Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пессарий - ваше мнение

У меня 22 недели и начались схватки. Еле успели доехать до роддома, поставили пессарий чтобы доносила. У кого так было? Это лучше, чем когда подшивают?
Алина Котова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Алина КотоваВ ответ на ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!
тетки, валите уже на Дети.ру! задолбали уже.
СсылкаПожаловаться
А вы чайлдфри? А для чего тогда тут тема про беременность?
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Алина Котова
Алина Котова
А вы чайлдфри? А для чего тогда тут тема про беременность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пишите, пишите. Нам больше тут не о чем говорить.
Екатерина БарановаВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
пишите, пишите. Нам больше тут не о чем говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот и беседуйте на здоровье в других темах.
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Екатерина Баранова
Екатерина Баранова
ну вот и беседуйте на здоровье в других темах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
их удаляют. Мы к вам пришли.
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!В ответ на Алина Котова
Алина Котова
А вы чайлдфри? А для чего тогда тут тема про беременность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. я мама троих малышей. но ваши темы уже надоели за последнее время.
Екатерина БарановаВ ответ на ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!
нет. я мама троих малышей. но ваши темы уже надоели за последнее время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не читай... и проблем нет
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!В ответ на Екатерина Баранова
Екатерина Баранова
не читай... и проблем нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не засоряйте форум идиотизмом!
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!
не засоряйте форум идиотизмом!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и пессариями)
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!В ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
и пессариями)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))
Екатерина БарановаВ ответ на ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!
не засоряйте форум идиотизмом!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для вас идиотизм проходите мимо и не воняйте в эту сторону... видимо просто хочется с кем нибудь поругаться и не более.
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!В ответ на Екатерина Баранова
Екатерина Баранова
для вас идиотизм проходите мимо и не воняйте в эту сторону... видимо просто хочется с кем нибудь поругаться и не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
1. выучи русский язык. 2. научись пользоваться мозгами, если они есть. 3. не позорься на весь мир тем, что ты и автор - больные бабы, которые даже не в состоянии выносить своего ребенка. нормальные бабы подобное замалчивают, а вы орете на весь свет. идиотки.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!
1. выучи русский язык. 2. научись пользоваться мозгами, если они есть. 3. не позорься на весь мир тем, что ты и автор - больные бабы, которые даже не в состоянии выносить своего ребенка. нормальные бабы подобное замалчивают, а вы орете на весь свет. идиотки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ухаха больные бабы это те, которые выносили давно троих детей, но им почему-то покоя не дают девочки, у которых проблемы с этим....так что любовь к людям и к детям от количества выношенных детей абсолютно не зависит ухахах
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!В ответ на ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха больные бабы это те, которые выносили давно троих детей, но им почему-то покоя не дают девочки, у которых проблемы с этим....так что любовь к людям и к детям от количества выношенных детей абсолютно не зависит ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тлюша, тебе тоже стоит мозгами пошевелить... любовь к людям и идиотизм автора - вещи не совместимые.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!
Тлюша, тебе тоже стоит мозгами пошевелить... любовь к людям и идиотизм автора - вещи не совместимые.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в чём идиотизм? лежит девочка в больнице скучает, создала тему о насущной проблеме, а не выдуманной, а тут ты со своими тремя детьми на неё накидываешься ухахах когда женщина под машину попала и рассказывала о своих ощущениях, ты себя так не вела, по-моему,,,,а тут почему такой негатив, неужели тебя со здоровыми и отлично выношенными тремя детьми муж оставил, с которым ты ничем и никогда не делилась и была закрытой как с посторонним мужиком ухаха
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!В ответ на ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
в чём идиотизм? лежит девочка в больнице скучает, создала тему о насущной проблеме, а не выдуманной, а тут ты со своими тремя детьми на неё накидываешься ухахах когда женщина под машину попала и рассказывала о своих ощущениях, ты себя так не вела, по-моему,,,,а тут почему такой негатив, неужели тебя со здоровыми и отлично выношенными тремя детьми муж оставил, с которым ты ничем и никогда не делилась и была закрытой как с посторонним мужиком ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки10
еще раз, для умных - не все можно мужу рассказывать, да и НЕ НУЖНО по определению! что до автора - надо быть дурой полной, что бы вот ТАКУЮ проблему на люди выносить. обсуждать сдерживающие кольца в 3,14зде - это верх нормальности? для этого есть спецфорум и ВРАЧ!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!
еще раз, для умных - не все можно мужу рассказывать, да и НЕ НУЖНО по определению! что до автора - надо быть дурой полной, что бы вот ТАКУЮ проблему на люди выносить. обсуждать сдерживающие кольца в 3,14зде - это верх нормальности? для этого есть спецфорум и ВРАЧ!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да уж , до чего умная, детей рожает из своей пи-ды от мужа, а рассказывать ему ничего не рассказывает ухахах так чего ты замуж выходила, не пойму ухахах пошла бы на улице выбрала себе покрасивее кобелька, да родила от него пятерых, а лучше от разных, зачем ещё мужики нужны то, только чтобы рожать от них и не дай Бог на роды притащить кого из них ухахаха
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!В ответ на ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
да уж , до чего умная, детей рожает из своей пи-ды от мужа, а рассказывать ему ничего не рассказывает ухахах так чего ты замуж выходила, не пойму ухахах пошла бы на улице выбрала себе покрасивее кобелька, да родила от него пятерых, а лучше от разных, зачем ещё мужики нужны то, только чтобы рожать от них и не дай Бог на роды притащить кого из них ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ты дура или прикидываешься, вот не пойму я ))))
Екатерина БарановаВ ответ на ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!
ты дура или прикидываешься, вот не пойму я ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вот по моему девушка слова говорит, а вот ты чушь несешь.
Нашла блин место пооскорблять других и порадовать свою душеньку.
Уймись уже и молчи в тряпочку.
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!В ответ на Екатерина Баранова
Екатерина Баранова
вот по моему девушка слова говорит, а вот ты чушь несешь.
Нашла блин место пооскорблять других и порадовать свою душеньку.
Уймись уже и молчи в тряпочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
отвали, дурында))) я Тлюшу знаю не первый год))) у нас свои терки)) что до вас с автором - ума как не было, так и не будет.
Екатерина БарановаВ ответ на ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!
отвали, дурында))) я Тлюшу знаю не первый год))) у нас свои терки)) что до вас с автором - ума как не было, так и не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вот все не могу понять сама какашек наелась или родители в детстве внутрь от души напихали? чего на других льешь? а главное вообще не по делу.
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!В ответ на Екатерина Баранова
Екатерина Баранова
вот все не могу понять сама какашек наелась или родители в детстве внутрь от души напихали? чего на других льешь? а главное вообще не по делу.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а ты когда перестанешь в чужой разговор влезать? родители не научили во взрослые разговоры не встревать?)))
Екатерина БарановаВ ответ на ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!
а ты когда перестанешь в чужой разговор влезать? родители не научили во взрослые разговоры не встревать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вот как раз мы общались с хозяйкой темы, а влезла сюда ты не по делу совсем... наговнить...
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!В ответ на Екатерина Баранова
Екатерина Баранова
Вот как раз мы общались с хозяйкой темы, а влезла сюда ты не по делу совсем... наговнить...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
я отвечала ей, а не тебе)) умей распознать комменты по ветке общения))) еще раз - купи себе мозги)) все, чао персик, дозревай))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!
ты дура или прикидываешься, вот не пойму я ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ты дура или прикидываешься, вот не пойму я ))))

Для меня ты дура, троих уже родила, а всё ходишь про беременность и роды читаешь ,вместо того чтобы с мужем своим более тесный контакт налаживать за пределами спальни ухаха
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ!В ответ на ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ты дура или прикидываешься, вот не пойму я ))))

Для меня ты дура, троих уже родила, а всё ходишь про беременность и роды читаешь ,вместо того чтобы с мужем своим более тесный контакт налаживать за пределами спальни ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки14
троих уже родила, а всё ходишь про беременность и роды читаешь , -по твоей логике, если купила сапоги, обувку можно больше не смотреть?))) совсем что ли башкой ударилась?))) что до мужа - "тесный контакт" и всякий бред - не одно и тоже))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем