Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июня 20:23, Главная форумов

Петр Толстой, конечно симпатичный мужик, но....

Петр Толстой на 1 канале и ему же подобные ведущие и на  др.федеральные каналах ведут себя по хамски,безумно категоричны и самоуверенны в своих оценках и суждениях, очень раздражает....Гости в студии не далеко ушли, грубость и оскорбление,неуважение к оппонентам,к их мнению и взглядам, а иногда дружная травля, что противно. Заявленные темы передачи очень серьезны, сложные неоднозначны..по-моему требуют такого же отношения..., а все сводится к одному и тому же,т.е. "внешним врагам", иногда надуманным ,в результате,ангажированные политики в фаворе, разочаровываешься.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
Вы бы хоть фоточку добавили..
СсылкаПожаловаться
Вы бы хоть фоточку добавили..
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Чью фотку, мою, что ли или Пети...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Чью фотку, мою, что ли или Пети...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну канешна свою!!!
СсылкаПожаловаться
Ну канешна свою!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
а вдруг меня штирлицы застрелють, боюсь
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если я указал, что Петя "симпатичный мужик", то у меня с ориентиром все в порядке, я свою бывшую цитирую
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не бойся. Я ласково застрелю.
СсылкаПожаловаться
Ирина Ирина
Так не смотрите подобное.
Я, к примеру, не смотрю!
СсылкаПожаловаться
Лана Лазурная
Попробуйте не смотреть - помогает)
СсылкаПожаловаться
Лана Лазурная
Попробуйте не смотреть - помогает)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
не помогает, после спортивных каналах, на политику тянет
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сходите на РБК. Там иногда адекваты быаают!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так Вы мазохист
СсылкаПожаловаться
V...
Согласна во всем с автором.
А еще у пети зуба одного переднего нижнего нет уже давненько.и его поэтому крупным планом уже не снимают...
СсылкаПожаловаться
Амели
То Гузеева не нравиться,теперь Петя)Передачи не должны быть сахарными))умные ведущие-люблю их))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Амели
Амели
То Гузеева не нравиться,теперь Петя)Передачи не должны быть сахарными))умные ведущие-люблю их))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Гузеевых не смотрю не моя тема, спорт, политика,шахматы,машинки и красивые женщины, вот собственно и все, что меня волнует...
СсылкаПожаловаться
Хельга
И я с вами абсолютно согласна! Чего же еще ждать от федеральных каналов? Там все ангажировано-рулит "Единая Россия"-неужели непонятно? И не надо это смотреть.Я-переключаю...
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Толстой отстаивает свою страну,в чем проблема то.Было бы странно если бы он чужую хвалил или радел.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
Толстой отстаивает свою страну,в чем проблема то.Было бы странно если бы он чужую хвалил или радел.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
В чем именно он "отстаивает свою страну",что это значит, с оружием в руках - это я понимаю, а тявкаенье на аудиторию - это дичь
СсылкаПожаловаться
Аноним
В чем именно он "отстаивает свою страну",что это значит, с оружием в руках - это я понимаю, а тявкаенье на аудиторию - это дичь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во первых не тявканье,а хорошо поставленный голос,во вторых словом можно ударить гораздо больнее чем из гаубицы.Я не вижу проблем у этой передачи,много приходит умных,хорошо разбирающихся в политике людей,на них внимание обращайтесь,думайте,мотайте на ус и имейте свою точку зрения,а !!! Не неприязнь тявкающего!!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
Во первых не тявканье,а хорошо поставленный голос,во вторых словом можно ударить гораздо больнее чем из гаубицы.Я не вижу проблем у этой передачи,много приходит умных,хорошо разбирающихся в политике людей,на них внимание обращайтесь,думайте,мотайте на ус и имейте свою точку зрения,а !!! Не неприязнь тявкающего!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
неа из гаубицы лучше иногда, быстрее...и точнее, мотать на ус это мальчишкам, а свою точку зрения я имею , о чем и говорю, а вы злая тетенька..
СсылкаПожаловаться
Аноним
неа из гаубицы лучше иногда, быстрее...и точнее, мотать на ус это мальчишкам, а свою точку зрения я имею , о чем и говорю, а вы злая тетенька..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Злая -оттого что парировать мне нечем)),слушайте и запоминайте,когда будет своя точка,поговорим.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
Злая -оттого что парировать мне нечем)),слушайте и запоминайте,когда будет своя точка,поговорим.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
не понял со второго раза, про мнения чего-то не догоняю, если я - не петя ,значит я дурак что ли, чето странное понятие о мнениях у вас голубушка, да еще с менторским тоном, аж чувствую руллады прямо как моя жена бывшая, та тоже любила поучить
СсылкаПожаловаться
Аноним
не понял со второго раза, про мнения чего-то не догоняю, если я - не петя ,значит я дурак что ли, чето странное понятие о мнениях у вас голубушка, да еще с менторским тоном, аж чувствую руллады прямо как моя жена бывшая, та тоже любила поучить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Голубушка у вас в кровати.))Здесь тона нет,есть буквы,которые каждый принимает по своему.По вашей теме я так поняла ответов и вопросов не будет,а идёт переход на личности, перечитайте ещё раза два,что я вам написала.Можете мне отвечать,не отвечу,плохо смотрите передачи о политике,опускаетесь на личности что там,что здесь.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
Голубушка у вас в кровати.))Здесь тона нет,есть буквы,которые каждый принимает по своему.По вашей теме я так поняла ответов и вопросов не будет,а идёт переход на личности, перечитайте ещё раза два,что я вам написала.Можете мне отвечать,не отвечу,плохо смотрите передачи о политике,опускаетесь на личности что там,что здесь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки7
Ну м пардон,собственно какие вы вопросы- ответы вы ожидали, все и так понятно, чего муссолить, у нас с вами полярная точка зрение (-я), вам Петя нравится, а мне нет, вот и все...А давайте перейдем на личности, женщины меня быстро утомляют в качестве политических оппонентов, как правило дилетантки в своей массе...
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Толстой пудрит мозги лекторату,чтоб он осенью проголосовал за кого надо. Враги кругом враги, спасет только она ЕР.
СсылкаПожаловаться
Толстой пудрит мозги лекторату,чтоб он осенью проголосовал за кого надо. Враги кругом враги, спасет только она ЕР.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Не надо мне ваше мнение писать,по пудре,у меня своя марка имеется,проведённая мной.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru