Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пессимистические настроения и как с ними бороться...

Всем привет. Сегодня я в весьма пессимистичном настроении, вот прям не с той ноги встала! На улице выпал первый снег, и каждый год в этот особенный период времени я радуюсь, как ребенок. Но сегодня не тот случай. Раздражает гололед, эти дурацкие снежинки, летящие в глаза, смелые водители на летней резине, которых заносит на каждом повороте, наоборот, испугавшиеся первого снега водители, пересевшие в метро и устроившие там давку. Работа не радует, проектов интересных как не было - так и нет. И да, с молодым человеком не клеится... Нет настроения, ну совершенно, все раздражает вокруг. Как справиться и не нагадить окружающим? Они ведь не виноваты в моем пессимистичном расположении... Москва, 27/10/2016, Аля.
Алевтина Добронравова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Tatiana China HK
Привет))) у меня так каждый месяц))) ПМС называется )))
Алевтина ДобронравоваВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
Привет))) у меня так каждый месяц))) ПМС называется )))
СсылкаПожаловаться
Привет, неа, не он) Если б он - даже тему бы не создавала)
Александр Попов
ВИНО, ТОЛЬКО ВИНО!
Tatiana China HKВ ответ на Александр Попов
Александр Попов
ВИНО, ТОЛЬКО ВИНО!
СсылкаПожаловаться
Как вариант! Вечером , в теплой ванне с бокальчиком )))
Алевтина ДобронравоваВ ответ на Александр Попов
Александр Попов
ВИНО, ТОЛЬКО ВИНО!
СсылкаПожаловаться
До винишка надо еще дожить, на работе то ни-ни...
АнгелинаВ ответ на Александр Попов
Александр Попов
ВИНО, ТОЛЬКО ВИНО!
СсылкаПожаловаться
Тут нужна гармония!
Вино+сигареты
Алевтина ДобронравоваВ ответ на Ангелина
Ангелина
Тут нужна гармония!
Вино+сигареты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, курить бросила, начинать заново не хоцца...
Алевтина Добронравова
Не, курить бросила, начинать заново не хоцца...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

гламур
У вас проблема в том,что немного надоели эти холодные времена года....
Приходится доставать теплые вещи натягивать все это на себя и тащиться в метро где куча народу со своим негативом.......
Сейчас сяду в машину и потащусь по делам,так и не успев поменять резину по пробкам....
Алевтина ДобронравоваВ ответ на гламур
гламур
Приходится доставать теплые вещи натягивать все это на себя и тащиться в метро где куча народу со своим негативом.......
Сейчас сяду в машину и потащусь по делам,так и не успев поменять резину по пробкам....
СсылкаПожаловаться
Да нет, я спокойно отношусь к холодам. Вы давайте там аккуратнее на дороге! А то день жестянщика сегодня, чувствую, будет...
Татьяна БыковаВ ответ на гламур
гламур
СсылкаПожаловаться
А я люблю холода! У меня шубка красивая и теплая

Елена Григорьева
Выпейте чайку с конфеткой и подумайте о хорошем.Сегодня снег,а завтра уже он растает и выглянет солнышко и настроение с погодой поменяется.
Алевтина ДобронравоваВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Выпейте чайку с конфеткой и подумайте о хорошем.Сегодня снег,а завтра уже он растает и выглянет солнышко и настроение с погодой поменяется.
СсылкаПожаловаться
Будем надеяться, но вроде в Москве такая погода какое-то время продлится
Елена ГригорьеваВ ответ на Алевтина Добронравова
Алевтина Добронравова
Будем надеяться, но вроде в Москве такая погода какое-то время продлится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и пусть продлится,не беда,в метро тоже нормально.Смотрите на людей,на их лица,я иногда так наблюдаю за людьми,такие все разные,есть такие смешные,веселые,есть озадаченные.Вечером рваните на фитнес,там женщины,музыка,можно в бассейн,он снимает напряжение,а можно дома вечерком отдохнуть от людей и побыть в одиночестве,послушать музыку или фильм посмотреть.А сейчас чашечку кофе или чаю с конфеткой и окунитесь в работу.Все пройдет.
Алена
сон, вкусняшка
Алевтина ДобронравоваВ ответ на Алена
Алена
сон, вкусняшка
СсылкаПожаловаться
Еда не лезет, желания даже нет что-то съесть, и да - сплю отвратительно, может в этом дело?...
Алевтина Добронравова
Еда не лезет, желания даже нет что-то съесть, и да - сплю отвратительно, может в этом дело?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, что именно в этом дело!
Почему плохо спите?
Алевтина ДобронравоваВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Мне кажется, что именно в этом дело!
Почему плохо спите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фиг знает, давно уже так. Могу по три-четыре раза за ночь проснуться, засыпаю очень долго, нудно, постоянно какой-то треш снится...
Алевтина Добронравова
Фиг знает, давно уже так. Могу по три-четыре раза за ночь проснуться, засыпаю очень долго, нудно, постоянно какой-то треш снится...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Переставьте кровать в другое место (или поменяйте свое положение на ней, с ног на голову).
Принимайте седативные средства.
Теплая расслабляющая ванна перед сном.
Проветривать комнату обязательно.
Когда я совсем не могу уснуть, спускаю голову с кровати на минуту вниз, кровь приливает, вырубает на ходу ))
Nickеа́
Переставьте кровать в другое место (или поменяйте свое положение на ней, с ног на голову).
Принимайте седативные средства.
Теплая расслабляющая ванна перед сном.
Проветривать комнату обязательно.
Когда я совсем не могу уснуть, спускаю голову с кровати на минуту вниз, кровь приливает, вырубает на ходу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Переставлять пробовала, успокоительные пила, ванную принимала, комната проветривается всегда, а я всё одно. Уже думаю в клинику сна обратиться!
Алевтина Добронравова
Переставлять пробовала, успокоительные пила, ванную принимала, комната проветривается всегда, а я всё одно. Уже думаю в клинику сна обратиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обратитесь. Чем раньше, тем лучше. Ваш организм сейчас сильно изнашивается и не успевает восстановиться. Плохой сон влечет за собой проблемы со здоровьем.
Nickеа́
Обратитесь. Чем раньше, тем лучше. Ваш организм сейчас сильно изнашивается и не успевает восстановиться. Плохой сон влечет за собой проблемы со здоровьем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, денешку заработаю и пойду, по ценнику узнавала уже, надо быть материально готовой к их лечению
Алевтина Добронравова
Да, денешку заработаю и пойду, по ценнику узнавала уже, надо быть материально готовой к их лечению
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Желаю вам огромной удачи и скорейшего восстановления!
Nickеа́
Желаю вам огромной удачи и скорейшего восстановления!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо, добрый человек)
Васёна
Доброе утро! Спасибо за напоминание! Надо резину поменять. У нас правда снега нет и скорей всего не будет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем