Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Петистам посвящается

«Евровидение» отказалось пересматривать итоги конкурса

Организатор конкурса «Евровидение» ответил на петицию с требованием пересмотреть итоги соревнования. В ответе подчеркивается, что Украина «есть и останется победителем «Евровидения»–2016
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Наталья
а вы надеялись на другое?
Аноним
Они надеялись
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Они надеялись
СсылкаПожаловаться
и зачем нам тут сие? тут и так дури хватает-ладно бы ,пересмотрели
Саша Петров
и зачем нам тут сие? тут и так дури хватает-ладно бы ,пересмотрели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтоб ты спросил
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
чтоб ты спросил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну,давай поиграем в твою дурь
спросил-что далее??
Комментарий удален.Почему?
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
и ты только для этого создала темку?? так кто ты есть после сего-ндячка
татьяна ларинаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
и ты только для этого создала темку?? так кто ты есть после сего-ндячка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
темку создала, чтоб анонимно очередной перемоге порадоваться)
Саша ПетровВ ответ на татьяна ларина
татьяна ларина
темку создала, чтоб анонимно очередной перемоге порадоваться)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
перемога-это что есть?
татьяна ларинаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
перемога-это что есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
победа по-ихнему)
Саша ПетровВ ответ на татьяна ларина
татьяна ларина
победа по-ихнему)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мерси
Garry
А на конкурсах красоты тоже есть жюри,а есть мисс зрительских симпатий,мисс грудь,мисс попа...
татьяна ларина
Вот и ладушки
Моё мнение, для России все сложилось как нельзя лучше!
На Евровидение 2017 от России поедет Янукович с песней о депортации украинских президентов
татьяна ларина
Вот и ладушки
Моё мнение, для России все сложилось как нельзя лучше!
На Евровидение 2017 от России поедет Янукович с песней о депортации украинских президентов
СсылкаПожаловаться
не, лучше отправить Любэ с песней "22 июня" или дуэт Шнурова и Джигурды. Вот кто им жару задаст
Ольга Ивановна
Бедная Украина! Она надеялась отвертеться от проведения Евровидения 2017!
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Бедная Украина! Она надеялась отвертеться от проведения Евровидения 2017!
СсылкаПожаловаться



Вот им подвалило))) Наверное, сами петицию и подали, чтобы не проводить)))
Светлана АндрусишинаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Бедная Украина! Она надеялась отвертеться от проведения Евровидения 2017!
СсылкаПожаловаться
может и бедная,но Талантливая))
Ольга ИвановнаВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
может и бедная,но Талантливая))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, ну да, особенно последняя звездень.
Светлана АндрусишинаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Ну да, ну да, особенно последняя звездень.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупо это обсуждать-Победителей не судят... Если я вас спрошу о чём она пела-вы не ответите,вы её не поняли,а Европа поняла.
Ольга ИвановнаВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Глупо это обсуждать-Победителей не судят... Если я вас спрошу о чём она пела-вы не ответите,вы её не поняли,а Европа поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Куда на до вас, европейцев. Пела она о том, как страдали пособники фашистов - крымские татары - в 1944 году. Они так надеялись на Гитлера, служили ему верой и правдой, а Сталин победил. Обидно же!
Светлана АндрусишинаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Куда на до вас, европейцев. Пела она о том, как страдали пособники фашистов - крымские татары - в 1944 году. Они так надеялись на Гитлера, служили ему верой и правдой, а Сталин победил. Обидно же!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не Сталин же с Гитлером подписывал документы поделить Мир и Пакт)))
Когда блеял Лазарев "Ты у меня единственная", я улыбалась в такт вместе с Киркоровым и дала ему со всей Украиной 12 баллов. Запела Джамала " Когда чужие люди приходят в ваш дом" -покатились слёзы....ну о чём это я "Победителей не судят";)
Ольга ИвановнаВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Не Сталин же с Гитлером подписывал документы поделить Мир и Пакт)))
Когда блеял Лазарев "Ты у меня единственная", я улыбалась в такт вместе с Киркоровым и дала ему со всей Украиной 12 баллов. Запела Джамала " Когда чужие люди приходят в ваш дом" -покатились слёзы....ну о чём это я "Победителей не судят";)
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Так и я про то же. Гитлер - родной, Красная Армия - чужая.
Еще Советский Союз вместе с американцами подписывал акт о безоговорочной капитуляции Германии, к огорчению вашей певуньи. Совсем народ сбрендил - одобрять пособников Гитлера.
Светлана АндрусишинаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Так и я про то же. Гитлер - родной, Красная Армия - чужая.
Еще Советский Союз вместе с американцами подписывал акт о безоговорочной капитуляции Германии, к огорчению вашей певуньи. Совсем народ сбрендил - одобрять пособников Гитлера.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Женщина,вы пишите такой бред- вся Европа и мир встали плечами против борьбы с фашизмом,не знаю какие у вас другие факты,но столько украинцев,грузинов,поляков,татар погибло....а самое страшное,что их не сравнить с жертвами Сталинского режима-расстреливали лучших полководцев,поэтов,музыкантов,учёных.... Вы живёте в бреду))
Ольга ИвановнаВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Женщина,вы пишите такой бред- вся Европа и мир встали плечами против борьбы с фашизмом,не знаю какие у вас другие факты,но столько украинцев,грузинов,поляков,татар погибло....а самое страшное,что их не сравнить с жертвами Сталинского режима-расстреливали лучших полководцев,поэтов,музыкантов,учёных.... Вы живёте в бреду))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Девушка! Мы говорим о певице Джамале, которая спела душевную песню о депортации Крымских татар. А депортировали их за пособничество Гитлеру в годы Великой отечественной войны. Они так исправно служили фашистов, что в Крыму не удержался ни один партизанский отряд, всех татары нашли и сдали в гестапо. Жили они в мире и гармонии с нацистами, пока тех не прогнала Красная Армия. Потом случилась депортация. Вывод: песня о страданиях пособников Гитлера.
В следующий раз спойте о несправедливости Нюренбергского процесса из-за присутствия там русских судей. Успех будет, первое место гарантирую.
Светлана АндрусишинаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Девушка! Мы говорим о певице Джамале, которая спела душевную песню о депортации Крымских татар. А депортировали их за пособничество Гитлеру в годы Великой отечественной войны. Они так исправно служили фашистов, что в Крыму не удержался ни один партизанский отряд, всех татары нашли и сдали в гестапо. Жили они в мире и гармонии с нацистами, пока тех не прогнала Красная Армия. Потом случилась депортация. Вывод: песня о страданиях пособников Гитлера.
В следующий раз спойте о несправедливости Нюренбергского процесса из-за присутствия там русских судей. Успех будет, первое место гарантирую.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Моего прадеда-председателя колхоза расстреляли только за то,что пьяный пастух не уследил за коровами,они наелись клевера и заболели-не рассказывайте мне за бендер,крымских татар и режим Сталина и не судите о предательстве по сссровским учебникам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем