Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пессимисты , оптимисты, реалисты.

Мне, как реалисту,ближе пессимисты. Ну не понимаю я восторженных воплей по любому поводу. " УРРа, давай!!!!" Чего давай то?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Tatsiana Verbilo
Давай , до свидания)))
Nickеа́
Давай, пистуй отсюда! Вот что..
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Давай, пистуй отсюда! Вот что..
СсылкаПожаловаться
сегодня дефективных нету на форуме, давай, отдувайся)
Tatsiana Verbilo
Восторженность и оптимизм -это две большие разницы)))
Te St
Лонгпозитив раздражает.... Нда... Мне нравяцца люди-грюни.... Не хохочащие...
dintra leis
У магазина парнишка на тонких ногах зазывает - Дамы и господа, только у нас самый вкусный и самый натуральный мёд ! - Тётка смотрит на него, не решаясь подняться по ступенькам в лавочку за этим натуральным и вкусным мёдом, парнишка тянет её на первую ступеньку за рукав. Напротив лавочки шатры с колбасой и салом, мрачная дама двумя пальчиками осторожно снимает с ножа тонкий ломтик съестного - Ну да, ну да ... маленький кусочек - Собака виляет хвостом и смотрит даме в рот, дама закусывает ещё раз и роется в сумке. Пьяный мужчина падает на скользкой дорожке прямо под ноги парнишке, который не обращает на него никакого внимания и продолжает громко орать. Пьяный безуспешно пытается подняться, мрачная дама шуршит рублями, собака заискивающе виляет хвостом, сало опускается в сумку, я продолжаю свой путь. Реалистка. )
Наталья Просветова
а как говорить? Спокойной ночи. котик
Неповторимая
Дэнги - дэнги давай ))))
Эйве
больше рыбы фронту и стране!
Ivan Tan
"Мудрость - надежда на лучшее, подготовка к худшему." (с)
VP VP
А я завидую оптимистам! Мой муж в любой куче овна может найти конфетку. А я-нет!
И кстати, он часто бывает прав!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем