Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пессимист-это приговор?

Вот я считаю себя реалистом,но люди твердят,что это пессимизм.Ну что ты такая пессимистка,говорят они,меняйся,а я была такой с детства,сколько себя помню,как я могу поменять себя по заказу?Но что б отстали приходится из себя это вымучивать,получается,что я всё время притворяюсь,вся моя жизнь,не моя ..Я спрашиваю(буквально полчаса назад в очередной раз)но вы же изначально приняли меня такой,так чего возмущаетесь??Что им всем надо то,почему нельзя принимать человека таким,какой он есть,если ты изначально был согласен?Всё высказалась
А пуркуа бы не па?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Не Друг
Это конец
А пуркуа бы не па?В ответ на Не Друг
Не Друг
Это конец
СсылкаПожаловаться
это начало конца)
Anna AvonarThiS
можно им тоже поставить условие: пусть становятся кто щедрее, кто умнее, кто вежливее... вот так и будете всеми улучшаться...
А пуркуа бы не па?В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
можно им тоже поставить условие: пусть становятся кто щедрее, кто умнее, кто вежливее... вот так и будете всеми улучшаться...
СсылкаПожаловаться

я то их не переделываю
Anna AvonarThiSВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?

я то их не переделываю
СсылкаПожаловаться
История переписки2

именно... пусть тоже прочувствуют...
А пуркуа бы не па?В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS

именно... пусть тоже прочувствуют...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаешь,не хочу никого менять,хочу что б и от меня не требовали того,чего я дать не могу
Anna AvonarThiSВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
знаешь,не хочу никого менять,хочу что б и от меня не требовали того,чего я дать не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понимаю... тогда тока 1 путь: забить...)) и каждый раз с улыбкой отвечать "я вас тож такими люблю"...)))
А пуркуа бы не па?В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
понимаю... тогда тока 1 путь: забить...)) и каждый раз с улыбкой отвечать "я вас тож такими люблю"...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
стараюсь,но не всегда это получается
Anna AvonarThiSВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
стараюсь,но не всегда это получается
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это нормально... не бывает же все всегда ровно и гладко...)) живые ж люди-то...)
А пуркуа бы не па?В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
это нормально... не бывает же все всегда ровно и гладко...)) живые ж люди-то...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да,я забыла,что я живая,я как робот,доброе утро-всё хорошо и так всегда,а я не всегда так чувствую..
Anna AvonarThiSВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
да,я забыла,что я живая,я как робот,доброе утро-всё хорошо и так всегда,а я не всегда так чувствую..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну, не во все подробности их надо посвящать, но порой не грех и сказать, что что-то случилось, или настроение плохое, или... в общем, да, надо быть собой...)
А пуркуа бы не па?В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
ну, не во все подробности их надо посвящать, но порой не грех и сказать, что что-то случилось, или настроение плохое, или... в общем, да, надо быть собой...)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я это понимаю и не нагружаю людей,всё в себе держу,но поверь иногда эти претензии доводят до предела и он походу сегодня
Anna AvonarThiSВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
я это понимаю и не нагружаю людей,всё в себе держу,но поверь иногда эти претензии доводят до предела и он походу сегодня
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так и скажи, что нет моих силофф, отвалите пока пожалста...)
А пуркуа бы не па?В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
так и скажи, что нет моих силофф, отвалите пока пожалста...)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так и сказала)
Anna AvonarThiSВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
так и сказала)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
съешь вкусняшку и расслабься...
А пуркуа бы не па?В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
съешь вкусняшку и расслабься...
СсылкаПожаловаться
История переписки13

шоколадка с кокосом есть))
Anna AvonarThiSВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?

шоколадка с кокосом есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки14

пойдет... и чайку... с мятой...
А пуркуа бы не па?В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS

пойдет... и чайку... с мятой...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
с ромашкой)
Anna AvonarThiSВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
с ромашкой)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
тож да...))
Захария
не...считать того,кто считает себя реалистом, пессимистом,можно...мнения на этот счет - субъективны...и желать человеку изменений,по доброму желать - тоже нормально...зудеть и нудеть ,желая перемен,конечно не стоит....но вы же реалист? вы видите КАКИЕ это люди...чего вы от них хотите то? реально смотрите на вещи - эти люди не поменяются))))
А пуркуа бы не па?В ответ на Захария
Захария
не...считать того,кто считает себя реалистом, пессимистом,можно...мнения на этот счет - субъективны...и желать человеку изменений,по доброму желать - тоже нормально...зудеть и нудеть ,желая перемен,конечно не стоит....но вы же реалист? вы видите КАКИЕ это люди...чего вы от них хотите то? реально смотрите на вещи - эти люди не поменяются))))
СсылкаПожаловаться
так я их не устраиваю,высказывают,у меня ответ один,вон бог-вон порог,я не изменюсь
ЗахарияВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
так я их не устраиваю,высказывают,у меня ответ один,вон бог-вон порог,я не изменюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. вы их устраиваете. но они не могут не говорить...ни они ,ни вы не изменятся...но они - оптимисты и считают,что вы можете измениться.а вы реалист - принимайте эту ситуацию как данность
А пуркуа бы не па?В ответ на Захария
Захария
нет. вы их устраиваете. но они не могут не говорить...ни они ,ни вы не изменятся...но они - оптимисты и считают,что вы можете измениться.а вы реалист - принимайте эту ситуацию как данность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они как дятлы,устаю иногда,как сегодня,какая то капля последняя что ли
ЗахарияВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
они как дятлы,устаю иногда,как сегодня,какая то капля последняя что ли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они дятлы...но смотрите на вещи реально...дятел не будет ...синицей? павлином? страусом? вам реальность не нравится..я понимаю...кому бы понравилась...но такова доля реалиста...ни иллюзий,не нытья...))
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
они дятлы...но смотрите на вещи реально...дятел не будет ...синицей? павлином? страусом? вам реальность не нравится..я понимаю...кому бы понравилась...но такова доля реалиста...ни иллюзий,не нытья...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ни нытья..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем