Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Петербург мы с вами!

Смотрю парад ВМФ, красота, мощь! Но больше поражает видеотрансляция, это ж надо так организовать сьемку, впечатляет! Вы смотрите парад? Как впечатления?
кукла Вуду
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Круто!
Я тоже смотрю.
Ишь ты, Ирина
и я смотрю.муж меня не взял на встречу однополчан
Ишь ты, Ирина
и я смотрю.муж меня не взял на встречу однополчан
СсылкаПожаловаться
наказанная дома осталась?
Ишь ты, ИринаВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
наказанная дома осталась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага.я же не служила. сказал:"сиди дома,женщина,жди,когда меня принесут"
Юлия-я

Кошка-Плюшка*

ЗвездафшокеВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
ага.я же не служила. сказал:"сиди дома,женщина,жди,когда меня принесут"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и ты это ему спустишь с рук? Пусть тебя саму принесут! Сегодня и завтра и послезавтра!!
Ишь ты, ИринаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
и ты это ему спустишь с рук? Пусть тебя саму принесут! Сегодня и завтра и послезавтра!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пришёл уже, весёлый, с андреевским флагом в зубах и в гюйсе. А меня пусть ВДВ - шники домой приносят)))
кукла ВудуВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
и я смотрю.муж меня не взял на встречу однополчан
СсылкаПожаловаться
Иришка, на встрече однополчан ты заскучаешь, служила, встречалась, по своему опыту пишу)))
Ишь ты, ИринаВ ответ на кукла Вуду
кукла Вуду
Иришка, на встрече однополчан ты заскучаешь, служила, встречалась, по своему опыту пишу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не очень-то и хотелось. я почти всех знаю,по крайней мере тех,кто в петербурге живет.это я так,просто поворчать написала
Марго Купер
когда в прошлом году смотрела парад на красной площади, тоже понравилось, как снимают, камеры на маленьких машинках между танками сновали.
кукла ВудуВ ответ на Марго Купер
Марго Купер
когда в прошлом году смотрела парад на красной площади, тоже понравилось, как снимают, камеры на маленьких машинках между танками сновали.
СсылкаПожаловаться
Это организовать надо, целая операция военная!
Ирина Ирина
У меня телека нет, так что я так с вами, морально
кукла ВудуВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
У меня телека нет, так что я так с вами, морально
СсылкаПожаловаться
Тырнет есть, посмотри, красотииища
кукла Вуду
Жду самолетики, мое любимое
Ирина ИринаВ ответ на кукла Вуду
кукла Вуду
Тырнет есть, посмотри, красотииища
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ща разрыдаюсь!!!!
Тут не тянееет
Юлия-я
по телеку смотрю....красиво
Sam Fisher
Пафоса дофигища
Виктория КирикВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Пафоса дофигища
СсылкаПожаловаться
Военный парад - это как правила хорошего политического тона. Пафос в этом плане - даж обязателен.
Виктория Кирик
Военный парад - это как правила хорошего политического тона. Пафос в этом плане - даж обязателен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да как не посмотришь что по телеку про Путина говорят так сразу задаешься вопросами
1)почему он еще не водвигнут в лики святых?
2) что ж мы будем делать когда его не станет
Совсем народ деградировал, епт
Виктория КирикВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Да как не посмотришь что по телеку про Путина говорят так сразу задаешься вопросами
1)почему он еще не водвигнут в лики святых?
2) что ж мы будем делать когда его не станет
Совсем народ деградировал, епт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да слушай)) как бы все они вокруг не пыжились.... пока вариантов реальных на разгрёб этого всего... тока на дебатах по телеку)))) а на деле.....
Наталья Корепанова
Все не так в этой стране.На создание рабочих мест ,нормальные зарплаты и пенсии денег нет.На показушные парады и праздники всегда находятся.
Наталья Корепанова
Все не так в этой стране.На создание рабочих мест ,нормальные зарплаты и пенсии денег нет.На показушные парады и праздники всегда находятся.
СсылкаПожаловаться

Наталья Корепанова
Все не так в этой стране.На создание рабочих мест ,нормальные зарплаты и пенсии денег нет.На показушные парады и праздники всегда находятся.
СсылкаПожаловаться

Кошка-Плюшка*В ответ на Наталья Корепанова
Наталья Корепанова
Все не так в этой стране.На создание рабочих мест ,нормальные зарплаты и пенсии денег нет.На показушные парады и праздники всегда находятся.
СсылкаПожаловаться
каждый раз об этом думаю. да, красиво, да, любуюсь...но мысли о том, что на эти деньги не одного ребенка бы вылечить могли((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем