Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пьете ли что-то для профилактики весной?

Дорогие дамы, подскажите что вы пьете/делаете весной для профилактики всяких вирусов и простуд, для иммунитета? Я по весне всегда болею, в этом году хотелось бы избежать такого исхода.
Марина Королкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Кэт Пэт
Насчет пить не знаю.. побольше витаминов, жидкости в целом. А если в частности, то для иммунитета я деринат курсами капаю.
Марина КоролковаВ ответ на Кэт Пэт
Кэт Пэт
Насчет пить не знаю.. побольше витаминов, жидкости в целом. А если в частности, то для иммунитета я деринат курсами капаю.
СсылкаПожаловаться
Не знала что это профилактическое средство, всегда казалось, что это противовирусное. А как долго надо капать, сколько курс составляет?
Марина Королкова
Не знала что это профилактическое средство, всегда казалось, что это противовирусное. А как долго надо капать, сколько курс составляет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деринат используют как для лечения, так и для профилактики. Для лечения надо капать в самом начале, тогда наиболее эффективно все происходит. А если профилактика, то курс составляет 2 недели, но капать надо регулярно.
Марина КоролковаВ ответ на Кэт Пэт
Кэт Пэт
Деринат используют как для лечения, так и для профилактики. Для лечения надо капать в самом начале, тогда наиболее эффективно все происходит. А если профилактика, то курс составляет 2 недели, но капать надо регулярно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое, возьму на заметку эти капельки. При лечении они мне нравились, помогают и правда хорошо.
Полимерка Икатова
Витамины, травки, прогулки!
Марина КоролковаВ ответ на Полимерка Икатова
Полимерка Икатова
Витамины, травки, прогулки!
СсылкаПожаловаться
А что за травки?
Lbp
Так и хочется ответить: водку!)))
Нельзя ничего пить из иммуностимуляторов, если нет желания остаться вовсе без иммунитета.
Иммунитет можно укреплять только естественным путем: закаливание, прогулки, режим, диета и тыды.
Весной можно пропить курс витаминов. Лучше зарубежных, известных. На таких вещах нельзя экономить.
А всякие деринаты пакостные есть не надо, нельзя насиловать организм.
Марина КоролковаВ ответ на Lbp
Lbp
Так и хочется ответить: водку!)))
Нельзя ничего пить из иммуностимуляторов, если нет желания остаться вовсе без иммунитета.
Иммунитет можно укреплять только естественным путем: закаливание, прогулки, режим, диета и тыды.
Весной можно пропить курс витаминов. Лучше зарубежных, известных. На таких вещах нельзя экономить.
А всякие деринаты пакостные есть не надо, нельзя насиловать организм.
СсылкаПожаловаться
про и ты ды можно подробнее?)))
Водка это слишком радикальное решение)
Марина Королкова
про и ты ды можно подробнее?)))
Водка это слишком радикальное решение)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык ё. Здоровый образ жизни.
Марина КоролковаВ ответ на Lbp
Lbp
Дык ё. Здоровый образ жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятия для всех разное)
Марина Королкова
Понятия для всех разное)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С каких щей разное?
Здоровая диета, питание по режиму.
Правильный режим дня, полноценный отдых, полноценный сон.
Физическая активность согласно возрасту и образу жизни.
Елена иванова
Я пью поливитаминчики, настойку эхинацеи 9по 30 капель в чай 2 раза в день), налегаю на травяные чаи из шиповника, зверобоя, калины. Еще надо много гулять, правильно питаться, отказаться от вредных привычек и заниматься спортом.
Николай Грязнов
80 летние благодаря деринату (инъекции) поддерживают качество жизни. С их букетом болезней помогает. Синтетические витамины не всем показаны,особенно людям с предрасположенностью к новообразованиям. Солнце,цитрусовые,в них хоть какие-то витамины,берёзовый сок.Чаи упомянуты,с травами осторожно. Спасибо. :)
Айгуль
Марина,есть такая российская корпорация сибирское здоровье. В каждом городе есть магазин, если вы про смотрите их каталог(можно на сайте),там есть программы для укрепления иммунитета. Я пила цинк в капсулах, апивит- мед с травами, и синхровитал 5 для иммунитета легких. Там есть бюджетные программы от 700 руб начиная. Есть препараты для поддержания женской красоты. Можете потреблять с 25 % скидкой если возьмете их карту. Я раньше болела постоянно, теперь чувствую намного лучше. Про смотрите отзывы , очень эффективные и есть и косметика. Если вопросы, задавайте
ирина свирская
Соблюдать режим дня, есть больше овощей, работы на приусадебном участке. утренняя гимнастика, вечерние прогулки, очистка организма (хотя бы раз в неделю устраивать разгрузочный день)
Мария
Витамины и деринат для профилактики курсами. Это в паре просто отлично работает, уже второй год так делаю по весне. Результат отличный.
Анна Сбоева
а я вот как то попробовала продукцию Тенториум. Мнение о ней пока непонятное, что-то помогает, а от чего-то пока не заметила эффект. Может еще кто пробовал?
Alisa Bochkareva
Вода Сасси - готовим дома, пьем и худеем. Рецепт вот здесь - http://3krasotki.blogspot.com/2014/04/vo... (мой собственный блог, без спама, ерунды и предложений продать всякое ***) В составе - имбирь, лимон и мята - витамины и сплошная польза для здоровья.
Ирина Русакова
Не препараты ищите, а повышайте свой иммунитет,, Что ж за болезнь такая, уповать на таблетки. Посоветовала бы вам что- нибудь, да извините, к сожалению не знаю. У меня в больнице даже карточки нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем