Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пьет как зараза!

Вот что с ним делать? Пьет и все! Кодироваться не хочет!  Таблетки и препараты, снимающие тягу призерает. говорит сам брошу, но дольше, чем на недель не хватает таких бросаний. А у меня уже сил нет, устала от такого безпробудного пьянства. Трезвый идеальный мужчина! Добрый, заботливый внимательный, интересный. Но как напьется, начинает гусей гонять, оскорбдять меня всяко, может даже руку поднять. Бросить не решаюсь, пропадет совсем, и себя уже жалко!
Юлия Кайгородова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Юлия
С возите его к чудотворной иконе - Неупиваемая чаша. Есл он сознательно хочет бросить - бросит... путь там помолится постоит службу, с батюшкой пообщается. У моих знакомых мужик пил ужасно много лет... свозили - вообще в рот не берет! Моет и вам поможет?
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну верю потому что своими глазами все это вижу))) Он не яро верующий, и бросать то сильно не хотел....НО РЕЗУЛЬТАТ МЕНЯ ПОРАЗИЛ!!!!почему б не попробовать?
Юлия КайгородоваВ ответ на Юлия
Юлия
С возите его к чудотворной иконе - Неупиваемая чаша. Есл он сознательно хочет бросить - бросит... путь там помолится постоит службу, с батюшкой пообщается. У моих знакомых мужик пил ужасно много лет... свозили - вообще в рот не берет! Моет и вам поможет?
СсылкаПожаловаться
А где это?
Юлия Кайгородова
А где это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поищите в интернете... где то от Москвы е далеко, точно знаю что из Москвы они ездили одним днем
Юлия Кайгородова
А где это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
г. Серпухов. Высоцкий мужской монастырь
Юлия КайгородоваВ ответ на Юлия
Юлия
г. Серпухов. Высоцкий мужской монастырь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, большое. Правда мы в Кемерово живем. Далековато.
Юлия Кайгородова
Спасибо, большое. Правда мы в Кемерово живем. Далековато.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да не ближний свет)))) но думаю найдется выход... надо просто методично его искать, Если муж соглашается, что надо бросать тогда настаивайте, ведите его хотя бы в церковь... может поможет, там все же люди умные есть
Анастасия УсоваВ ответ на Юлия Кайгородова
Юлия Кайгородова
Спасибо, большое. Правда мы в Кемерово живем. Далековато.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, я тоже из Кемерово. Знаете Юлия, пока человек сам не захочет, то мне кажется ни какие методы не подойдут. Да вы можете его закодировать, к бабке сходить без его ведома, но это долго бегать придется и бабку такую оч сложно найти.
Ирина
Гоните его в шею. Слишком много примеров таких вот жалостливых жен и их несчастных детей. Любите себя в первую очередь.
Елена Середа
А чего же ему не пить, Вам же его жалко. Вот если бы себя пожалели,что с алкашом живете, может быть и задумался,но не факт . Проще другую жалелку найти,чем думать. Порочные особи всегда ищут тех кто их пожалеет, а не тех кто любит.
Юлия КайгородоваВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
А чего же ему не пить, Вам же его жалко. Вот если бы себя пожалели,что с алкашом живете, может быть и задумался,но не факт . Проще другую жалелку найти,чем думать. Порочные особи всегда ищут тех кто их пожалеет, а не тех кто любит.
СсылкаПожаловаться
жалость на пустом месте не рождаетьс, это следствее других чувств, в моем случае любви. а выкинуть на помойку, как чемодан без ручки всегда можно. Ч предпочетаю бороться. Большое тебе спасибо, ты меня натолкнула на очень близкую моему сердцу идею.
lera ivanovaВ ответ на Юлия Кайгородова
Юлия Кайгородова
жалость на пустом месте не рождаетьс, это следствее других чувств, в моем случае любви. а выкинуть на помойку, как чемодан без ручки всегда можно. Ч предпочетаю бороться. Большое тебе спасибо, ты меня натолкнула на очень близкую моему сердцу идею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жалость плохое чувство, со своей жалостью вы нечего не добьетесь.
Если слова не помогают, надо принимать крайние меры.
Начал пить - уехать к маме с ребенком, пусть сам себя обслуживает, а не ужином вечером кормить и с утра водичку в кровать приносит.
Если вы ему дорога, задумается , а если будет продолжать так дальше делать, то зачем вам такой муж нужен?
Анастасия УсоваВ ответ на Юлия Кайгородова
Юлия Кайгородова
жалость на пустом месте не рождаетьс, это следствее других чувств, в моем случае любви. а выкинуть на помойку, как чемодан без ручки всегда можно. Ч предпочетаю бороться. Большое тебе спасибо, ты меня натолкнула на очень близкую моему сердцу идею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я согласна что надо бороться, многие говорят бросайте, как хороший был муж, так нужен был, а как плохой стал, так что теперь выкинуть можно. Надо хотя бы попытаться помочь, а уж если не получится, тогда видно будет. Но жалеть его тоже не стоит. Юлия, вы в каком районе живете?
Юлия КайгородоваВ ответ на Анастасия Усова
Анастасия Усова
Я согласна что надо бороться, многие говорят бросайте, как хороший был муж, так нужен был, а как плохой стал, так что теперь выкинуть можно. Надо хотя бы попытаться помочь, а уж если не получится, тогда видно будет. Но жалеть его тоже не стоит. Юлия, вы в каком районе живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Кировском. Он вырос здесь, Вы я думаю, понимаете что это значит ))))) Но мы решили лечиться. Держиться пока. Даже курить хочет бросить. Я верю в лучшее!
Анастасия УсоваВ ответ на Юлия Кайгородова
Юлия Кайгородова
В Кировском. Он вырос здесь, Вы я думаю, понимаете что это значит ))))) Но мы решили лечиться. Держиться пока. Даже курить хочет бросить. Я верю в лучшее!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, ну надо же, на таком форуме встретила человека из своего города, да еще из своего района. ))) Я конечно надеюсь, что у вас все получится, в крайнем случае лучше воспользоваться бабкой, эффективнее будет. Удачи вам Юлия !!!
Юлия КайгородоваВ ответ на Анастасия Усова
Анастасия Усова
Ой, ну надо же, на таком форуме встретила человека из своего города, да еще из своего района. ))) Я конечно надеюсь, что у вас все получится, в крайнем случае лучше воспользоваться бабкой, эффективнее будет. Удачи вам Юлия !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бояюсь я бабок до ужасти, тем более мы венчаные, К бабкам ходить грех большой. Ты на какакой улице живешь? Я на Потемкина, возле медакадемии.
Анастасия УсоваВ ответ на Юлия Кайгородова
Юлия Кайгородова
Бояюсь я бабок до ужасти, тем более мы венчаные, К бабкам ходить грех большой. Ты на какакой улице живешь? Я на Потемкина, возле медакадемии.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я на 40 лет Октября )))) где универмаг
Юлия КайгородоваВ ответ на Анастасия Усова
Анастасия Усова
Я на 40 лет Октября )))) где универмаг
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почти рядышком. Работаешь в Кировском?
Анастасия УсоваВ ответ на Юлия Кайгородова
Юлия Кайгородова
Почти рядышком. Работаешь в Кировском?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет, в центре. ты поди в 7 доме живешь? и школу 19 закончила?)))
Юлия КайгородоваВ ответ на Анастасия Усова
Анастасия Усова
нет, в центре. ты поди в 7 доме живешь? и школу 19 закончила?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, я с Прокопьевска. Меня муж можно сказать украл от туда. У нас знаешь какая любовь! С первого взгляда. Вечером познакомились, утром пошли заявление в ЗАГС подавать.

В доме живем № 1, там одна девятиэтажка стоит, вот в ней и живем.
Анастасия УсоваВ ответ на Юлия Кайгородова
Юлия Кайгородова
Нет, я с Прокопьевска. Меня муж можно сказать украл от туда. У нас знаешь какая любовь! С первого взгляда. Вечером познакомились, утром пошли заявление в ЗАГС подавать.

В доме живем № 1, там одна девятиэтажка стоит, вот в ней и живем.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да я знаю, у меня там много знакомых))))
marina1349
Он уже пропал.
Человек заливает бельма, чтобы не видеть белый свет и Вас с ребёнком в том числе.
Советовать тут бесполезно, так как доказано, что "жена алкоголика" - это тип личности. И пока девушка сама за ум не возьмётся и не сменит жизненные ориентиры , она, расставшись с одним пьюгой тут же найдёт другого.. И.т.д.
Юлия КайгородоваВ ответ на marina1349
marina1349
Он уже пропал.
Человек заливает бельма, чтобы не видеть белый свет и Вас с ребёнком в том числе.
Советовать тут бесполезно, так как доказано, что "жена алкоголика" - это тип личности. И пока девушка сама за ум не возьмётся и не сменит жизненные ориентиры , она, расставшись с одним пьюгой тут же найдёт другого.. И.т.д.
СсылкаПожаловаться
Дело то не втом, что склонна выбирать таких мужчин. Но просто нельзя же наплевать на любимого человека. Это же не платье: поленяло, в утиль. Я же с ним жизнь прожить собиралась! Как-то помочь нужно человеку!
ВасилисаВ ответ на Юлия Кайгородова
Юлия Кайгородова
Дело то не втом, что склонна выбирать таких мужчин. Но просто нельзя же наплевать на любимого человека. Это же не платье: поленяло, в утиль. Я же с ним жизнь прожить собиралась! Как-то помочь нужно человеку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идите к наркологу, советы форумчан вашего мужа не исправят.
Няньчитесь дальше с вашим чудом, ребёнку наверное очень полезно лицезреть такого папашку и его пьяные дебоши, он то вас всё равно не пожалеет - терпите тогда и не нойте.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем