Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Песня Go Hard Like Vladimir Putin угодила в «тренды BBC»

Привет всем! Сайт медиакорпорации ВВС в разделе «В тренде» (Trending) видеоклип на песню Go Hard Like Vladimir Putin («Будь жестким как Владимир Путин») и отрывки интервью с исполнителями хита — A. M. G. Видео также появилось на YouTube-канале BBC и на официальной странице в Фейсбуке.Музыканты A. M. G. являются иммигрантами из Африки и уже долгое время живут в России. На вопрос о нетерпимости к иммигрантам в российском обществе хип-хоп-исполнители заявили, что подобное отношение осталось в прошлом благодаря, в том числе, и действиям российского президента. Среди подписчиков Фейсбук - страницы BBC клип набрал 2337 лайков, в то время как у остальных клипов на странице в среднем 300−400 лайков.
А как вы и ваше окружение относитесь к такому подъему рейтингов нашего президента в других странах?
Алина Лукина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
татьянаВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
В том-то и дело, что страна развалилась. И вина в этом на России. на нас с Вами!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Украинцы умирают и разваливают свою страну ради Штатов, а виновата Россия. Как мило!
Фаворина ЕленаВ ответ на татьяна
татьяна
Украинцы умирают и разваливают свою страну ради Штатов, а виновата Россия. Как мило!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да что Вы во свём америку вините. Не надоело? Конечно проще винить во всём дядюшку Сэма, чем признать свою вину хоть в чём-то!
Фаворина Елена
Да что Вы во свём америку вините. Не надоело? Конечно проще винить во всём дядюшку Сэма, чем признать свою вину хоть в чём-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может,перестать искать виноватых и просто помогать тем, кто нуждается?
татьянаВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
В том-то и дело, что страна развалилась. И вина в этом на России. на нас с Вами!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Россия не ходила по майдану с печеньками, не посылала туда своих снайперов, чтобы отстреливать неугодных майдановцев, и другой дурью не маялась на Украине. Просто в какой-то момент устала от всей этой дури, и не собирается оплачивать теперь заокеанскую неудачную(как всегда) авантюру.
Фаворина ЕленаВ ответ на татьяна
татьяна
Россия не ходила по майдану с печеньками, не посылала туда своих снайперов, чтобы отстреливать неугодных майдановцев, и другой дурью не маялась на Украине. Просто в какой-то момент устала от всей этой дури, и не собирается оплачивать теперь заокеанскую неудачную(как всегда) авантюру.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем вообще Россия полезла в эту драку? Украина на тот момент была суверенная страна. При чём здесь Россия? Мы по сути развалили страну. Да, России это выгодно, об этом 100 раз говорил Жириновский. Но это подло!
СагарматхаВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
А зачем вообще Россия полезла в эту драку? Украина на тот момент была суверенная страна. При чём здесь Россия? Мы по сути развалили страну. Да, России это выгодно, об этом 100 раз говорил Жириновский. Но это подло!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но это подло!Политика вообще дело грязное. Зачем вы туда лезете? Какую правду и справедливость найти хотите?
Фаворина ЕленаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Но это подло!Политика вообще дело грязное. Зачем вы туда лезете? Какую правду и справедливость найти хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да никакую. Просто кто-то создал тему. Я высказываю свою точку зрения. И только. Понятно, что от моего мнения ничего не зависит.
Фаворина Елена
А зачем вообще Россия полезла в эту драку? Украина на тот момент была суверенная страна. При чём здесь Россия? Мы по сути развалили страну. Да, России это выгодно, об этом 100 раз говорил Жириновский. Но это подло!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Подло защищаться, когда тебя хотят убить? Вот новость-то!)
Фаворина ЕленаВ ответ на Яна
Яна
Подло защищаться, когда тебя хотят убить? Вот новость-то!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кто хотел убить Россию? Кто на Россию нападал? Я что-то пропустила?
Фаворина Елена
Кто хотел убить Россию? Кто на Россию нападал? Я что-то пропустила?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Всё Вы пропустили... Начиная с 1945 года.
СагарматхаВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
В том-то и дело, что страна развалилась. И вина в этом на России. на нас с Вами!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И вина в этом на России. на нас с Вами! Вы до такой-то степени не передергивайте!
Кошка на окошке.В ответ на Сагарматха
Сагарматха
И вина в этом на России. на нас с Вами! Вы до такой-то степени не передергивайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да вообще! ++++
Яна В ответ на Сагарматха
Сагарматха
И вина в этом на России. на нас с Вами! Вы до такой-то степени не передергивайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже отказываюсь считать себя виноватой в том кровавом кошмаре. С какой стати?
Кошка на окошке.В ответ на татьяна
татьяна
У нас с Донбасса много беженцев, и нам тоже есть у кого спросить, если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
СагарматхаВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Лично я считаю весь этот подъём рейтинга чисто искусственным. Патриотизм в России поднялся после победы в Олимпиаде и присоединения Крыма. А дальше пошла ложь про "фашистов-националистов" из Украины, про угрозу Запада ипрочее. А мы белые и пушистые. Мы не воюем в Донбассе, не способствуем развалу Украины. Всё мы это делаем, но почему-то стесняемся честно об этом сказать. Президент Латвии честно сказала об этом, теперрь она враг № 1. Считаю политику нашей страны очень агрессивной и нечестной. Соответственно, все эти рейтинги тоже лживые!
СсылкаПожаловаться
Почитайте про президента Латвии... ну хотя бы в интернете. )))
Фаворина ЕленаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Почитайте про президента Латвии... ну хотя бы в интернете. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я пропаганду не читаю. Что ещё могут написать подконтрольные СМИ?
Кошка на окошке.В ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Я пропаганду не читаю. Что ещё могут написать подконтрольные СМИ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть ОНА ЭТОГО НЕ ГОВОРИЛА? ну-ну...
Анна Вольская
Врут.
Анна Вольская
Алина ЛукинаВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
СсылкаПожаловаться
с чего это вы так решили?
Анна ВольскаяВ ответ на Алина Лукина
Алина Лукина
с чего это вы так решили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно живу. Думаю головой, а не телевизором.
Алина ЛукинаВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Давно живу. Думаю головой, а не телевизором.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по картинке заметно))))))))
МаринаВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
СсылкаПожаловаться
))))
ПТИЧ
До выборов же еще далеко. Не рановато ли начали агитировать?
Анна ВольскаяВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
До выборов же еще далеко. Не рановато ли начали агитировать?
СсылкаПожаловаться
)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем