Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

песня первой любви до сих пор жива..

у каждой из нас была когда - то первая любовь, и не у всех она была счастливой.. вот что бы вы сказали сейчас себе и своему любимому - с позиций прожитых лет и неизбежного опыта..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Аноним
какая же я была дурочка.. но я ни о чём не жалею.. слышишь?!
Пуля дура
не было ни одной...только влюблённость в 14 лет...все обманывают друг друга, так и не смогла никому доверится
Аноним
жаль...
Пуля дураВ ответ на Аноним
Аноним
жаль...
СсылкаПожаловаться
яркие моменты жизни у всех, думаю, бывают...что-то даже ослепляет
Алла Лобановская
У меня не было.......я не успела........
ольга
Какое счастье, что мы не вместе
Всем Привет
ладно, сёня вечром спросю: "И зачем же я на тебе женился???"
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ладно, сёня вечром спросю: "И зачем же я на тебе женился???"
СсылкаПожаловаться
молодец какой!!!!
Татьяна Иванова
Встань и оживи....
Ты нам с дочкой так нужен.....
Нам без тебя плохо.....((((((((((((
Татьяна Иванова
Встань и оживи....
Ты нам с дочкой так нужен.....
Нам без тебя плохо.....((((((((((((
СсылкаПожаловаться
это уже не восполнить.. но жизнь - она жизнь.. и пока она длится - будет еще что - то.. новое
Туся
Ничего наверное..
Фрося Бурлакова
мой первенький сейчас в луже валяется...ничего не хочу сказать
Комментарий удален.Почему?
Фрося БурлаковаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
сам, все сам...как из армии вернулся, все только ползушком от магаза до подъезда. А в 9-м классе был такой красавчик...
Лилия Уайт
Прости...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
та которую помнишь. первая - она и есть первая...
Наталья Дубровская
О, а мой муж, как оказалось, в своё время дружил с моей первой любовью))) поэтому меня им подкалывает. А тому ничего я б не сказала, ибо пофиг сто лет уже как.
Наталья Дубровская
О, а мой муж, как оказалось, в своё время дружил с моей первой любовью))) поэтому меня им подкалывает. А тому ничего я б не сказала, ибо пофиг сто лет уже как.
СсылкаПожаловаться
и мне тоже пофиг.. но это моё первое чувство - не только его...
Наталья Дубровская
О, а мой муж, как оказалось, в своё время дружил с моей первой любовью))) поэтому меня им подкалывает. А тому ничего я б не сказала, ибо пофиг сто лет уже как.
Жужа
Н-да.
Таша Ф.
В то лето на танцах на веранде пели песни - "Марионетки", "Гляжусь в тебя как в зеркало", песню, где эти слова, но на другой мотив :" Ты меня на рассвете разбудишь, проводить необутая выйдешь, ты меня никогда не увидишь, ты меня никогда не забудешь..) Познакомилась сама с парнем- лапочкой, хорош был собой, немного повстречались, ему нужна была близость, а я такая скромная была в 18 лет- бросил меня( Страдала недели две, ходила на танцы, и увидел меня мой нынешний, глаз не спускал, а я словно не замечала, в итоге пригласил на танец- не отказалась)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем