Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 августа 2010, Главная форумов

Песня в благодарность родителям на свадьбу

Здравствуйте всем!!!
У меня планируется свадьба и я уже потихоньку начинаю волноваться. Мне бы очень хотелось выразить благодарность своим родителям за себя любимую,и хотелось бы это сделать не в стихах,а в песне(благо пела я 8 лет )так вот с голосом проблем нет, а вот песня... Какую бы вы песню посоветовали мне спеть...?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
40
12
Василиса
Посоветуем вернуть деньги родителям, которые они потратили на вашу свадьбу....
СсылкаПожаловаться
Екатерина я
Я задала маленько не такой вопрос)если бы вопрос состоял в деньгах-мы бы свадьбу не делали)
СсылкаПожаловаться
Екатерина я
Вряд ли) я не устраиваю свадьбу с родственниками которых видела раз только...Я не хотела свадьбу вообще делать-хотела только рассписаться.настояли родители и парень...но я не всех людей готова видеть,поэтому список делаю я и он будет минимальным-а значит и денег то меньше уйдет)Если не считать платься и всю красоту невесты. то на общие расходы уйдет 30 тысяч с семьи)Я думаю это не очень большая сумма)
СсылкаПожаловаться
Екатерина я
Вряд ли) я не устраиваю свадьбу с родственниками которых видела раз только...Я не хотела свадьбу вообще делать-хотела только рассписаться.настояли родители и парень...но я не всех людей готова видеть,поэтому список делаю я и он будет минимальным-а значит и денег то меньше уйдет)Если не считать платься и всю красоту невесты. то на общие расходы уйдет 30 тысяч с семьи)Я думаю это не очень большая сумма)
СсылкаПожаловаться
Не очень, согласна.
Спойте любимую песню родителей, что им нравится....
СсылкаПожаловаться
Екатерина я
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
Мариша Кайдалова
Песня Толкуновой Родители наши- берет за душу аж жуть
СсылкаПожаловаться
snamama
Как приятно что думаете о родителях. Ваша свадьба это еще одна ступенька в жизни ваших родных. Счастья вам.
СсылкаПожаловаться
Екатерина я
Спасибо) Но с песней пока все таки трудности...послушаю вот Толкунову...но не знаю...Может быть стихи сама сочиню...Уж такая я творческая)
СсылкаПожаловаться
Екатерина я
Спасибо) Но с песней пока все таки трудности...послушаю вот Толкунову...но не знаю...Может быть стихи сама сочиню...Уж такая я творческая)
СсылкаПожаловаться
Екатерина кто у вас был тамадой,нужно очень человека с опытом чтоб было хорошо и молодежи и старшему поколению
СсылкаПожаловаться
Маруся
Екатерина кто у вас был тамадой,нужно очень человека с опытом чтоб было хорошо и молодежи и старшему поколению
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что вы пели????
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А мне безумно понравилась эта песня!даже прослезилась....у меня скоро свадьба,обязательно спою)Спасибо Вам)
СсылкаПожаловаться
Екатерина я
Ну эта мне что то не особо нравится...спрошу у тамады...может она что посоветует...
СсылкаПожаловаться
надежда панченко
Мне тоже песня Толкуновой очень нравиться....
СсылкаПожаловаться
Спойте песенку Родительский дом-начало начал и т.д.
СсылкаПожаловаться
Мы вдвоем” в исполнении Ирины Аллегровой и Алексея Гарнизова. Очень красивая песня))
СсылкаПожаловаться
блин ,у меня таже проблема....не могу выбрать песню((как считаете стоит ли ее вообще ставить ,если у парня нет матери?(
СсылкаПожаловаться
Дарья Лобанова
Тропинка в родительский дом, незаезженная и трогательная песенка )))
СсылкаПожаловаться
В интернете очень много информации. Я провожу свадьбы и всегда только там ищу материал. Для отца подойдет песня Дайкири" Папа"
СсылкаПожаловаться
mesi
посоветуйте хорошую песню чтоб уносило...
СсылкаПожаловаться
тоже мучаюсь выбором,но тропинка мне не нравится
СсылкаПожаловаться
расскажите что пели
СсылкаПожаловаться
"Тропинка" очень хорошая,девочки
что может быть лчше этих слов:

Мы спасибо говорим
Тем, кто с детства нас любил,
Тем,кто лучшее на свете-
Эту жизнь нам подарил.

Мама, папа это вам
Наши тёплые слова
Мама, папа, мама, папа всех дороже в мире нам.
СсылкаПожаловаться
Самое главное, делать от души ) А родители...они почувствуют )
СсылкаПожаловаться
Классная песня))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru