Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Песок сыплется, а все туда же...

Посмотрела тизер "Бриджет Джонс - 3". 
О, мои глаза!!!!! зачем они это сделали? Колин Ферт уже давно не торт, какой из него герой-любовник? Рене Зельвегер от ботекса больше не может играть в комедиях - улыбки нет, эмоции где, резиновая морда...
Только второй муж ниче так - но ему просто повезло, что я люблю брюнетов...
В общем, очередное доказательство, что 2,третья и последующие части - это попытки выжать коммерческую выгоду на существующем бренде. Смотреть не пойду из прынцыпа!!!
Простите, не сдержалась...
Лагерта Лодброк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Татьяна Донскова
а мне рене очень нравится
Оля
Согласна! Как увидела главную героиню... Жуть! Ну какая из неё сейчас Бриджит Джонс ... (( первый фильм обожаю!
Лагерта ЛодброкВ ответ на Оля
Оля
Согласна! Как увидела главную героиню... Жуть! Ну какая из неё сейчас Бриджит Джонс ... (( первый фильм обожаю!
СсылкаПожаловаться
Да, первая часть и куражистый Хью - это было весело)))))
Night Fury
Патрик Демпси красавец. Мне с ним понравился "Друг невесты";)) да и в Анатомии страсти он хорошо)))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Night Fury
Night Fury
Патрик Демпси красавец. Мне с ним понравился "Друг невесты";)) да и в Анатомии страсти он хорошо)))
СсылкаПожаловаться
Как вы их всех запоминаете, этих западных звезд? )))))))))))))))))))))
Night FuryВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Как вы их всех запоминаете, этих западных звезд? )))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю:) кино люблю и как-то автоматически запоминается))))) со мной бесполезно спорить кто где играл и т.п. - никто еще именно в этом вопросе меня не переспорил)))))) а теперь еще и кинопоиск есть, так можно сразу пальцем ткнуть и сказать:"Я же говорила!";))))))
Глюмдальклич
мало того, что старье уже резиновое, так еще я всегда знаю, что первый фильм всегда лучше всех остальных последующих
Самая Меркантильная
а вот еще думаю - смотреть или нет, мультик про домашних животных уже разочаровал (((
Самая Меркантильная
а вот еще думаю - смотреть или нет, мультик про домашних животных уже разочаровал (((
СсылкаПожаловаться
Да ладно? А я в субботу хотела сына сводить...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Night Fury
Night Fury
Да ладно? А я в субботу хотела сына сводить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, может вам и понравится, начало нормальное. середина бред какой-то, но есть интересные моменты
Самая Меркантильная
ну, может вам и понравится, начало нормальное. середина бред какой-то, но есть интересные моменты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю ребенку будет норм)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Night Fury
Night Fury
Думаю ребенку будет норм)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, с нами были 2 ребенка. им понравилось
Aлекс *В ответ на Night Fury
Night Fury
Думаю ребенку будет норм)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Веди, мне понравился. ))Зайчег и Хлоя там рулят:)
Потом кста сравним очучения от мультика ;
Night FuryВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
Веди, мне понравился. ))Зайчег и Хлоя там рулят:)
Потом кста сравним очучения от мультика ;
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо;)
Aлекс *В ответ на Night Fury
Night Fury
Хорошо;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О! Проснулась? Доброе утро
Night FuryВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
О! Проснулась? Доброе утро
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Доброе
Aлекс *В ответ на Night Fury
Night Fury
Доброе
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не я на боковую;)...ciao :)
Лагерта ЛодброкВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
а вот еще думаю - смотреть или нет, мультик про домашних животных уже разочаровал (((
СсылкаПожаловаться
Сразу было понятно, что лажа. Разве детей и внуков на него сводить - хотя там некоторые приколы взрослые, дети не врубаются. Пытались создать универсальный продукт, получилась ФИГНЯ.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Сразу было понятно, что лажа. Разве детей и внуков на него сводить - хотя там некоторые приколы взрослые, дети не врубаются. Пытались создать универсальный продукт, получилась ФИГНЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть такое
Александра
Да, они иногда перегибают...
Это как Харрисон Форд, которому боюсь сказать, сколько лет, до сих пор играет Индиану Джонса...)))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Александра
Александра
Да, они иногда перегибают...
Это как Харрисон Форд, которому боюсь сказать, сколько лет, до сих пор играет Индиану Джонса...)))
СсылкаПожаловаться
Путешественника пущай играет, но любовника? еще 20 лет назад с трудом верилось, что он что то может )))))))))))))))))))))))))))
АлександраВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Путешественника пущай играет, но любовника? еще 20 лет назад с трудом верилось, что он что то может )))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он же не с рюкзаком в килограмм веса по равнине путешествует, у него трюков немерено...у 80-летнего))...
Лагерта ЛодброкВ ответ на Александра
Александра
Так он же не с рюкзаком в килограмм веса по равнине путешествует, у него трюков немерено...у 80-летнего))...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мания величия покоя не дает человеку. Моразм не оргазм...
In Style
А нас ещё ждёт "Пираты Карибского моря -5"
Самая МеркантильнаяВ ответ на In Style
In Style
А нас ещё ждёт "Пираты Карибского моря -5"
СсылкаПожаловаться
и обитель зла, вроде 6 или 7 по счету
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем