Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Петр Толстой, конечно симпатичный мужик, но....

Петр Толстой на 1 канале и ему же подобные ведущие и на  др.федеральные каналах ведут себя по хамски,безумно категоричны и самоуверенны в своих оценках и суждениях, очень раздражает....Гости в студии не далеко ушли, грубость и оскорбление,неуважение к оппонентам,к их мнению и взглядам, а иногда дружная травля, что противно. Заявленные темы передачи очень серьезны, сложные неоднозначны..по-моему требуют такого же отношения..., а все сводится к одному и тому же,т.е. "внешним врагам", иногда надуманным ,в результате,ангажированные политики в фаворе, разочаровываешься.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Джессика Альба
Вы бы хоть фоточку добавили..
Джессика Альба
Вы бы хоть фоточку добавили..
СсылкаПожаловаться
Чью фотку, мою, что ли или Пети...
Джессика АльбаВ ответ на Аноним
Аноним
Чью фотку, мою, что ли или Пети...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну канешна свою!!!
Джессика Альба
Ну канешна свою!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вдруг меня штирлицы застрелють, боюсь
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
а вдруг меня штирлицы застрелють, боюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если я указал, что Петя "симпатичный мужик", то у меня с ориентиром все в порядке, я свою бывшую цитирую
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
а вдруг меня штирлицы застрелють, боюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не бойся. Я ласково застрелю.
Ирина Ирина
Так не смотрите подобное.
Я, к примеру, не смотрю!
Лана Лазурная
Попробуйте не смотреть - помогает)
Лана Лазурная
Попробуйте не смотреть - помогает)
СсылкаПожаловаться
не помогает, после спортивных каналах, на политику тянет
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
не помогает, после спортивных каналах, на политику тянет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сходите на РБК. Там иногда адекваты быаают!
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
не помогает, после спортивных каналах, на политику тянет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так Вы мазохист
Кира
Согласна во всем с автором.
А еще у пети зуба одного переднего нижнего нет уже давненько.и его поэтому крупным планом уже не снимают...
Амели
То Гузеева не нравиться,теперь Петя)Передачи не должны быть сахарными))умные ведущие-люблю их))
АнонимВ ответ на Амели
Амели
То Гузеева не нравиться,теперь Петя)Передачи не должны быть сахарными))умные ведущие-люблю их))
СсылкаПожаловаться
Гузеевых не смотрю не моя тема, спорт, политика,шахматы,машинки и красивые женщины, вот собственно и все, что меня волнует...
Хельга
И я с вами абсолютно согласна! Чего же еще ждать от федеральных каналов? Там все ангажировано-рулит "Единая Россия"-неужели непонятно? И не надо это смотреть.Я-переключаю...
Элла
Толстой отстаивает свою страну,в чем проблема то.Было бы странно если бы он чужую хвалил или радел.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Толстой отстаивает свою страну,в чем проблема то.Было бы странно если бы он чужую хвалил или радел.
СсылкаПожаловаться
В чем именно он "отстаивает свою страну",что это значит, с оружием в руках - это я понимаю, а тявкаенье на аудиторию - это дичь
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
В чем именно он "отстаивает свою страну",что это значит, с оружием в руках - это я понимаю, а тявкаенье на аудиторию - это дичь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во первых не тявканье,а хорошо поставленный голос,во вторых словом можно ударить гораздо больнее чем из гаубицы.Я не вижу проблем у этой передачи,много приходит умных,хорошо разбирающихся в политике людей,на них внимание обращайтесь,думайте,мотайте на ус и имейте свою точку зрения,а !!! Не неприязнь тявкающего!!
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Во первых не тявканье,а хорошо поставленный голос,во вторых словом можно ударить гораздо больнее чем из гаубицы.Я не вижу проблем у этой передачи,много приходит умных,хорошо разбирающихся в политике людей,на них внимание обращайтесь,думайте,мотайте на ус и имейте свою точку зрения,а !!! Не неприязнь тявкающего!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неа из гаубицы лучше иногда, быстрее...и точнее, мотать на ус это мальчишкам, а свою точку зрения я имею , о чем и говорю, а вы злая тетенька..
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
неа из гаубицы лучше иногда, быстрее...и точнее, мотать на ус это мальчишкам, а свою точку зрения я имею , о чем и говорю, а вы злая тетенька..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Злая -оттого что парировать мне нечем)),слушайте и запоминайте,когда будет своя точка,поговорим.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Злая -оттого что парировать мне нечем)),слушайте и запоминайте,когда будет своя точка,поговорим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не понял со второго раза, про мнения чего-то не догоняю, если я - не петя ,значит я дурак что ли, чето странное понятие о мнениях у вас голубушка, да еще с менторским тоном, аж чувствую руллады прямо как моя жена бывшая, та тоже любила поучить
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
не понял со второго раза, про мнения чего-то не догоняю, если я - не петя ,значит я дурак что ли, чето странное понятие о мнениях у вас голубушка, да еще с менторским тоном, аж чувствую руллады прямо как моя жена бывшая, та тоже любила поучить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Голубушка у вас в кровати.))Здесь тона нет,есть буквы,которые каждый принимает по своему.По вашей теме я так поняла ответов и вопросов не будет,а идёт переход на личности, перечитайте ещё раза два,что я вам написала.Можете мне отвечать,не отвечу,плохо смотрите передачи о политике,опускаетесь на личности что там,что здесь.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Голубушка у вас в кровати.))Здесь тона нет,есть буквы,которые каждый принимает по своему.По вашей теме я так поняла ответов и вопросов не будет,а идёт переход на личности, перечитайте ещё раза два,что я вам написала.Можете мне отвечать,не отвечу,плохо смотрите передачи о политике,опускаетесь на личности что там,что здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну м пардон,собственно какие вы вопросы- ответы вы ожидали, все и так понятно, чего муссолить, у нас с вами полярная точка зрение (-я), вам Петя нравится, а мне нет, вот и все...А давайте перейдем на личности, женщины меня быстро утомляют в качестве политических оппонентов, как правило дилетантки в своей массе...
Татьяна ТасенкоВ ответ на Элла
Элла
Толстой отстаивает свою страну,в чем проблема то.Было бы странно если бы он чужую хвалил или радел.
СсылкаПожаловаться
Толстой пудрит мозги лекторату,чтоб он осенью проголосовал за кого надо. Враги кругом враги, спасет только она ЕР.
Татьяна Тасенко
Толстой пудрит мозги лекторату,чтоб он осенью проголосовал за кого надо. Враги кругом враги, спасет только она ЕР.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо мне ваше мнение писать,по пудре,у меня своя марка имеется,проведённая мной.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем