Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Петистам посвящается

«Евровидение» отказалось пересматривать итоги конкурса

Организатор конкурса «Евровидение» ответил на петицию с требованием пересмотреть итоги соревнования. В ответе подчеркивается, что Украина «есть и останется победителем «Евровидения»–2016
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
MoonlightВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Он и так лучше всех поёт. Особенно сейчас. Все равно скоро в топку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да. Скоро будет петь или лесби Клинтон или медиамагнат клоун Трамп.
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Moonlight
Moonlight
Ну да. Скоро будет петь или лесби Клинтон или медиамагнат клоун Трамп.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это что, весь выбор??? Нормального вообще никого нет?
kirilenko-1964@inbox.ru
А это что, весь выбор??? Нормального вообще никого нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ниховорите. Раньше хоть симпотные мужики были - Кеннеди там или Клинтон. А щас просто ужос.
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Moonlight
Moonlight
Да ниховорите. Раньше хоть симпотные мужики были - Кеннеди там или Клинтон. А щас просто ужос.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жуть, а я и не знала
Джессика Альба
Меня больше насмешила ситуация с польским исполнителем, такой разброс голосов "профессионального" жюри и зрительского голосования! И после этого называть конкурс объективным?! ))
татьяна ларина
Последние года интересно следить за баталиями после конкурса. Интересно в этом году срачи переплюнут срачи с Кончитой? )))
ПТИЦА Я!
Ну ладно, выскажу своё мнение. Начну с того, что хочу поздравить Сергея Лазарева с победой. Сергей тут вообще молодец, он выиграл в 2 номинациях: "Лучшая песня" и 1 место по количеству баллов от зрителей. И деньги стране сэкономил

Теперь про Евровидение (ЕВ). Это конкурс. И конкурс, который имеет правила, которого обязаны все придерживаться и выполнять. Не нравится - сядьте в уголок и мотайте сопли и слюни на кулак. В частности, в тех правилах есть 2 интересных пункта: 1. Песни для ЕВ не должны быть и иметь подтекст политический, экстремистский, и т.д. 2. Песни для ЕВ не должны ранее нигде звучать и фигурировать. Только после того, как их утверждают организаторы и дают им добро, их оглашают.
Что же в случае с Джамалой. Первое, что меня неприятно в ней удивило, это её двуличность. Старт её карьере был задан в России. И была парочка её интервью, в которых она хвалила и благодарила Россию. После ЕВ началось такое г от неё, что диву даёшься
ПТИЦА Я!
Второе - песня имеет явный политический подтекст. Тут не буду расписывать этот момент. Второе - эта песня, со слов самой певицы, была написана ею где-то года полтора назад. И это скорей всего правда. Однако! Однако примерно в это же время Джамала уже публично её презентовала и даже не один раз. Как следствие, Джамала, по правилам конкурса, не имеет права на награду. Хотя надо отдать должное, у неё большой диапазон (но она как-никак выучилась на оперную певицу), хорошее владение голосом и голосовым аппаратом, возможность демонстрировать голосовые модуляции.
Есть хорошее выражение: "В человеке всё должно быть прекрасно и снаружи, и внутри". У Джамалы, к сожалению, есть только одна красота - внешняя. А вот внутри - ну тут пусть каждый сам для себя этот пункт решит
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на ПТИЦА Я!
ПТИЦА Я!
Второе - песня имеет явный политический подтекст. Тут не буду расписывать этот момент. Второе - эта песня, со слов самой певицы, была написана ею где-то года полтора назад. И это скорей всего правда. Однако! Однако примерно в это же время Джамала уже публично её презентовала и даже не один раз. Как следствие, Джамала, по правилам конкурса, не имеет права на награду. Хотя надо отдать должное, у неё большой диапазон (но она как-никак выучилась на оперную певицу), хорошее владение голосом и голосовым аппаратом, возможность демонстрировать голосовые модуляции.
Есть хорошее выражение: "В человеке всё должно быть прекрасно и снаружи, и внутри". У Джамалы, к сожалению, есть только одна красота - внешняя. А вот внутри - ну тут пусть каждый сам для себя этот пункт решит
СсылкаПожаловаться
Да, прочитала перевод, странно, что такую песню вообще допустили к исполнению.
Рома? Романыч!!
Аргументированно- всех замели!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем