Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пессимисты в этой жизни... ЗАЧЕМ ОНИ???

Здравствуйте!!! Как вы думаете зачем нужны пессимисты в этой жизни??? И че с ними делать????Просто я уже не знаю что с ними делать... Они все собираются вокруг меня ...Я задолбалась всех тянуть их из болота, а пройти мимо не могу... ТАК ПОЧЕМУ ОНИ ТАКИЕ??? почему они не могут найти даже причину что бы порадоваться, или хотя бы попытаться сделать ЭТО??? Кого в этой жизни больше : оптимистов или п...в.?
Виктория )**
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Виктория )**В ответ на ZZZ
ZZZ
Зато правдиво Вас, ободряет ложь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня - нет, но и ложь не повод впадать в уныние
ZZZВ ответ на Виктория )**
Виктория )**
меня - нет, но и ложь не повод впадать в уныние
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вам (нам) врут год, два, 10 лет - это не повод? Конечно это очень радует ))
Виктория )**В ответ на ZZZ
ZZZ
Если вам (нам) врут год, два, 10 лет - это не повод? Конечно это очень радует ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну зачем же ждать 10 лет? достаточно 2-х, от такого окружения нужно избавляться (хотя и бывает не просто) без сожалений. Сама прошла через такое, но веру людей не теряю, есть еще порядочные
ZZZВ ответ на Виктория )**
Виктория )**
ну зачем же ждать 10 лет? достаточно 2-х, от такого окружения нужно избавляться (хотя и бывает не просто) без сожалений. Сама прошла через такое, но веру людей не теряю, есть еще порядочные
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да вы что, предлагаете государственный переворот?! Ужас!
Не идеальна, но реальна
Вы просто их притягиваете, это вампиры, они очень быстро чувствуют, к кому можно прилепиться)
Виктория )**В ответ на Не идеальна, но реальна
Не идеальна, но реальна
Вы просто их притягиваете, это вампиры, они очень быстро чувствуют, к кому можно прилепиться)
СсылкаПожаловаться
в этом что-то есть, главное чтобы на всех хватило)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем