Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Песочница

Это практический вопрос. Балкон большой и там почти ничего нет. Задумала сделать там песочницу, да и просто детский уголок на случай плохой погоды. Кто-нибудь делал подобное? Поделитесь идеями?
tasha_volok@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Татьяна ИвановаВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
О, подруга по "везению". У меня тож така соседка была. С маленькой комнатной собачкой голосистой такой. Как на балкон с дочей выходим - собака давай гавкать - хозяйка её постоянно на балконе закрывала. Мне надоело. Мы летом на даче часто живем. Я поехала на дачу, а на балконе ноут оставила. Он каждые полчаса мяукал. Собака на пять-десять минут заливалась лаем.
Возвращаемся через неделю с дачи - соседка в больничке, её дочь собаку с балкона с 9 этажа выкинула. На асфальт В смятку.
Оля Ля
Будет куда котам гадить
tasha_volok@mail.ruВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Будет куда котам гадить
СсылкаПожаловаться
Чьим?
Lodomeria
Зачем Вам аж целая песочница? Устройте там лучше детский уголок и купите кинетической песок. Кило. Или два)
Мary TigrВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Зачем Вам аж целая песочница? Устройте там лучше детский уголок и купите кинетической песок. Кило. Или два)
СсылкаПожаловаться
+
Мary Tigr
представляю как дите песок растаскает ))) но если уже лет после 3-4 и можно договориться с дитем о правилах "посещения песочницы" - то попробуй. есть пластиковые с крышкой песочницы))
tasha_volok@mail.ruВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
представляю как дите песок растаскает ))) но если уже лет после 3-4 и можно договориться с дитем о правилах "посещения песочницы" - то попробуй. есть пластиковые с крышкой песочницы))
СсылкаПожаловаться
Пока в таз крупы насыпала) рассыпает, но в дом ничего не притащила. Экспериментирую!
tasha_volok@mail.ru
Пока в таз крупы насыпала) рассыпает, но в дом ничего не притащила. Экспериментирую!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Сумерки Богов
ни за что..это весь песок в квартире будет
Екатерина
С ума сошли. Ладно сами в песке погрязнете, так еще и с соседями им поделитесь.
Абломова
автор! поставьте детский надувной бассейн и в него песок. Раз ребёнку так нравится, почему бы не сделать? В конце-концов, если сильно грязно будет, уберёте песочницу. Поставить можно в дальний угол от входа, чтоб пока из песочницы идёт с одежды\обуви обсыпался. В случае чего, можно и пылесосом собрать. Я за то, чтобы у детей сбывались мечты.
Мария МарияВ ответ на Абломова
Абломова
автор! поставьте детский надувной бассейн и в него песок. Раз ребёнку так нравится, почему бы не сделать? В конце-концов, если сильно грязно будет, уберёте песочницу. Поставить можно в дальний угол от входа, чтоб пока из песочницы идёт с одежды\обуви обсыпался. В случае чего, можно и пылесосом собрать. Я за то, чтобы у детей сбывались мечты.
СсылкаПожаловаться
"Если сильно грязно будет,уберёте песочницу"-вот так сбывшаяся детская мечта

С детьми гулять больше надо,а не дома запирать в песочницах балконных
Кетти Чешир
зачем? не проще кинетический песок купить?
Мираж
Лучше с дитём лишний раз на улицу сходите, лентяйка!
НЕСМЕЯНАВ ответ на Мираж
Мираж
Лучше с дитём лишний раз на улицу сходите, лентяйка!
СсылкаПожаловаться
то же хотела написать
tasha_volok@mail.ruВ ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
то же хотела написать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умницы, вопрос прочитайте внимательно.
НЕСМЕЯНАВ ответ на tasha_volok@mail.ru
tasha_volok@mail.ru
Умницы, вопрос прочитайте внимательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
АААА, вон оно чё... на случай плохой погоды.. теперь понятно, извиняйте..
Птичка Певчая
Я делала своим: купила готовую,муж песку приволок,потом неделю сидела над ними,учила не кидать песком,не облизывать руки,играть культурно в обшем)))). Пылесос рядом поставьте и водичку. Ну и ..терпения Вам)))). Песок будет.
Птичка ПевчаяВ ответ на Птичка Певчая
Птичка Певчая
Я делала своим: купила готовую,муж песку приволок,потом неделю сидела над ними,учила не кидать песком,не облизывать руки,играть культурно в обшем)))). Пылесос рядом поставьте и водичку. Ну и ..терпения Вам)))). Песок будет.
СсылкаПожаловаться
А,еще забыла: песочек у нас был не в постоянном доступе: я на лоджии сяду вязать и их пущу. Как во дворе. Иначе везле песок будет. У нас крышка была. Закрывали.
ОЛЬГА
Не делала, но идея хорошая, дети будут в восторге.
Мария Мария
Так сразу бассейн тогда по середине зала)) Не делайте из детей квартирных животных!
Мария Мария
Так сразу бассейн тогда по середине зала)) Не делайте из детей квартирных животных!
СсылкаПожаловаться
а потом также будут к компу привязаны... зато дома, под присмотром)))
Мария МарияВ ответ на Мираж
Мираж
а потом также будут к компу привязаны... зато дома, под присмотром)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Комп-это уже другая возрастная стадия развития ребенка. И считаю каждую стадию надо проходить правильно. Так и будут домашними овощами,но главное под присмотром домашним,и от юбки маминой никуда не денутся

Славка
Сделайте песочницу с кинетическим песком. Вот это вещь!!! Да и уголок (лестница, канат, турник) не будет лишним.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем