Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Песочница

Лет 6 назад кто-то в шутку наш клуб по интересам назвал ))песочницей)), приём в игру был прост, это безоговорочная, а главное мгновенная поддержка, например
- я не выспалась - а выглядишь хорошо
- поругалась с мужем - все мужики сво.. и т.д.
Все мы когда-то работали вместе, знаем ))санта-барбары)) друг друга хорошо, но семьями не дружим. Потом пути наши то расходились, то сходились, но мы регулярно встречались и был такой заряд позитива
на долго. Но последнее время одна из нас сбрендила и душит нас правдой. Шутливый комментарий превратился в сарказм, негатив на любую тему. Другие тоже заметили, но обсуждать не хотят
вроде на сплетни похоже. Что, забрать ведёрко и уйти из песочницы, а может я придираюсь. Я сама знаю какова действительность, мне одной правда не нужна?
Анастасия Панков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Татьяна
ну если вы уже готовы покинуть песочницу, то вперед и с правдой к вашей злобной приятельнице. при встрече обсудите со всеми что вас не устраивает сарказм, злость и прочий хлам, которого в вашей обычной жизни итак сполна. Основная цель встречи с подругами - это позитив, а благодаря одной дамочке только время теряете. вот и послушайте мнения всех и в открытую.
Римма
сколько лет то вам?)все в песочнице сидите))
Анастасия Панков
Да, не шешнадцать, но возраст тут совсем не причем. Моей бабушке 80, а она с подружками против одной особенно злобной бабушки заговоры устраевает.
Хочется оставить позитив без выяснений отношений.
Василиса
Надоело ей притворяться....не устраивает - не общайтесь, я делаю именно так, потому что говорить то, что человек думает нельзя - можно только уйти и не слушать.
Светлана Романова
А может быть ей предложить взять свое ведерко и свалить из песочницы .
Людмила КарелинаВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
А может быть ей предложить взять свое ведерко и свалить из песочницы .
СсылкаПожаловаться
самый лучший вариант.
Светлана КравцоваВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
самый лучший вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем