Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Песня в благодарность родителям на свадьбу

Здравствуйте всем!!!
У меня планируется свадьба и я уже потихоньку начинаю волноваться. Мне бы очень хотелось выразить благодарность своим родителям за себя любимую,и хотелось бы это сделать не в стихах,а в песне(благо пела я 8 лет )так вот с голосом проблем нет, а вот песня... Какую бы вы песню посоветовали мне спеть...?
Екатерина я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Василиса
Посоветуем вернуть деньги родителям, которые они потратили на вашу свадьбу....
Екатерина я
Я задала маленько не такой вопрос)если бы вопрос состоял в деньгах-мы бы свадьбу не делали)
Екатерина я
Вряд ли) я не устраиваю свадьбу с родственниками которых видела раз только...Я не хотела свадьбу вообще делать-хотела только рассписаться.настояли родители и парень...но я не всех людей готова видеть,поэтому список делаю я и он будет минимальным-а значит и денег то меньше уйдет)Если не считать платься и всю красоту невесты. то на общие расходы уйдет 30 тысяч с семьи)Я думаю это не очень большая сумма)
ВасилисаВ ответ на Екатерина я
Екатерина я
Вряд ли) я не устраиваю свадьбу с родственниками которых видела раз только...Я не хотела свадьбу вообще делать-хотела только рассписаться.настояли родители и парень...но я не всех людей готова видеть,поэтому список делаю я и он будет минимальным-а значит и денег то меньше уйдет)Если не считать платься и всю красоту невесты. то на общие расходы уйдет 30 тысяч с семьи)Я думаю это не очень большая сумма)
СсылкаПожаловаться
Не очень, согласна.
Спойте любимую песню родителей, что им нравится....
Екатерина я
Спасибо)
Мариша Кайдалова
Песня Толкуновой Родители наши- берет за душу аж жуть
snamama
Как приятно что думаете о родителях. Ваша свадьба это еще одна ступенька в жизни ваших родных. Счастья вам.
Екатерина я
Спасибо) Но с песней пока все таки трудности...послушаю вот Толкунову...но не знаю...Может быть стихи сама сочиню...Уж такая я творческая)
МарусяВ ответ на Екатерина я
Екатерина я
Спасибо) Но с песней пока все таки трудности...послушаю вот Толкунову...но не знаю...Может быть стихи сама сочиню...Уж такая я творческая)
СсылкаПожаловаться
Екатерина кто у вас был тамадой,нужно очень человека с опытом чтоб было хорошо и молодежи и старшему поколению
МарусяВ ответ на Маруся
Маруся
Екатерина кто у вас был тамадой,нужно очень человека с опытом чтоб было хорошо и молодежи и старшему поколению
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что вы пели????
Комментарий удален.Почему?
Кристина ШунаеваВ ответ на Людмила Пинигина
Комментарий удален.Почему?
А мне безумно понравилась эта песня!даже прослезилась....у меня скоро свадьба,обязательно спою)Спасибо Вам)
Екатерина я
Ну эта мне что то не особо нравится...спрошу у тамады...может она что посоветует...
надежда панченко
Мне тоже песня Толкуновой очень нравиться....
Александр Марзолин
Спойте песенку Родительский дом-начало начал и т.д.
Алена Вахтурова
Мы вдвоем” в исполнении Ирины Аллегровой и Алексея Гарнизова. Очень красивая песня))
виктория тертыщина
блин ,у меня таже проблема....не могу выбрать песню((как считаете стоит ли ее вообще ставить ,если у парня нет матери?(
Дарья Лобанова
Тропинка в родительский дом, незаезженная и трогательная песенка )))
Анастасия Ожиганова
В интернете очень много информации. Я провожу свадьбы и всегда только там ищу материал. Для отца подойдет песня Дайкири" Папа"
mesi
посоветуйте хорошую песню чтоб уносило...
Александра Крючкова
расскажите что пели
Кристина Шунаева
"Тропинка" очень хорошая,девочки
что может быть лчше этих слов:

Мы спасибо говорим
Тем, кто с детства нас любил,
Тем,кто лучшее на свете-
Эту жизнь нам подарил.

Мама, папа это вам
Наши тёплые слова
Мама, папа, мама, папа всех дороже в мире нам.
татьяна рожкова
Самое главное, делать от души ) А родители...они почувствуют )
Александр Гончаренко
Классная песня))
Svetlana Shevchuk
Мизина Екатерина-помолись за меня мама
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем