна Вольская
Она всё врёт.) Зачем Лукина обидел, язва?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я обидил Лукина? Что за бред? Я всю жизнь за "Яблоко" голосую. С тех пор, как "Правое дело" продали.
Анна ВольскаяВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я обидил Лукина? Что за бред? Я всю жизнь за "Яблоко" голосую. С тех пор, как "Правое дело" продали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да знаю я, я сама за Гайдара всегда была, я про то, что ты автора спросил, не родня ли она ему.) Лукин-то дядька Умный.
Анна Вольская
Да знаю я, я сама за Гайдара всегда была, я про то, что ты автора спросил, не родня ли она ему.) Лукин-то дядька Умный.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если бы ты была за Гайдара, ты бы правильно в лотосе сидела, как я. То есть сначала одну ногу кладешь на колено другой ноги, а потом вторую ногу сверху той, что лежит на колене.
Анна ВольскаяВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Если бы ты была за Гайдара, ты бы правильно в лотосе сидела, как я. То есть сначала одну ногу кладешь на колено другой ноги, а потом вторую ногу сверху той, что лежит на колене.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бескомпромиссный ты чел, Саша.))
Анна Вольская
Бескомпромиссный ты чел, Саша.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Просто, коль уж выставляешь свое фото в позе, так хоть позу правильно выполняй.
Анна ВольскаяВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Просто, коль уж выставляешь свое фото в позе, так хоть позу правильно выполняй.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты уже мне это говорил, я помню.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем